Часть 1 новенькая
29 июня 2022 г., 13:45
Примечания:
Ну, с богом
Учительница зашла в класс с какой-то девушкой .
У-Ребята, это ваша новая ученица Надя, она выиграла олимпиаду по иностранным языкам представляя нашу школу.
В класс зашла девушка восточной национальности. У неё были коротки волосы тёмно-красного цвета, с восточной банданой. На ней была чёрная футболка с огнём, облегающие чёрные джинсы с цепью, берцы и байкерские минтенки. На плечах висел мини рюкзак со всякими значками.
?-Ума на олимпиаде хватило, а купить нормальные шмотки купить нет?)
Н-просто семья деньги переводит твоей мамочке,) передай ей что она ковёр пропылисосить забыла) она же горничная на все 5 звёзд)
Парень вздрогнул, никто не знал об этом. Мама Нади довольно богатый человек в этой области и мать этого одноклассника была её скажем так слугой за нехилые деньги.
?-ООО, так ты у нас не миллионер?)
Класс стал смеяться над парнем.
К Наде подсел какой то парень.
?-А ты не промах)
Н-промах будет у тебя между ног если ещё раз сунишься .
?-.....
Урок окончен.
Надя шла на выход со школы, как вдруг её прижали к стене.
?-если ещё раз скажешь что то о моей матери, тебе конец!
Н-можно я плюну тебе в лицо?) *тьфу * Спасибо)
?-ненормальная!
?-отстань от неё Давыдов!
?-Мы ещё поговорим!
?-не обращай на него внимание, я кстати Макс.
Вдруг подошла девушка с длинными каштановыми волосами.
?-что не скучаешь по мне? Новую нашёл?
М-а что, ты хочешь втроём?
?-С ней? Никогда!
Н-А что боишься выглядеть убого на моём фоне?)
Надя убрала руку Максима и пошла к выходу со школы.
Дома
Кот Васька спокойно спал. Надя надела толстовку с авокадо и чёрную куртку.
Н-ма, я в магаз.
М-аккуратней!
На улице Надя увидела того как она поняла Давыдова,что выбесил её в первый день.
Н-чо он тут делает?
Примечания:
Что это..?