Буду целовать тебя вечность

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 285 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Поднявшись с кровати Тэхён скинул подушки и одеяла на пол, пока Чон выбирал фильм. Тэ-Тэ не понравилась идея по выбору фильма. Ужастики. Тэ их не любил и по разному пытался уговорить Чона выбрать другой фильм, но он на своём настаивал. Когда смотрели фильм Тэ прижимался ближе к Чону из-за того что ему было страшно от таких фильмов. Чон же лишь приобнял того утешая что это просто фильм и ничего ему бояться. Но это Тэхёну не помогало. - Гукиии...прошу тебя, поменяй фильм у меня уже мурашки по коже от него. Я не хочу его смотреть. - смотрел на того щенячими глазами, потом уткнулся носиком тому в плече. - Пожалуйста, Гуки. - немного всхлыпивая говорил Тэ-Тэ. - Нуу, Тэ-Тэ, успокойся. Малыш, сейчас я поменяю фильм. - парень встал и пошёл выбирать другой фильм. - М..ма..малыш?! Чегооо?!?!? - сидел в шоке и смотрел на того как он будет оправдываться что так назвал его. - А? Ну да. Ты же сам сказал называть тебя как я хочу. Вот, ты будешь моим малышом. - сел напротив Тэ смотря ему в глаза и приближаясь ближе. - А..э..Г..Гуки, что ты делаешь? - хотел отстраниться, но не мог из-за того что уже спиной упёрся в кровать. - Тэ...ты мне нравишься, я больше не могу себя сдерживать чтобы не поцеловать тебя. - Но... - не успев договорить Чон его поцеловал. Тэ-Тэ не стал сопротивляться и ответил взаимностью. Ведь ему тоже Чон нравился не как друг, а как парень. Который заботился о нём, не оставлял одного, всегда ходил вместе с ним, развлекал, проводил всё своё свободное время с ним и только с ним. - Гуки...ты...ты...ты идиот... - Тэ-Тэ закрывал руками покрасневшие лицо от смущения. Ведь это был его первый поцелуй, который его украл парень, но не обычный парень, любимый парень. - Прости Тэ-Тэ, я не должен был этого делать - парень собирался встать как его руку схватил Тэхён. - Ты не дал мне договорить. Так вот...ты идиот, в которого я влюбился. И ты всё правильно сделал, не проси прощения. - отвёл взгляд, всё также был румянец на щеках. - Тогда давай встречаться? - ждал ответа от Тэ, как будто решалась его судьба на смерть или жизнь. - А разве мой взаимный поцелуй тебе не дал ответ? Если ты не понял поцелуем, то отвечу так я согласен с тобой быть вместе. - улыбнулся парню, который чуть в небеса от счастья не улетел. - Тэ...малыш ты мой, как же я рад что это взаимно и что мы вместе теперь. Люблю тебя, солнышко. - был очень рад, что думал это сон. - Хехе, я тоже очень рад что мы вместе. Тааак....ты меня поцелуешь ещё раз? - смущённо спросил Тэ-Тэ отводя взгляд в сторону. - Поцелую. Ещё и не один раз буду целовать тебя, малыш. Буду целовать тебя вечность. Положив руку на щеку Тэ, нежно поцеловал. Тэ-Тэ отвечал на поцелуй стараясь углубить его, зарывался своими длинными пальчиками в волосы Чона. Оторвавшись от поцелуя, Чон встал с пола, поднял на руки Тэхёна, сел на кровать что Тэ оказался у того на коленях. Он снова вцепился в сладкие губы Тэхёна. Тэхёну только и оставалось что поддаваться ему, ведь Тэхён теперь Чонгука, а Чонгук - Тэхёна. Только эти двое существуют друг для друга и никого больше нету кроме них самих. Только их объятия, поцелуи, нежности. - Я люблю тебя, малыш Тэхён~и. - И я тебя люблю, Гуки~и.
13 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник