Часть 2
8 июля 2022 г., 08:31
Примечания:
Мне этот кринж так нравится парни. Я вас люблю. P.S я еще не всё прочитала
Девушка рассмеялась. Эта ситуация ей казалась очень милой. Она понимала что парни нравятся друг другу, но просто не могут себе в этом признаться. Но чему она была действительно удивлена, так это тому, что Фелио предложил Эймону такую странную авантюру в лице раба. Хотя нет, это было вовсе не предложение, а скорее странный факт. Но девушка особо не возражала, если это будет первым шагом к их отношениям
— Вы действительно удивлены? — все еще смеясь спросила она, параллельно подходя к парням, и протягивая Фелио платочек — Будь аккуратнее солнышко, ты нам еще живой нужен так то
Парень взял платок и начал вытирать лицо. Подавиться чаем, не лучшая смерть . После этого действия он поднял голову и начал диалог :
— Вот меня всегда интересовало, почему всеми бумагами занимаюсь я, но чтобы узнавать правду вот так моя похитительница. Я пр..
— Похитительница? — перебил его Эймон — Вот тут у меня вопросы
— Ну, формально она нас похитила, тебя никогда не интересовал тот факт, что мы живем все вместе, в то время как остальные живут каждый у себя
— Ну да, такие вопросы у меня были, но где здесь похищение? Мы по доброй воле пришли так-то
— Вообще то, если ты не помнишь, она нас сюда притащила. Мы кстати не сопротивлялись , все же нас похищала такая красивая леди
Рудвекиа немного покраснела. Она знала что оба парня очень красноречивы , но все же не могла привыкнуть к комплиментам . Поэтому тихо произнесла :
— С..спасибо.... — и убрала локон волос, который упал на лицо
— За правду спасибо не говорят — снова воскликнули в один голос парни.
— Хорошо
— Давай продолжим — сказал Эймон Фелио, и сел на стул, который стоял рядом со столом — Я помню как меня похищал ты, с каких пор статус изменился?
— Статус не менялся. Я похитил тебя, а нас похитила леди Рудвекиа. Мы живём все вместе и мы являемся....эм даже не знаю кем мы друг другу являемся. Леди Рудвекиа, ответьте нам на этот вопрос
За время пока Фелио говорил, девушка успела сесть на мягкий диван, стоящий в кабинете, и есть шоколад (она все может достать, не удивляйтесь) . С набитым ртом девушка сказала
—Мыффсемьяфвл
—Не говори с набитым ртом! Подавиться можешь! — воскликнул Эймон и подошёл к девушке, чтобы проверить как она
Пожевав девушка обняла парня.
— Спасибо солнышко! Как я вас люблю! А отвечая на вопрос могу сказать только то, что мы точно семья! А вы пока вернитесь к диалогу а рабах
После теплых объятий Эймон, покраснев вспомнил начало диалога, и повернулся к Фелио
— Продолжим?