***
— Нет, стой! Я не хотела тебя обидеть, Брэдок! — Носеда бежит за уходящей, плачущей девушкой. — Брэдок! Брэдок… Брэдок… Тень девушки растворяется в темноте. Глаза доминиканки наполняются слезами. Она вертится, пытаясь найти хоть что-то. Она падает на колени полностью заливаясь слезами. Медленно туман рассасывается и карамельноглазая оказывается в школе. Вокруг толпа, она видит своих друзей. -Хэй, Люс, что-то не так? — Спрашивает голубоглазый парень. — А где Брэдок? — И тебе привет, мы вчера с ней повздорили, и с тех пор она не выходит на связь. — Никто не знает, с ней все в норме? Получив отрицательные кивки, Люсия начала волноваться, но продолжила диалог, как ни в чём небывало. — Так из-за чего поссорились то? — Говорит уже другой парень, немного зевая. — А то мало ли. — Да ничего серьезного. — Почесала затылок Носеда немного улыбнувшись — Наши терки. Компания, продолжая о чем-то разговаривать, дошла до класса, и все развалились на задних партах. Звонок. — Урок ненадолго прервется, — Протянул, уставший, на вид, мужчина — Вашему классному руководителю нужно сделать заявление. Ученики немногозначительно переглянулись. Не то чтобы такого никогда не было, но урок «физики» прервать, это какой повод должен быть. Рядом со старым физиком стояла женщина лет 50 в мешковатом бардовом платье с русыми, крашенными волосами и очках. — она и являлась классной руководительницей. Шапка не интересуясь происходящим сидела в телефоне. Какая информация может быть важнее ленты «вк»? — Доброго утра — Светловолосая прочистила горло. — Мне придется сообщить не очень хорошую новость. Сегодня ближе к двум часам ночи ваша одноклассница Брэдок Пикэд — Люс передернуло и она быстро оторвала взгляд от телефона. — Покончила жизнь самоубийством, мне очень жаль. Глаза испанки сузились и через секунду заполнились слезами. Буквально мгновение и она вылетает из кабинета и запирается в кабинке туалета, кто-то бежал за ней, но она уже ничего не слышала.***
— мелкая. Мелкая! Мелкая! МЕЛКАЯ! — Седоволосая трясла девушку, схватив за плечи. — Хууух, слава богу, ты кричала во сне, все нормально? — Да-да, конечно. — Доминиканка открыла глаза, находясь в холодном поту и в слезах. — Кошмар просто приснился. — Хорошо-хорошо. — Женщина с золотым клыком отпустила Шапку и направилась к двери. — Раз ты сама так рано проснулась, собирайся и на завтрак, сейчас в школу поедем. Чтобы отойти ото сна, Носеде понадобилось немного времени. Это именно тот период жизни, который она хотела бы забыть. Собраться и одеться ей не составило труда. — Утречко, семейка. — Зевнула Шапка. — Быстро ты, я думала ты еще поспишь. — Камилла накладывала яичницу. — Hija, estás bien, ¿has oído que tienes pesadillas? — Por supuesto, mamá, -девушка улыбнулась. — Debe ser por la mudanza. — Дома тебе тоже снились кошмары. — Ветеринар задумалась и улыбнулась — Ну так готова к школе? — Конечно, а как без этого. Новая жизнь! — Так, — Клаторн зашла в дом с Королем на поводке. — Если я сейчас не поем я умру. Все сели за стол и приступили к завтраку. После же направились в машину. — Ну так, — Сев за руль начала Ида. — Ничего не забыли? — Да, мой паспорт — Усмехнулась девушка. — Зачем тебе паспорт? — Не знаю. — Значит едем? — Едем. После не многозначительного разговора они двинулись в путь.***
Парк шла по школьному коридору, пытаясь ни на кого не наткнуться. Сзади кто-то сразбегу наваливается на нее рукой. — ХЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ ВИ! — Люсия старалась отдышаться и широко улыбнулась. — Теперь мы с тобой в одном классе. — СУКА, КТО ТАК ПУГАЕТ-ТО?! — Вторая девушка ударила подругу в плечо. — Еще раз так сделаешь, я тебя лично в травмпункт отведу. — Эээээй, ты даже не рада? — Очкастая положила на её плечо руку и высунула язык. — Мечтай, теперь мы страдаем вместе. — Кто-то мне кажись, номер свой забыл дать. — Не понимаю о чем ты. — Телефон дай, актёрище. И так девушки довольно шумно побрели до класса. — Слушай, Люс, тут есть некоторые правила — Остановившись перед кабинетом начала зеленоглазая — Несовсем правила, но лучше не высовываться, хотя если тебя со мной заметят, быстро присекут. — А ну-ка цыц — Вздохнула девушка — Плевала я, изобьют, да и похуй, покажи куда мне сесть. — Ну это не на долго. — Обе побрели к довольно потрепанной, изрисованной парте. — Вот и наше пристанище. Первый урок прошел без происшествий, Носеду представили и она пыталась дальше слушать учителя, хотя большую часть времени приставала к Вионне. В середине урока зашли две, довольно высокие девушки, одна с мятными другая с ярко-розовыми волосами. Учитель не обратил внимание на зашедших, а особы пройдя толкнули Парк в плечо. — Суки. — Тихий комментарий. — И ты ничего не сделаешь? — Носеда удивленно посмотрела на девушку — Ты вроде ничем им не обязана, что за отношение? — Просто забей. Ви многозначительно посмотрела на потолок — Они — это те, кому никто и ничего никогда не сделает. Люсия даже не удивилась, скорее думала о том, как неплохо было бы им вмазать, если они еще раз подойдут к Вионне. Урок закончился, подруги вышли в коридор и пошли к другому классу на следующий урок. — Хэй очкарик. — Сзади послышался гадкий голос. — Неужели ты опять завела себе подружку? Посмотрим насколько ее хватит. — Хватит? — Доминиканка обернулась с ухмылкой. — А что, хочешь ее забрать? Из кабинета по всей видимости вышла ее подружка, увидев растерянное лицо, она кинула оценивающий взгляд на испанку и усмехнулась. — Брайн, с каких пор ты пристаешь к дворняшкам? — Голубоглазая вышла из транса и продолжила — А, прости, надо же проявить благосклонность — Она обернулась к девушкам. — Нужна помощь? -Неа, спасибо — Карамельноглазая накинула руку на Парк. У Ви заметно ухудшилось настроение. — Что с тобой? -Люс удивило состояние девушки — Мы же вроде дали отпор, они выглядят безобидно, ну не без понтов конечно. — Ты только, что испортила себе жизнь. Без колебаний отвечает четырёхглазая — Они не оставят тебя в покое в двух случаях, если ты общаешься со мной — это по части Боши, ибо Амелии до этого нет дела, она просто портит жизнь всем кто ей не нравится, и я так же вхожу в этот список. — Вот это ты конечно популярная в их круге. — Люс задумалась — Ya que nos están arruinando la vida, entonces solo serán nosotros. — Че ты там базаришь? — Вионна толкнула ее в плечо — Это на каком вообще? — А? — Шапку выбили из мыслей. — Ааааа, как насчет того, чтобы стать их единственными «жертвами» и самим портить их жизни? — Звучит нелогично — Зеленоглазая улыбнулась — За то не скучно.***
Уроки проходили довольно скучно, не считая постоянных разговоров Парк и Люсии. Вторым не нравилось слишком вызывающие поведение этих особ. Переменна — столовая. Девушки стояли в очереди за едой. — Ви, неужели у тебя появились карманные деньги? — К подругам подошла Брайн. — Если у тебя нет денег я могу дать свои. — Из-за девушки высунулась Каштановая макушка. — Неужели ты действительно думаешь, что мне не хватает денег? — Розоволосая схватила за шиворот испанку — Ты кто и откуда взялась вообще? — А что ты обратная версия Робин гуда? — Засмеялась Люсия — Я Носеда, Люсия Носеда. Боша дала ей с ноги в живот после, с локтя в челюсть, от чего получила еще порцию смеха. — Неужели я права? — У Шапки пошла кровь из носа — Робин Бэд блять. Боша продолжила пинать, лежащую на полу девушку, пока Амелия, сидящая за каким-то столом и попивая какой-то напиток, не подошла и не вылила его остатки темноволосой на лицо. — Идем, — Она взяла под руку голубоглазую и повела прочь из столовой. — Ей уже хватит.***
— Скажи неплохо, а? — Вионна молча обрабатывала раны от ударов. — Ты видела ее лицо, по-моему она не такая крутая, какой кажется. — Эта неуравновешенная в следующий раз тебя убьет, если ты будешь смеяться ей в лицо — Шапка пискнула от боли. — Но лицо у нее и правда было передёрнуто от твоей выходки. — Но все же, могло быть хуже — зеленоглазая приклеила последний пластырь. — Да, могло быть хуже, — Она накинула руку на плечо и широко удыбнулась — Но в следующий раз получать будем вместе. Дальше все прошло более-менее без происшествий, только испорченные шкафчики и выходки в коридорах от Брайн, получавшей разочарованные вздохи от Блайт. После школы Люсия проводила Парк и добралась до дома. — Денечка, семейка — К девушке подбежала собака — И тебе привет, Король. — Как первый. Что с твоим лицом? Ида посмотрела на пришедшую — Неудачно упала по всей видимости? — Hija, что с тобой?! — Камилла подбежала к растерянной Шапке — Кто это сделал?! — В школе слишком скользкий, мокрый пол — Карамельноглазая почесала затылок — И немягкие стены. Добавила неловко девушка отводя взгляд прочь. Ида с места рассмеялась, мать девушки вошла в ступор. — ТЫ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ ВЛЕТЕЛА В СТЕНУ?! — Спустя какое-то время, все еще смеясь, спрашивает Клаторн — Мой ребенок! Люс рассмеялась, тем самым вытащив Камиллу из транса. За обедом вся семья смеялась и обсуждала первый учебный день подростка. После, Носеда отправилась в свою комнату и написала Вионне. «Неизвестный номер» Хэй фрик, еще увидимся сегодня? «очкастый хер» А? Человек, мы одиннадцатый класс, ты же знаешь, что нам поступать? «кофеман в шапке» >: р «очкастый хер» Да, я прикалываюсь, кому это надо. «кофеман в шапке» Я уже хотела подавать на развод. Тогда встретимся на мосту? «очкастый хер» Го Люсия отложила телефон и пошла вниз. — Ма, Ида, я гулять. — С этими словами девушка подошла к двери. — Ждите к 6. — Уже нашла друзей? — Быстрый вопрос от Иды — Да! Одного, пока. Синхронное «удачи» от Камиллы и Клаторн.