Часть 25: Эпилог. 2.
23 января 2023 г., 06:31
Примечания:
Вот и все дорогие друзья. Фф «Дочь десептиконов» полностью завершена. Не знаю лично мне понравилась данная история, хоть и да, признаю порой у меня совершенно не было сил продолжать. Надеюсь за это меня не огреют тапочками и тд 😅, но в любом случае я рада, что смогла закончить эту историю.
Автоботы же остались на Кибертроне. Не взирая на масштаб катастрофы произошедшей во время войны им все таки удалось вернуть свои дом к жизни. Би и Оптимус стали жить вместе, так протекло время. Через два года после их свадьбы в их семье произошла новость. Би заискрился. Как
оказалось этого события долго ждал Оптимус за что получил по шее, ведь разведчик автоботов ещё толком не готов был к тому чтобы иметь бету. Поэтому пришлось подстраиваться под новое. Автоботы лишь заирились поздравлениями. Род Прайм казалось иссяк полностью, и войной позабыть было самое главное. Наследники, у Прайма совершенно не было никого кому бы он и дальше передавал свои знания и умения, а так же матрицу лидерства. Би признав, что по уши влюблен в Оптимуса сделал первый шаг.
И хоть он и был напуган, давая обещания сводному брату, что ничего не расскажет, да черт возьми... Он тогда и сам не понимал о происходящем. А теперь... Блондин покачал головой, все
же хоть и неизвестно куда делись десептиконы, им только остаётся догадываться.
— Как же все таки я тебя люблю, — прошептал Оптимуса, отчего уши разведчика стали малиновыми.
Он снова хотел есть, хоть и казалось, что разведчик ел совершенно
не давно. Все было в новинку, абсолютно все. Оптимуса улыбаясь положил руку на живот блондинка, отчего тот покраснел ещё пуще прежнего. Его руки лежали на шее синеволосого отчего тот как-то загадочно улыбался. Кибертрон ждали большие перемены, и хоть их мир погряз в войне, тысячи смертей, автоботы были
уверены, что теперь их мир будет процветать не взирая на войну, которая по итогу здорово потрясла их мир, но
не их дух.
— Я тоже тебя люблю, — хрипло проговорил он.
Оптипмус подопешил, ведь он так сильно старался, чтобы его Би снова заговорил, но разведчик явно был чем-то напуган. А сейчас страх судя по всему спал, поэтому Би прижался к лидеру автоботов и осторожно поцеловал.
Синеволосый мужчина лишь только ответил, углубляя поцелуй. Война, которую они пережили вместе, наконец
закончилась. И лишь опечатки её остались в глубине истории, победителей все же не нашли. Каждый придумывал свои конец сам, и лишь Бамблби знал правду правду, которую
раскрыл буквально не давно.
— И давно ли ты снова заговорил? —
спросил мужчина.
В его взгляде пронеслось беспокойство, на что Би только ласково улыбнулся...
...Безусловно он скучал по сводному брату, однако молчал, прекрасно понимая, что не к чему бударажить старые раны...
...лишь загадачно улыбаясь он прижался к синеволосому...
...ощущая...
...мир и покои...
Примечания:
Вот и прода. Надеюсь понравится. И на сегодня все. Если понравится ставтье лайк и пишите комментарии(мягкий), а так же подписывайтесь на мои профиль и тыкайте на колокольчик. Оставайтесь такими же шикарными и потрясающими читателями. Пиф 👉✌️