Волк в овечьей шкуре.

NC-17
В процессе
54
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 129 страниц, 37 703 слова, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 4 Отзывы 41 В сборник

Часть 32

Настройки
Юнги проснувшись утром посмотрел на коробку с письмом, что ему прислал Чимин и улыбнулся.. Сейчас Мину и правда казалось, что он мягкий, но только внутри.. Если на Чимина смотрели и видели милашку, то на него смотрели и видели холодность, но внутри все было с точностью наоборот.. Все таки жизнь интересная штука.. Собравшись Юнги пошел в институт думая увидит ли он сегодня Чимина или нет, но что то ему подсказывало, что письмо он увидит только вечером.. Ну может это и к лучшему, сможет сосредоточиться на учебе.. Но как бы ни так.. Юнги весь день пробыл в мыслях и каких то своих мечтах, Чимина не было видно и вообще казалось, что он просто испарился.. И когда кто то из парней за столом в обед вспоминал за Чимина, даже Чонгук не мог сказать, где он.. Вечером же приняв душ Юнги сидел за столом и интенсивно барабанил пальцами по столу не замечая взглядов соседа, которой смотрел на него искоса.. И только, когда в дверь постучали Юнги подорвался, как ошпаренный и побежал к двери.. За дверью был вчерашний курьер, который уже не спрашивал имя и фамилию вручил коробку и попросил расписаться.. И только закрыв дверь с коробкой в руках Юнги выдохнул и поспешил к себе на кровать прочитать новое письмо.. - Что это у тебя? - заинтересованно спросил сосед.. - Ничего. - довольно холодно кинул Юнги доставая желанный клочок бумаги.. Выдохнув и взяв себя в руки он начал читать: "Юнги-хен.. Привет! Как я вчера и обещал, я расскажу тебе, что я делал и как немного обманывал.. Но это будет исключительно связано с тобой, если ты захочешь узнать что то не о себе, то только личная встреча.. Итак.. Я хочу признаться. Когда на тебя накричал математик и выгнал из класса за опоздание, именно я на следующий день подстроил все, что бы на него вылилось ведро с краской.. Прости. Помнишь, когда ты приехал с соревнований с вывернутой лодыжкой и не мог ходить в школу две недели.. Так вот, тогда я отправлял к вам домой пиццу и просил говорить, что это бонус плюс. И еще.. Тот парень, что ударил тебя, его выгнали потом с команды, оказывается он немного употреблял запрещенные Препараты (не переживай до милиции не дошло, его просто выгнали с команды, ну и школы в общем..). По поводу твоих любимых конфет, который на последнем полугодие обучения ты находил у себя в шкафчике это был я.. Как то раз я услышал, что они тебе нравятся, когда Тэхен-хен не захотел делиться с тобой своими конфетами, вот я решил, что буду тебе их отправлять. И сейчас будет то, что скорее будет хуже всех моих проказ вместе взятых.. Девочка, что тебе нравилась.. Я точно не помню, как ее зовут, но ты ей носил шоколадки и портфель домой.. Так вот - это я. Прости, но именно я был тем человеком из-за которого ее семья переехала.. Ты не думай, я не делал ничего плохого, только помог одному человеку, а он помог мне перевести ее отца на более престижную работу, просто в другом городе. (Она была не достойна тебя, хен.. И после того, как принимала шоколадки от тебя, ходила еще с другими парнями гулять) В общем я был зол.. И немного ревновал.. Все остальные мои проказы были не такими, чтоб уж жестокими.. Hy.. Не считая того, что на тебя тогда собрали личное дело со всем, что ты любишь и нет.. Так же за всеми твоими успехами и промахами следил один человек, предоставляя информацию мне.. Ну и конечно за семьей, что бы в случае чего, если бы сильно надо, то я помог бы.. Но ты не думай, в семью я не лез.. Честно. Со школой кажется все.. Летом ничего интересного не было, кроме того, что я не мог часто видеть тебя.. Ты тогда подрабатывал официантом, ну я немного Прорекламировал то кафе, что бы ты смог больше заработать.. Ну и так, как ты особо ни с кем не встречался вмешиваться причин не было, а то что случалось в кафе мне докладывал один из работников и со всеми, кто тебе нагрубил или обидел как то, я рассчитался чуть по своему.. Вот и все.. Хен, не злись, я знаю, что немного преувеличивал, но по другому я тогда не мог быть с тобой.. И боюсь, стань я твоим другом, то ты бы не смог бы на меня смотреть, как на парня.. Я люблю тебя, Юнги-хен и готов на все ради тебя.. Твой Чимин. Р.S. Завтра пришлю новое письмо.." Юнги в этот раз дочитывая до конца боролся с разными чувствами и от веселья в некоторых местах они переходили в грусть или даже злость.. Но то, что Чимин написал, что стань он его другом и воспринимай его Юнги, как своего младшего, то он не смог бы поменять его мнение.. Мин задумался над этим.. Представляя, как он еще несколько дней назад целовался не с Чимином, а к примеру с вечно взбалмошным Техеном и его передернуло.. Бррр.. Аж мурашки пошли.. Да, при поцелуе с Чимином он ощущал желание, а при мысли о каком то другом парне ему хотелось блевать.. Неужели, Чимин прав?! Потрясся головой Юнги хмыкнул и сложил лист обратно в конверт и положил его во вчерашнюю коробку, а сегодняшнюю просто поставил на полку пустую.. И только, когда он лег на кровать смог задумать, а все ли Чимин ему рассказал или просто выбирал самые безобидные истории.. Судя по тому, что он сделал с Лалисой, то до этого был просто детский лепет.. Юнги даже думая про это хмыкнул про себя, ведь он сможет узнать только то, что решит Чимин.. Чимин.. Маленький мальчик с дьявольским умом.. Осталось только ждать, что напишет младший завтра.. И пока Юнги находился в своих мыслях чимин заходил в свою комнату этажом ниже, сегодня был сумасшедший день и он провел его весь в работе в офисе занимаясь бумагами.. И только мысли о том, что он должен написать письмо на завтра, не давали ему возможности улечься и уснуть.. И уже сидя за столом Чимин в сотый раз перечитывал текст нового письма думая переделывать его или нет.. Все, что он делал он писал без утайки и больше всего боялся именно третьего письма.. Юнги должен знать все и он ему все расскажет.. Сделает всё возможное, что бы только старший стоял с ним рядом плечо к плечу и никогда не смог уйти. А после будет любить его до умопомрачения.
54 Нравится 4 Отзывы 41 В сборник