Моя боязнь влюбиться

PG-13
Заморожен
7
автор
Размер:
9 страниц, 3 701 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Глава 2

Настройки
***** - Как он меня достал! - сказала она и вымученно улыбнулась темноволосой, закрывая глаза. Увидев то как Томас развернулся и пошёл своей дорогой. - Что опять в этот раз? - выгнув одну бровь спросила Джозефина у своего младшего брата. - Да я не в курсе! Просто увидел что у них началась перепалка, ну и помог лучшему другу! А что нельзя?! - воскликнул тёмноволосый. - Ну хотя-бы для начала надо было разобраться в ситуации! А вам бы лишь кулаками помахаться, как в Нарнии!- пробурчала Изабелла, жалея того блондина. - Уже два года прошло! Почему мы ещё не были там? - горестно спросил Гас. - Мы не в силах этого увидеть - объяснила Джозефина. Вдруг Иза вскочила со своего места и Форд сразу поняла что подруга что-то придумала. - Пошлите за мной! - скомандовала зелёноглазая и не подождав их направилась к Певенси. Питер заметив русоволосую вопросительно посмотрел на брата и сестёр. Девушка подошла к ним и с милой улыбкой ответила: - Хэй...привет! Меня зовут Изабелла Пирс. Эм...это моя подруга Джо,точнее Джозефина и её младший брат Гастон - сказала она всё ещё улыбаясь и ткнула локтем в Форда-младшего. - Ай..ну короче прости меня! - закатив глаза ответил темноволосый. - Что прости? - сквозь зубы спросил Питер у него. - Прости меня! - воскликнул он и перевёл взгляд на Люси, а та смущённо уставилась на старшего брата. - Лучше иди! Пока я тебе не прибил! - зло ответил Певенси - Эй! Убавь свой пыл, парень! - воскликнула Форд-старшая - Мы с миром! - проговорила Изабелла. - Да идите со своим миром куда подальше! - не выдержал блондин, вскакивая с места и показал кулак предупреждая их. - Остынь, Питер! Мы с тобой раньше не встречались? Мне твоё лицо кажется знакомым! - нахмурившись оповестила Люси русоволосую. - Думаю нет! Что ж до скорой встречи, ребята и ты грубиян! - съязвила напоследок Пирс. И они втроём гордо направились на прежнее их место. Только они уселись как приехало метро. - Странно! - воскликнула русоволосая - Ведь до него ещё несколько минут! - Ну и пусть! Давайте быстрее берите вещи! - с широкой улыбкой произнесла чёрноглазая. Кое-как Гастон успел зайти, как двери захлопнулись и они поехали вперёд. Но было очень странно, ведь в купе не было ни единой души. Изабелла успокаивала тем что они в других местах. Через какие-то 2 минуты метро остановилось. Ребята взяли свои вещи и вышли из него. Изабелла и Джо удивлённо охнули. Ведь перед ними оказалась большая поляна с цветами и разноцветными бабочками. - Мы в Нарнии? - неуверенно спросил он у девушек. - Думаю да, о король Гастон Смелый! - торжественно произнесла Форд. Вдруг на всю большую поляну был сл ышен хохот этих троих.
7 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник