Часть 2
17 июля 2022 г., 19:20
Аарон медленно уходит с факультета биологии не желая возвращаться домой .Сев в такси ,Майкл перебирает пальцами браслет на руке , который подарила ему какая-то девушка на день "Святого Валентина" .На душе беспокойно и будто трудно дышать .Как бы ему было не беспокойно на лице читалась все такое же безразличие.Он всегда приезжал к матери после школы сразу , но в этом не было нужды.Матери было плевать на него .Чего только он не услышал в свой адрес :и про лишний вес , и про уродливое лицо .Спорить с матерью он не мог , он любил ее и просто кивал .
Погрузившись в свои мысли , Аарон не сразу замечает , что такси уже подъезжает к месту назначения .Он выходит последним тем самым привлекая на себя внимание .Беловолосый решает не торопиться , ему приятно находится вне дома .Зайдя на крышу , парень зевает, а затем чувствует приятный холодный ветер. Аарон ловит взгляд на себе , давая себе понять что находится он на крыше не один .
Примечания:
Принимаю критику в любой форме .