Часть 15
7 сентября 2022 г., 12:52
~Через неделю~
Юи уже с самого утра в туалете с рвотой и болями, его состояние всё ухудшалось и ухудшалось
—"Такое ощущение что вот вот скоро..."
Подумал Тамура. Через некоторое время рвоты силы голубоволосого были истощены, он встал с пола опираясь об стены чтобы не свалиться, голова кружилась, ноги подкашивались, он умылся и намочив тряпку поставил её на лоб. Юи зашёл в комнату и закрыв за собой дверь лёг в кровать
—"Ну нахуй, никуда не иду, беру больничный"
~Время обеда~
После крепкого сна Тамура всё же решил встать с кровати и пойти на обед
—"Если я не поем мне будет только хуже"
Юи надел куртку, шапку и шарф и вышел из комнаты, дойдя до столовой он сразу же увидел Кёске, рыжик сразу обратил на него внимание и побежал к нему
—Тамура!
Ягучи крепко обнял его, голубоволосый покраснел и погладил его, а затем обнял в ответ, Яччан почему-то взволнованно посмотрел на Тамуру
—Как ты? Почему тебя не было на завтраке?
—Я решил взять больничный, мне было плохо и я решил поспать
Кёске сразу испугался, он начал волноваться за возлюбленного
—Тебе сильно плохо? Я могу чем-то помочь тебе? Ты только скажи я сразу...
Тамура сразу закрыл ему рот
—Ягучи, не нужно, я знаю что ты переживаешь и хочешь позаботиться обо мне, но пожалуйста, не принимай всё так близко, со мной всё будет хорошо
Тело Тамуры расслабилось и он потерял сознание прямо на руках Ягучи
—Тамура? ТАМУРА!!!
Кёске начал паниковать...
~Через некоторое время~
Юи очнулся и осмотрелся вокруг, он увидел рядом с собой взволнованного Яччана который крепко держал его за руку
—Тамура, с тобой всё хорошо? Как ты?
—Ааа...
Семпай привстал, а рыжик аккуратно положил его обратно
—Лежи лежи, Тамура, тебе нужен отдых, может тебе принести чего-то?
Тамура взял Ягучи за руку и посмотрел прямо в янтарные глаза
—Нет Ягучи, не нужно ничего, не волнуйся я...
Не успел Юи договорить как Кёске сразу сорвался с места и начал кричать
—КАКОЕ НЕ ВОЛНУЙСЯ!??!?! ТАМУРА, ЧТО С ТОБОЙ ВООБЩЕ?!?!?! ТЫ УЖЕ СОЗНАНИЕ ТЕРЯЕШЬ, Я ХОЧУ ЗНАТЬ ЧТО С ТОБОЙ!!!
—ЯГУЧИ! ЗАМОЛЧИ ПОЖАЛУЙСТА!
Тамура накричал на него, из глаз Яччана полились слёзы, семпай конечно же услышал всхлипы возлюбленного, Юи стало очень жаль что он накричал на него
—Яг...
Голубоволосый пытался что-то сказать, но Кёске в истерике просто закрыл лицо руками и выбежал из кабинета
—Ягучи, стой!!!
Юи был готов заплакать, он уткнулся в подушку с мыслями:
—"Почему я такой придурок? Ягучи переживает за меня, а я накричал на него и довёл до слёз словно показывая что его волнение мне до пизды, но это не так, я просто чувствую себя виноватым перед ним, чувствую себя эгоистично, если бы я тоже привязался к человеку и с ним бы была точно такая же ситуация... я бы тоже готов был кричать выясняя всё до самого конца, но я не хочу расстраивать Ягучи таким грустным результатом поэтому я скрываю это и сколько мне ещё нужно скрывать от него правду я не знаю, поэтому может быть что он ничего не узнав ушёл к лучшему, но всё равно рано или поздно правда всплывёт"
Сердце второгодки разбивалось прокручивая в голове слёзы своего возлюбленного Ягучи из-за чего у Тамуры началась цветочно-кровавая рвота прямо в кабинете, он закрыл рот рукой но цветы сирени вырывались наружу, они уже вместе с красными каплями крови падали на пол, он вырвал не так много как обычно, он убрал лепестки и начал заворачивать в салфетки и вытер кровь с пола теми же салфетками, после уборки улик Юи снова уткнулся в подушку
—"Мне нужно извиниться перед Ягучи"