Глава 4
21 июля 2022 г., 19:02
Примечания:
Ура,руки дошли делать продолжение!
<Конечная! >… Что происходит? Я ничего не понимал когда очнулся. Я был в маршрутке но никого не было. Черт я был в отключке 40 минут! На часах было 15:58. Мы были на конечной и он в попыхах вышел из нее. Но этот рыжий мужчина не давал ему покоя. Из-за него же он попал в такую ситуацию. Он вышел из маршрутки и пошел прямо. Его автобус уже давно уехал и он пошел пешком. Идти ему нужно было где то 1,5 часа, но он шел. И вот он увидел надпись /Монштад! Город свободы! /. <наконец-то> проборматал он. Он пошел прямо. <Раньше я вас тут не видела! Кто вы? > спросила его девушка с каштановыми волосами. <Извините, я тут не местный…> сказал он, немного покраснев. <Прости пожалуйста, я скаут Эмбер! > сказала она. Одета она была в несмышленный костюмчик, глаза полны веселья, но такие взрослые. Голос нежный но четкий. Она провила меня прямо до какого то здания и я зашел туда.
Примечания:
Куда же его повела Эмбер?