Спальня грела их тела.

PG-13
Завершён
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 262 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Тепло наших тел.

Настройки
Вечер. И вот, наконец после тяжелого учебного дня они вместе, сейчас сидят на кухне, на мягком диване, разговаривают о своем. Все мысли были лишь он нем, о его любимом Венти. Сяо любил его больше жизни, любил его глаза, которые напоминали драгоценные камни, любил его косички, что были окрашенны в синий цвет, любил его звонкий смех. А больше всего он любил его улыбку, что была так чиста, и мила, что сам Сяо улыбался с неё, хотя обычно его вид задумчив, и мрачен. Но это лишь на публике, с Венти же он мог позволить себе всё. И даже сейчас, слушая его рассказы о гулянках с друзьями, он улыбался. Улыбался смотря на него, внутрь он чувствовал то тепло что готов ощущать всегда, вечность. Венти также любил своего Сяо, все в нем для барбатоса было великолепно, его янтарный глаза, словно медовые соты, сделанные самыми лучшими пчелами. Его волосы, прядки которых были местами зеленые. Его бледную кожу, которую можно сравнить с чистым листом. За такими разговорами они посидели до поздна, и решив что пора спать, так как опять будильник, 6 утра, ванная, в после опять трудны тяжелый день. Они ушли в спальню. Венти не любил спать без Сяо, а Сяо не любил без Венти. Ночью они могли дарить объятиями тепло для своих тел, что сливались, и тем согревали. И вот как обычно, они лежали, и обнимали друга. Венти обвил Сяо руками вокруг поясницы, утыкаясь головой в его живот, ощущая жар тела старшего. А Сяо же гладил макушку младшего, тепло улыбавшись, уже смыкая очи. — спокойной ночи, Ветерок…- произнес тихий, нежный голосок. — Спокойной ночи, Барбатос…- послышалось мурчание адепта сверху. …
Примечания:
27 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)