Волк в овечьей шкуре.

NC-17
В процессе
54
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 129 страниц, 37 703 слова, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 4 Отзывы 41 В сборник

Часть 29

Настройки
Чимин не может найти себе места. Если его отец переживал, что он натворит глупостей, то сейчас он сам переживает, что бы этих самых глупостей не натворил Юнги.. Вчера он вернулся от отца и сразу же посмотрел через программу, где старший и видя, что он в комнате поспешил к нему надеясь, что он уже остыл и они смогут нормально поговорить, где Чимин во что бы то ни стало сможет донести до Юнги, как сильно он его любит.. Да на крайний случай он сделает все, что угодно для старшего, только бы он простил.. Хотя сам Чимин не особо-то и чувствует вину за содеянное, грызут его изнутри только расстроенные глаза Юнги и как именно он смотрел этими самими глазами на него.. Но нет, придя к комнате Чимин долго стучался, но никто не открыл и он ведя разговор с дверью пообещал, что будет сидеть пока Юнги не откроет, но и это не сработало. Осталось только ждать и Чимин ждал, с видом побитой собаки сидел под дверью и чуть не скреб дверь рукой в надежде, что старший все таки откроет.. Спасение пришло откуда Чимин совсем не ждал, а именно в виде соседа, который откуда-то вернулся и спокойно поздоровавшись с Чимином поинтересовался, что тот делает под их дверью, Чимин быстро придумал, что ждет хена, но он скорее всего уснул и не слышит ничего. Отговорка мягко говоря была идиотской, но у Чимина настолько сильно болела голова от переживаний, что вообще ничего говорить не хотелось.. Зайдя в комнату Чимин готов был рычать, старшего не было, а его телефон спокойно лежал на зарядке.. Справившись с первым гневом Чимин попросил соседа позвонить ему, когда вернется Юнги и оставил свой номер не забыв сказать, что обязательно отблагодарит и выдохнул, когда в глазах напротив загорелся огонек. Парень явно знал кто такой Пак Чимин и чей он сын, так что пообещал позвонить сразу же.. И Чимин ждал.. Места себе не находил, тысячу раз вспоминал свои действия и уже начал проклинать себя из-за них.. Юнги не было целую ночь. И утром он в общежитие тоже не вернулся.. Ночь без сна с переживаниями сделала свое дело просто топя его беспокойством.. Сейчас Чимин готов звонить лучшим людям отца, а не только своим, он даже готов пойти в участок и написать заявление о пропаже. Он уже был готов звонить хоть кому то, если бы не стук в дверь.. Говорить, что Чимин бежал к двери сломя голову - это ничего не говорить. Радость, что это может быть Юнги, смятение и беспокойство затопили его с головой.. Но открыв дверь он не смог сдержать вздох разочарования.. За дверью стоял Чонгук. - Привет, ты как!? Чонгук выглядел немного лучше Чимина, но его помятость и синяки под глазами ясно давали понять, что ночь он провел без сна.. - Не могу сказать, что так же хорошо, как было вчера утром. - буркнул Чимин и отошел. - Вы говорили? - Нет и Юнги пропал. Я впервые не знаю, что делать и думаю, что нужно подключить людей.. - А ты не думаешь, что он просто не хочет тебя видеть!? - усмехнулся Чон.. - Думаю, но он не вернулся в общежитие, он мог спокойно не видеть меня у себя в комнате. - зло проговорил Чимин. - Остынь.. Он скорее всего у Намджуна или Тэхена, а может и у Хосока, все таки это его друзья и думаю с удовольствием приютят твою пропажу. - Скорее всего.. - прошептал Чимин и подошел к кровати присаживаясь и зарываясь пальцами в волосы.. Все таки опухшая от переживаний голова не давала здраво мыслить, сопоставить всё и в конце концов придумать план, как заслужить прощение Юнги.. - Что собираешься делать!? - Найти Юнги.. - Может лучше подождать пока он остынет!? - Так можно ждать вечность.. А у меня есть месяц.. - Почему именно месяц?! - удивился таким точным рамкам Чонгук. - Долго объяснять. Чимин повел плечами и встав с кровати подошел к шкафу доставая самые простые джинсы, водолазку и белье, не стесняясь Чонгука он снимает вчерашнюю одежду по пути в ванную и скрывается за её дверьми. Вода смывает немного усталость и дает возможность мыслить здраво и от этого становится ещё хуже, Юнги не пришел специально, боясь встретится с ним самим, а он метался в переживаниях. Возможно Чимин бы себя пожалел, если бы не был реалистом, а это значит, что все что случилось плод его действий, так что впору только себя винить.. Собравшись и приведя себя в порядок Чимин собирается в институт с Чонгуком и конечно же не за учебой, на нее ему совершенно плевать, пусть хоть в бездну катится, сейчас ему важен только один человек, который точно не пропустит эту самую учебу ни за что.. Юнги мечтал учиться именно в этом институте и Чимин уверен, что не пропустит и одного дня из-за эмоциональных переживаний. Юнги всегда был таким, ещё со школы снаружи грубый, внутри - добрый, но с таким стержнем, что любой бы позавидовал.. Подойдя к аудитории старшего, где должна была пройти пара он заглянул внутрь и не заметив Юнги сник.. До пары оставалось еще двадцать минут, а значит время есть и не стоит поднимать шумиху. Через десять минут ожидания Юнги показался в поле зрения вместе с Намджуном, они что-то обсуждали и даже немного смеялись, Чимин от такой непринужденной картины сник еще сильнее. Старший совсем не расстроился.. Или вообще праздновал, что смог безболезненно отшить надоедливого Чимина? Чимин и сам не понял, как жуткие мысли появились в голове и только он уже думал уйти и не портить настроение старшему, как его заметили.. Юнги в ту же секунду нахмурился заставляя сердце Чимина болезненно сжаться.. Больно.. - Юнги-хен... - прошептал он, как только Намджун подошел к нему.. Юнги смотрел куда-то в сторону не обращая на младшего никакого внимания, как будто его нет.. - Хен... Давай поговорим.. Пожалуйста.. Пак даже сам удивился насколько жалко звучал его голос. Совсем тихий и такой просящий и самое главное, он не играл. - О чем!? - спросил хмуро Юнги, он сам еле держался, что бы не успокоить это дитя. - Хен.. Не надо, дай мне возможность все рассказать и объяснить. - Чимин, меня не интересуют пустые слова. Как и лживые. Откуда Я могу быть уверен, что ты сейчас не станешь мне врать? Не придумаешь очередную историю с грустным концом?! Я не верю тебе Чимин и даже не представляю, что должно произойти, что бы я тебе поверил..
54 Нравится 4 Отзывы 41 В сборник