С Новым годом!
15 января 2023 г., 09:42
Примечания:
мдЭ
Я хочу поздравить вас с Новым годом, и простите, что долго нет проды, просто я так вчера устала, что прям с ног валилась, тем более впереди ещё праздники, поэтому только на выходных выйдет последняя часть фф "Как семья", так что всех с прошедшим и желаю вам всего самого наилучшего и хорошего, ну и много вкусняшек ^^
Изменено: ой блэт, я что забыла эту часть сделать видимой? Ой ._.
Примечания:
:^