Волк в овечьей шкуре.

NC-17
В процессе
54
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 129 страниц, 37 703 слова, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 4 Отзывы 41 В сборник

Часть 27

Настройки
добрался Чонгук до компании быстро и стараясь не сильно удивляться, когда его без промедления повели к главе компании и по совместительству отцу Чимина.. И только у массивной дубовой двери он немного остановился сглатывая и девушка, что его проводила, как будто видя его нерешительность перекинулась парой фраз с секретарем, тем самым давая ему самому прийти в себя.. Колебаться в нерешительности было уже поздно и вздохнув Чонгук постучал и подождав еще секунду толкнул дверь заходя внутрь.. - Здравствуй, Чонгук.. - поприветствовал его Шихек спокойно.. - Закрывай дверь и проходи садись.. - он указал на кресло напротив.. Сделав всё, как сказал старший Чонгук теребил подол своего свитера боясь посмотреть в глаза напротив.. Он не учёл один маленький факт.. Как рассказать отцу, что его сын гей и к тому же помешанный на своей влюбленности?! - Ты хотел поговорить?! - спокойно сказал старший смотря снисходительно.. - Да.. насчёт Чимина.. Правда, я не знаю, как начать.. - Начни сначала.. - Эм.. Чимин влюбился. - Ясно.. Дальше.. - Ну он как бы.. Я правда не знаю, как это сказать и надеюсь, что не разрушу ваши отношения, но он влюбился в парня. - выпалил на одном дыхании Чонгук и выдохнул.. - Дальше. - Ну.. Он.. Если быть точным влюбился довольно-таки давно, а сейчас как бы добивался любви в ответ и я боюсь, как бы он не перегнул палку.. И я подумал, что только вы сможете на него подействовать.. - сбивчиво начал объяснять Чон... - Постой.. Давай ты мне расскажешь все по порядку, хорошо?! Чонгук кивнул и начал рассказывать все по порядку, как Чимин еще в школе влюбился и начал, как бы приглядывать за старшим, а окончив школу сразу же решил потупить в институт искусств, что бы быть ближе к объекту своего обожания.. А потом всеми хитростями начал добиваться парня и в конце поведал, как тот случайно услышал их разговор и разозлился. Конечно и Чонгук не дурак и о ночи проведенной парнями рассказывать ничего не стал, как и про девочек, что бы уж совсем не губить психику старшего.. - Так вот... Я немного переживаю за Чимина. - закончил на этом младший. - Я услышал тебя, Чонгук. Спасибо, дальше я сам. Чонгук только кивнул и поднявшись поклонился старшему Паку выходя из кабинета и думая не совершил ли он самую ужасную ошибку.. Старший Пак после рассказа друга своего сына спокойно смотрел вслед уходящему парню, а как только дверь за ним закрылась весело рассмеялся.. Его сын.. Весь в него.. Влюбленность Чимина не стала для него никаким открытием, он искренне любит свое единственное дитя и не увидеть интерес в подростке, когда иногда заезжая за ним в школу после занятий смотрел на его восхищенные взгляды в сторону довольно обыкновенного парня.. Но в душу лесть не стал.. Парень?! Да и черт с ним.. Пусть будет парень.. Детей сейчас можно и с помощью суррогатной матери сделать, а если видеть счастливым единственного сына можно только рядом с парнем, то пусть таки будет.. Правда и сидеть сложа руки он тоже не думал и в тот же вечер разузнал об таинственном объекте всё, что только можно, вплоть до того сколько раз болел в детстве.. Решение Чимина пойти учиться на танцора повеселило Шихёка.. Танцор?! Но и он не дурак понимал, ради чего туда так рвётся сынок.. Но перечить не стал, тем более, что Чимин пообещал не забрасывать учебу в компании и помогать, ну и в течении полу года разобраться со своей тягой к танцам и пойти учиться на полагающуюся ему специальность, что бы в дальнейшем еще лучше разбираться в делах компании.. По поводу способов расположить к себе некого Юнги, Шишек уверен, что Чонгук еще не все рассказал.. Сына он знал хорошо, да и сам в молодости за мамой Чимина хвостиком бегал и не сторонился всяких проказ пока она не сдалась и не признала его своим мужчиной согласившись выйти за него.. Но вот по поводу того, что сын может сорваться и натворить глупостей зерно сомнения все таки поселилось.. Слишком долго сын жил мечтами и скорее всего только ощутив хоть малую долю отдачи может и сорваться, а значит хватит давать волю на все, он и так долго не вмешивался, пора немного проявить отцовскую строгость.. Совсем уж избаловал.. Шихек все еще пребывая в своих мыслях взял телефон и набрал номер сына слушая гудки.. - Да, папа.. - Чимина, мне нужна твоя помощь, можешь приехать в компанию? - Это срочно? - Да. - Хорошо, скоро буду. Положив телефон на стол Пак старший смотрел в одну точку не зная, как лучше будет поговорить с сыном и во-первых сказать, что он в курсе его любви, а во-вторых постараться деликатно объяснить сыну, что глупости - это удел слабых, а они - Паки сильные и всегда должны думать рационально. Но всё же, если парень не хочет отношений с ним, то нужно отпустить. - Привет, пап. - вырвал его голос Чимина - Что там у тебя?! - сказал он вполне спокойно и присел на кресло, где еще недавно сидел Чонгук.. - Привет, сынок.. - улыбнулся старший.. - Я думаю нам нужно серьезно поговорить. - Даже так?! - Да, так. - пару минут старший молчал, а Чимин терпеливо ждал, зная, что так отец скорее всего подбирает нужные слова.. - Я по поводу твоих отношений с Юнги.. Шихек немного нервно посмотрел на сына, но на его удивление Чимин выглядел спокойно, ни один мускул на лице не дрогнул, он даже не выглядел удивленным.. Значит прекрасно знал, что он в курсе о его влюбленности.. - Я слушаю. -спокойно отозвался Чимин. - Я надеюсь глупостей ты делать не будешь?! - Нет. - Хорошо.. В общем это всё. Правда еще я хотел тебя попросить, если он окажется все таки против, тогда отпусти его. Вот сейчас в глазах Чимина можно было увидеть пламя.. Это было не просто негодование, а праведный гнев, который он даже не пытался скрыть.. - Давай так, если через месяц ты приведешь этого парня к нам на ужин я дам вам свое отцовское благословение.. - усмехнулся Шихек.. -Хорошо, думаю с благословением нам будет куда проще быть вместе.. - улыбнулся Чимин.. - Хотя, думаю и без него мы тоже выживем.. - рассмеялся он и пулей вылетел из кабинета.. Шихек только устало вздохнул.. Он сам растил сына и только его вина, что он вырос настолько самоуверенным и расчетливым, иногда просто несносным. Наверное всё таки сказывалось отсутствие матери и что бы он не сделал заменить ее не смог.. Надеюсь Чимини, он тебе не откажет и мне не придется ссориться с единственным сыном..
54 Нравится 4 Отзывы 41 В сборник