Уйти или Остаться..

G
Завершён
20
автор
Размер:
14 страниц, 4 706 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Девушки сели в машину и Женя заметно нервничала, постукивая пальцами по рулю, на что обратила внимание Камила -Всё впорядке? Это из за того парня? (Настороженно спросила Ками) - Всё хорошо, просто... он очень не вовремя появился, сейчас не лучшее время - можно вопрос? (Не уверено спросила Камила) - да..(взохнув Женя повторила).. да - у тебя всё ещё есть к нему чувства? (Женя повернула голову на Камилу) - что? Разумеется нет (раздражённо ответила Евгения) - ясно Не в очень хорошем настроение девушки тронулись с места, они обе молчали, но Жене пришлось нарушить тишину - тебя отвезти домой или... гхм мы поедем ко мне? (Было видно что Ками не в настроение, и скорее всего ответит коротко и ясно, что так оно и случилось) - домой Посмотрев на Камилу и получив ответ, та перевела взгляд на дорогу, руки вцепились в руль, а злость немного нарастала. Женя злилась не на Камилу, а на своего бывшего, ведь из за него всё это происходит сейчас, эта ревность Ками, и вместо того, чтобы провести хорошо вечер вместе после их первого раза, они едут молча, и даже не смотрят в сторону друг друга.. Они подъехали к дому Камилы, та открыла дверь, взяла вещи, и вышла из машины - пока (она захлопнула дверь и пошла в сторону подъезда, не дождавшись ответа своей девушки) Естественно Женю это разозлило, она написала её матери, чтобы та знала, почему её дочь без настроения, на что получила в ответ "я поняла тебя" Приехав домой, Евгения даже не стала писать ничего перед сном Ками, зная что та не ответит... ..... На следующее утро Женя не могла находиться в таком состоянии непонимания. Она поехала в магазин, купила букет цветов и отправилась к дома Ками, ждать пока та выйдет. Увидя как Камила вышла из подъезда и начала идти в направлении от машины Жени, та поняла что Валиева её не заметила. Евгения подбежала с цвета со спины Камилы и протянула их ей - это тебе... Солнце моё, хватит дуться на меня, разве не видно, что я люблю только тебя, и никакие бывшие мне не нужны..(Камила заметно расслабилась и взяла цветы).. только ты (Женя посмотрела на Камилу, пока та смотрела на цветы) Иди ко мне (Камила сильно прижалась к Жене, уткнулась лицом в её шею, и прошептала) - я скучала Девушки отправились на тренировку, к сожалению для них они проходили в разных местах, у Жени на льду, а у Ками в спортзале. Когда у Камилы был перерыв, они вместе с Сашей и Аней стояли в холле Хрустального, как вдруг взгляд Ками пал на бывшего парня Жени, который пришёл с большим букетом роз и спрашивал у администратора, как найти Евгению Медведеву - тебе вчера видимо не доходчиво Женя обьяснила, что не хочет с тобой находиться рядом! (Неожиданно для всех вдруг строгим голосом сказала Камила) - я не привык сдаваться, и она это знает (с ухмылкой ответил парень) Саша с Аней заметили, как кулаки Камилы сжались и что через секунду она как будто взорвется от злости - эй эй, спокойнее (положила на плечо свою руку Саша) Аня отправилась на лёд в поискать Жени, дабы предупредить о том, что происходит в холле ледового дворца - Жень, Жень (позвала Аня ту) - что такое? ( подьехав запыхавшись к бортику, спросила Женя) - там, в холле, какой то парень хочет тебя увидеть, пришел с цветами, а Ками так налетела на него с угрозами.. (глаза Жени мгновенно расширились после услышаного, и она побежала в холл, вместе с Аней, предварительно надев защиту на коньки) .... - неужели непонятно, что Женя не будет с тобой ни когда да ( подходя всё ближе произнесла Камила, а Саша двигалась за ней, чтобы предотвратить катастрофу если она случится) - откуда такая важная информация, у простой девчонки, как ты? - я не простая девчонка, я девушка Жени, мы встречаемся и уже давно! ( парень начал смеяться от этого заявления, а Саши немного офигела, но не стала спрашивать правда это или нет) - не смеши меня так больше.. ахаха (Ками собиралась врезать Егору, но её, к счастью, отстановила вовремя влетевшая в холл в коньках Женя) - что здесь происходит?(на сильных тонах произнесла Женя) - привет принцесса, я ждал тебя, а тут эта девчонка налетела на меня. Еще, представляешь, рассмешила меня сильно, сказала что вы вместе, как пара, вот умора (парень снова рассмеялся, а Женя посмотрела на Камилу) Женя понимала, что если сейчас скажет Егору при всех, что это не правда, то в их отношениях с Камилой автоматически поставится точка, она этого не хотела, поэтому... - ну так это правда (сложив руки на груди уверено сказала Женя, и парень перестал смеяться) - да ну? А мне кажется ты так специально говоришь, чтобы меня отшить (подойдя ближе к Жене произнес парень) - я действительно хочу тебя отшить, и даже сильно, но про нас с Камилой- это правда, мы вместе ( сказав это, Женя взяла руку Ками в свою) Саша с Аней начали улыбаться, узнав это, но они были рады, а парень положив цветы на стол администратора, вышел подавленый из дворца спорта. - прости что устроила шоу..(извиняясь произнесла Ками) - эй, всё впорядке, я рада, что так случилось, он наконец то оставил нас впокое (девушки обнялись ,но сразу же отстранились услышав со стороны "ууууу...сладкая парочка" Саша с Аней стояли и улыбались этой парочке) - только никому не слова (все вчетвером заулыбались, а Аня с Сашей кивнули в знак согласия) Девчонки отправились дальше на тренеровку, но Ками в последний момент схватила Женю за руку и притянула к себе за поцелуем - хэй, а вдруг увидит кто (Улыбнувшись в губы сказала Женя) - наплевать... Я люблю тебя...
20 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)