[Часть 3 - Шуичи хорошо сосёт ] фанфик "конфета"
29 июня 2022 г., 20:37
Примечания:
Возможно будет отклонение от сюжета
знаки:
-текст - диолог
//текст - мысли
*текст* - действия
текст~ - стоны
текст) - сказано ласковым, сексуальным голосом
[цифры] - время
[10:56 p.m]
У Шуичи по прежнему было темно в глазах, но тепрь он слышал звуки вокруг себя
-эй! очнись!
-действие конфеты подействовало только сейчас..
-не вовремя конечно..
*Саихару облили водой*
Он сразу же очнулся и увидел перед собой Ому
-это была шутка! Ты чё серьезно думал что я повесился? Хаахах не дождешься!
-...
-Кокичи.. слушай.. наверное это прозвучит странно но... я тебя люблю.
-...
-хах
*Ома подошёл к Саихаре и нежно губами прикоснулся к его шеи*
Шуичи даже не сопротивлялся
Я не умею писать постельные сцены, так что не судите строго=)
-Еби меня нежно~ папочка~
Простонал серо-голубо волосый
*Кокичи вошёл в Шуичи*
-А-А-А-А-А-Х~
А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А~
-Г-Л-У-Б-Ж-Е~
-П-А-П-О-Ч-К-А~ Г-Л-У-Б-Ж-Е~
Фиолето волосый жеско трахнул его в попочку
*Прошло 7 минут*
Шуичи настоял на том что бы в следующий раз он был сверху
Кокичи просто помахал головой
-Я сейчас вернусь
Равнодушно сказал Кокичи
*Прошло 16 минут*
-Эй! Солнце, ты ещё не соскучился?
-Я тут с секс игрушками вернулся)
-Ну что готов? сначало давай будет 15 см, а потом..)
-...
-Ты чего молчишь?
-Зайй, ну ты чего такой грустный?
-...
-Я твоя секс игрушка..? ты меня не любишь!
*У Шуичи потекли слёзы*
-ТЫ СО МНОЙ ТОЛЬКО ЧТО БЫ ПОЕБАТЬСЯ?!! ТЕБЕ ПОФИГ НА МОИ ЧУВСТВА??!! ТЕБЕ ПОФИГ НА МЕНЯ?!!
-...
*Кокичи подошёл к Шуичи и обнял его*
-Ну солнышко! Ты чего? Я тебя люблю!) Т-о-л-ь-к-о тебяя)
-ты всегда врал! Почему я тебе должен верить?
-Мне ты не должен верить, ты должен верить себе) Ты же знаешь что я тебя люблю)
*Парни крепко обнялись и легли вместе*
-Тебе надо отдохнуть Шуичка, ты сегодня какой то напряжённый
-ты прав..
-спокойной ночки, сладкой дрочки)
-)))
*они заснули*
[11:43 а.m]
*Шуичи проснулся*
//он спит?
//ладно, не буду ему мешать
Серо-голубо волосый возбудился от Омы ;)
//опять это чуство, как в том сне.. ладно! он всё равно спит
Сихара сел на кровать и приспустил штаны, у него был огромный стояк
*дрочит*
*обкончался*
//бляя, ладно, надеюсь не заметит
-Тебе помочь?
//он не спит..? то есть он всё видил?
*Ома подошёл к Саихаре и присел перед ним*
-ты серьезно будешь сосать?
Возмущенно спросил серо-голубо волосый
-хочу сделать тебе приятно~
*Ома принялся сосать*
-ах~ мг~
-где ты так хорошо научился сосать?
//наверное он не ответ на вопрос..
[12:10 а.m]
-Я закончил)
-Теперь ты!
-Ч-ч-что???!! н-но я не умею!
-В процессе научишься
Ома встал, растянув штаны преподнес свой член ко рту Саихары
-Ну! Давай же!
*Сайхара начал сосать*
-Эй, Шуичи, ты не потив если я буду стонать как последняя сука, что бы возбудить тебя?
Не получив ответа он сам принял решение
-ААААХ~
-ЗАЙ~
-АА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А~
-МГГГ~
-А-А-А-А-А~ МГ~
-МХ~ А-А-А-А-Х~
Член Омы входил все дальше и дальше в Саихару, пока полностью не вошел
*Ома излился в Саихару*
Саихара резко высунул член из своего рта и начал блевать спермой
-Кхг-Кхг
-горло жжёт
-з-зачем ты это сделал?
-извени, не сдержался
-кхэ-кхэ
А ты хорошо сосешь Шуичи, мне понравилось)
-ладно достаточно, тепрь спать!
*Они сладко заснули*
Примечания:
Четвертая часть будет!! Но не скоро, идей пока нет(
Возможно ещё буду дорабатывать эту часть