Волк в овечьей шкуре.

NC-17
В процессе
54
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 129 страниц, 37 703 слова, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 4 Отзывы 41 В сборник

Часть 10

Настройки
Обойдя Дженни Чимин поспешил дальше, в принципе он успевал на пару, но еще больше внимания сегодня просто не хотелось.. Но не успел он сделать и трех шагов, как почти на весь коридор прозвучали слова, которые просто привели Пака младшего в шок и гнев.. - Пак Чимин ты мне нравишься. Давай встречаться?!!! От напряжения у Чимина начали потряхивать руки, такой злости он давно не испытывал, да и ожидать что либо от перепуганной девицы даже в голову не пришло.. Но вот так, взять и крикнуть на весь коридор, что он ей нравится да и еще встречаться предложить.. Молодец!!! Чимин бы поопладировал ей стоя, если бы задушить не хотел.. - Не шути так.. - тихо сказал Чимин, но в гробовой тишине коридора все было слышно предельно четко.. - Я понимаю, что моя семья богата, но не надо таким способом пробиваться в жизнь.. Дженни стояла с выпученными глазами смотря на ангелочка, который только прищурился в ожидании ее реакции.. Да.. Тут она ошиблась... И только девушка хотела открыть рот, что бы сказать о глубине своих чувств или еще чего такого же.. -Я.. - Не надо, прошу тебя.. Любовь это не шутки.. - тихо выговорил Чимин и со страдальческим лицом побрел по коридору к своей аудитории.. Ну что ж... Вызов принят.. Улыбнувшись самому себе Чимин зашел в аудиторию и чуть не застонал от расстройства, вся его группа довольно переговаривалась о начале занятий по танцам... Легкая жизнь закончилась.. Идя в столовую на большой перемене Чимин наблюдал за множеством таких же студентов, которые глазели на него и перешептывались, как будто у него на лице прилипло что то.. Гадкое чувство, но кого оно интересует.. Паку по хрен.. - Привет.. - взяв еду и садясь за стол поздоровался Чимин с ребятами.. - Привет.. - сказали все почти в один голос.. - Что??! - Ну не знаю.. - начал Джин.. - Ходят слухи, что ты отшил Дженни и она плакала потом.. - Джин-хен, хоть один человек видел, что бы она плакала? - поинтересовался между прочим Чимин и Джин пожал плечами.. - Вот и я о том же.. - грустно вздохнул он.. - Что случилось? - поинтересовался вполне серьезно Юнги. - Хен, скажи ты мне, если мой отец богатый, то это значит, что у меня счетчик на лбу с нулями висит? - Эмм.. нет?!! - Спасибо, хен.. - буркнул в ответ Чимин.. - Так она тебе призналась? - засветился словно елка Тэхен.. - Тэхен-хен.. Ты правда в это веришь?? - Тэ ожидающее смотрел на Чимина, как будто говоря продолжай.. - Сначала наговорила глупостей, что я извращенец, а после при всех крикнула, что любит меня.. А в итоге что.. ?! - Что??! - посмотрели на него все.. - В итоге все считают меня снобом.. Только вот одного понять не могу.. Разве так знакомятся и начинают общаться?!! Эта девушка заявила мне, что я очень выгодная для нее партия, еще бы к отцу пошла.. - приврал Чимин даже не покраснев и посмотрел на перекошенные лица своих хенов.. - Все видят во мне только мешок с деньгами... Не по себе стало даже Чонгуку, который все никак не мог понять правду говорит друг или нет.. В прочем и без этого много людей думали, что Чимин ходячий мешок с деньгами и рядом с таким ни о чем не надо переживать.. Но все равно стало не по себе.. - Чимина.. Не надо так.. жалобно пропел Чонгук смотря на друга... - Правильно, не слушай их.. Не все такие! - внес свою лепту Джин.. - Да-да.. - как болванчики покивали Тэ и Хосок.. - Люди очень меркантильные.. - начал Джун.. - И то, что ты не превратился в одного из таких большая удача.. - Короче. Шли на хуй их всех!!! - изрек Юнги .. И хоть Чимин и врал, но смотря на людей сидящих рядом с собой было искренне приятно осознавать, что они не врут.. Не было в их глазах ни толики лукавства или подхалимничества, да и за все общение с ребятами никто и ни о чем его не просил.. Только Юнги и то сходить и посоветовать выбор, а с Юнги Чимин готов хоть куда.. - Спасибо.. - тихо пискнул Чимин и действительно покраснел от смущения.. - Милашка.!!!!! - с такими воплями Хосок почти перелез через стол и начал мнять щеки Чимина.. - Да отстань ты от него! - гаркнул в ответ Юнги оттаскивая друга.. Чимин только улыбнулся и приступил к обеду, как и все остальные.. Наверное врать тоже плохо - пролетела мысль у него в голове, но так же быстро скрылась.. Да какая разница, если у него в голове только Юнги. - Чимина, ты помнишь? - вставая из-за стола спросил Юнги.. - Да, хен, конечно. - улыбнулся младший.. Уже выходя из столовой Чимина перехватил Чонгук и как маленький начал глазеть на Чимина. - Что?? - Вы куда-то идете??! У вас свидание? - Ага.. как же.. - хмыкнул Пак.. - Помогу и все. Махнув рукой Чимин отправился в общежитие, сидеть на парах настроения совсем не было, за то было время немного приодеться, что бы уж вообще красавчиком быть.. Без десяти пять Чимин вышел со своей комнаты и направился к воротам в институт, одел он простую белую футболку с дизайнерской кожанкой и зауженные джинсы с порезами на коленях и дополняло эту картину массивные кроссовки с несколькими кольцами на руках.. Идеально.. Старший был одет почти так же, все те же джинсы с порезами на коленях футболка, правда черная и кардиган черный и кроссовки.. Самый идеальный.. - пролетела мысль в голове Чимина и он поспешил собрать свои слюни.. Нужно не ударить в грязь лицом.. - Ну что пошли? - поинтересовался старший, как только подошёл. - Может поедим? - Давай.. Сев в машину Чимина, младший все никак не мог насмотреться, ему казалось, что Юнги до одури эстетично смотреться в его машине.. - Едем?! - А..да.. Прости. - встряхнул головой Чимин и завел машину.. Остаться наедине было хорошей идеей, но кажется Чимин сильно долго ждал.. Младшему безумно хотелось набросится на старшего и как минимум поцеловать его так, что бы думать больше ни о чем не мог.. -ЧИМИНА!! - А.. да.. Задумался.. - С тобой все нормально, ничего не болит? - Да, все хорошо.. Поехали. Выехав со стоянки Чимин смотрел исключительно на дорогу не давая возможности разыгравшемуся воображению и одной секунды. - Я что хотел спросить.. У тебя девушка есть?
54 Нравится 4 Отзывы 41 В сборник