***
Эмиль, Сударь и Чернец были лучшими друзьями, учились в одном классе, обычная компания друзей за которыми бегают многие девушки. Они ещё давно решили что после окончания 9 класса поедут в Москву и доучатся уже там, родители об этом знали и сгорем пополам разрешили, но при условии что на каникулах они будут приезжать. Как только были сданы экзамены и пришло время летних каникул, они начали собирать вещи, чтоб ещё погулять и осмотреться в Москве, перед поступлением.***
Вот они уже купили билеты и договорились встретиться возле вокзала за 30 минут до отправки. Первым пришел Артем Чернец как всегда раньше всех. Следом за ним пришли Сударь и Эмиль. — Тёма!!! — Эмиль и Сударь заключили его в обьятия. — Ага, давно не виделись- Артем был рад видеть ребят. — Даже как-то не верится что мы едем в Москву ,- говорит Сударь и смотрим на время. — пацаны у нас 10 минут до отправки. — Чего?! — Эмиль сильно удивился, ведь даже не думал что так сильно они опаздали. — Ну да, просто надо на время смотреть чтоб не опоздать, — возмущался Чернец — Да ладно пошлите уже. Они зашли в вагон и ждали отправки, а после легли спать, так как поезд был ночной.