Часть 2
30 июня 2022 г., 08:28
Примечания:
В этой части будут все остальные клоны , и да они живут отдельно
После водных процедур, шестой пошёл в свою комнату, по виду он что-то задумал, взяв телефон, и набрал нужный номер, он позвонил своему старому другу четвёртому «Феликс»
(З) -Ал-ало… Феля? -дрожащим голосом сказал в трубку
(Ф) -Ало, о привет! Зонтик! -радостно послышался голос в трубке
Шестой обрадовался то что позвонил на тот номер который ему надо
(З) -Привет —шестой перестал заикаться- Не хочешь пойти погулять в парк?..
(Ф) -С радостью!
(З) -Тогда встречаемся у парка)
Сбросил трубку, шестой немедленно стал одеваться.Он так хотел на улицу, свежий воздух, красивые цветы которые он так любил. Одевшись, он подошёл к двери и вышел, направившись к парку.
14:36
Шестой прошёл примерно 15 минут и увидел четвёртого
(З) -Феля! -вскрикнул
(Ф) -Зонтя! -подбежал к своему товарищу
Зонтик обнял Феликс и они пошли в парк, позже Феликс предложил шестому пойти на парк аттракционов, а тот сразу же согласился
15:28
Спустя час они прокатились на несколько аттракционов, было очень весело и страшно
(З) -Пошли купим мороженое? -сказал тихоня-
(Ф) -Пошли конечно!
Подходя в ларьку с мороженым, Зонтик и Феликс увидели Пика с Ромео
(Ф) -О привет ребята!
(З) -П…Привет. -сказал дрожащим голосом ведь шестой боялся восьмого
(П) -Привет. -злобно посмотрел
(Р) -Оу привет ребята) -ухмыльнулся
(Ф) -Вы тоже за мороженым?) -радостно спросил
Оба ответили «Да». И все вместе они купили по мороженому.
17:56
(З) -Ла…ладно ребят мне пора. Вару новерное ждёт
Зонтик быстро ушёл ведь Вару новерное был очень зол
Уже дома
Вару стоял рядом с дверью и ждал Зонтика
(В) -И где ты шлялся? -не добро смотрит
(З) -Я. я… -не смог ничего сказать
Вару подошёл и ударил сильно
(З) -ай. … З-за что..... -заплакал
(В) -За то что не сказал мне, куда ты уходил, и с кем!
Вару отвел Зонта в комнату и запер, шестой расплакался ведь он просто хотел погулять, но явно же то что Вару за него волнуется…
Примечания:
Вот и 2 часть