***
Все Лисы единогласно считали, что университетское время – это как раз то время, когда они могут позволить себе устраивать вечеринки и веселиться на постоянной основе. Ведь если не сейчас – то когда? Именно по этой причине общажная комната была заполнена всеми участниками команды, в отдалении сидел даже Эндрю. На фоне играла не слишком громкая музыка, которую конечно же подключил Ники из своего плейлиста. Все были в наилучшем расположении духа из-за наступления долгожданных выходных и недавней победой в матче. -Хэй, ребята! –Кевин поднял свой бокал над столом. –Мы такие классные! –все очевидно ожидали что парень продолжит свой тост, но тот лишь нетерпеливо опрокинул содержимое в себя залпом. -Понятно, Кевин не изменяет своим традициям, -сухо прокомментировал Аарон. Компания настолько привыкла к такому поведению, что не стала обращать на подобное никакого внимания. На этот раз Элисон произнесла завораживающий тост, а затем все чокнулись своими бокалами. Нил, как и планировал, налил себе немного пива в стакан и дружно выпил со всеми. Он чувствовал себя спокойно в такой компании. Это ведь была не просто команда с которой он играл, это была его большая семья. Нил был безумно рад провести выходное время вместе с ними. Приятные люди вокруг, лёгкие разговоры, и атмосферная музыка на фоне сильно расслабили разум парня. Пока Ники болтал что-то про Эрика и его чарующую любовь, Нил не заметил, как держал в руке уже третий…или четвёртый стакан? Женский смех эхом отразился в голове, и Нил понял, что, пожалуй, пора прекратить с выпивкой на сегодня. Под размытый шум болтовни Нил всучил полупустой стакан прямо Ники в руку и отправился на поиски Эндрю. Тот удалился в дальний угол комнаты ещё в начале вечеринки. Сидя на пуфике с банкой в руке, он безразлично рассматривал веселящуюся компанию. Заметив подходящего Нила, блондин бросил на него секундный взгляд и снова отвернулся. Рыжик неуклюже плюхнулся в кресло, стоящее по соседству и обратился к Эндрю: -Почему ты сидишь один? –после чего раздался грустный вздох и Нил запрокинул голову, прикрыв глаза. -Ты пьян. –констатировал парень. С чего он делает такие выводы? Нил вполне себе был в состоянии. Не в его стиле было пить без остановки и страдать на утро жутким похмельем, как на это вечно жаловался Кевин Дэй. Сегодня он позволил себе пропустить пару стаканов, только и всего. Задумавшись об этом на минуту, Нил всё же решил ответить: -Я не думаю... –конец фразы был заглушён музыкой, громкость которой неожиданно прибавили. -Советую тебе начать думать, -бросил Эндрю, допивая остатки из банки. Нил устало потёр рукой переносицу. На фоне раздался громкий голос Ники, который фальшиво подпевал строкам из песни. - Can’t control my body dance, dance, dance… -Я ухожу. –Эндрю откинул банку и быстрым шагом ушёл из комнаты. Нил не успел расстроиться или хотя бы вообще понять, что произошло, потому что Ники в одно мгновение оказался перед ним, утаскивая на середину комнаты. -Потанцуй со мной, красавчик. Кажется, Нил не в состоянии ему отказывать. Адреналин ударил в голову и по телу прошёл заряд новой энергии. Алкоголь заметно подействовал на организм, и парень был вовсе не прочь потанцевать сегодня. Не то чтобы у него было много практики в этом деле (если она в принципе была), но на удивление всех окружающих Нил двигался невероятно. Он вложил в эти движения всю имевшуюся энергию и эмоции, которые накопились за долгие недели. Сам того не зная, он очень гармонично сочетал движения рук, ног и тела, как будто втайне от всех профессионально занимался танцами. Выложившись на полную, парень уверенно двигался под музыку. Кто-то сбоку громко присвистнул. Немного придя в себя, Нил повернул голову. Как оказалось, на него глазели все Лисы разом, за исключением Кевина, лежавшего в отключке, лицом на кухонном столе. -Нил, ты такой…крутой, -чуть ли не плача, протянул Мэтт. -Ставлю десятку на то, что он скрывал от нас свои таланты, -продолжила Элисон. -Чувак, ты неплох, -своё мнение выразил даже Аарон, который так же не слишком жаловал Нила, но по всей видимости был опьянён, забыв про это. У Нила резко закралось чувство неловкости. Он стоял тут один, разве что с Ники под боком, и все смотрели только на него. Ему конечно не привыкать находиться под прицелом всеобщего внимания, но играть на поле с командой это одно, а стоять тут и творить непонятно что перед друзьями, это немного другое. Эта мысль несколько смутила парня, поэтому он натянуто улыбнулся, тупо остановившись на месте. На этот раз его спасительницей стала Рене. -Ладно, ребят, что вы столпились как на представлении? –она прошла сквозь образовавшуюся кучку и оттащила Нила с середины «танцпола». –Ты и правда крут, -прошептала девушка ему на ухо и весело улыбнулась. Действительно. Он и правда крут. Тем более, большая часть компании снова отвлеклась на разговоры и выпивку, забыв про дебют Нила. Один лишь Мэтт с теплотой продолжал смотреть на него. Нилу нужна передышка. Срочно. Быстро показав Бойду два пальца в виде буквы «V», он поспешил уйти из комнаты.***
Нил знал только одно место, куда мог запропаститься Эндрю. Не раздумывая, он отправился туда. С усердием перевалившись за дверь, ведущей на крышу, Нил заметил кого-то сидящего у края. В лицо ударил порыв прохладного ветра. Нил поёжился, но всё-таки последовал по направлению к тёмной фигуре. В глазах слегка помутнело. Нил присел на край, рядом с сидящим человеком. Рыжий попытался вглядеться в его лицо, но оно сливалось с темнотой ночи. -Где Эндрю? –задал первый пришедший в голову вопрос Нил. -Что? Может быть, он выпил больше чем следовало. Сидя всего в паре шагов от говорящего, парень не мог ни разглядеть его лицо, ни разобрать голоса. Накопившиеся эмоции просились вылезти наружу. Как бы Нил не пытался, сейчас он почти не контролировал себя. -Я просто хотел, -он запнулся, потеряв улетевшую с новым порывом ветра мысль, и продолжил снова через минуту, -ты знаешь, у Эндрю такие красивые глаза. Он мне очень нравится. -Что за хрень ты несёшь? -Только не говори ему, хорошо? Собеседник замолчал. Нил повернул голову и наткнулся на холодный взгляд карих глаз. Таких же карих глаз, как у него… этот взгляд нельзя было спутать ни с каким другим. -Хорошо, -резко выдал знакомый голос. Нил попытался понять, что сейчас произошло. Он сидит на крыше. Он ушёл с вечеринки. Он только что поговорил с каким-то парнем… с Эндрю? Точно, перед ним сидит Эндрю. Картинка перед глазами стала отчётливее. А о чём они говорили? Ох, а вот эта деталь мгновенно вылетела из головы. Может быть, он всё же говорил с другим парнем, а Эндрю пришёл только что? Да, это верно. -Привет, Эндрю, -с весёлым настроем выдал парень. -Придурок. Нил так и не понял, почему его вдруг обозвали придурком. В эту же минуту он получил в руки зажжённую сигарету. Сделав глубокий вдох, он ощутил неприятный запах гари. Огонь… Он убивает. Но сейчас он в безопасности, кажется. Размышление одно за другим вылетали из головы, пока отрезвляющий дым не начал действовать. Одна из мыслей прочно засела в мозгу, не желая уходить. Нил выпрямился, и постарался выровнять голос. -Эндрю, я хочу тебя поцеловать. -Этого хочет твоё алкогольное опьянение. -Не правда, -раздосадовано ответил Нил. –Я понимаю где я, и я знаю, что сам хочу этого. -Не морочь мне голову. -Эндрю… Блондин наполовину развернулся в его сторону и испытующе заглянул в глаза. Нил сконцентрировал все свои оставшиеся силы, чтобы не выдать опьянения. Парень напротив пристально следил за ним несколько томящих минут, после чего положил руку на затылок и притянул рыжего к себе, так, чтобы их лбы соприкоснулись. -Ты знаешь, почему я не буду сейчас целовать тебя. Нил обиженно застонал и отодвинулся назад. Заметил бычок, лежавший у его ноги и с размаху выкинул его с крыши вниз. А затем бессильно упал спиной на холодный бетон. Парень был уверен, что его сознание достаточно чисто, и был уверен в своих желаниях. Но вот Эндрю рисковать не хотел, поэтому просто остался сидеть на краю, задумавшись о чём-то. -She was a good girl and it felt great… -Нил, продолжая протирать спиной холодную поверхность крыши, вдруг начал петь, очевидно обращаясь к блондину. –To be a liar. Oh! Liar! -Нил? –обернувшись на него, спросил Эндрю. -Я знаю, ты тоже этого хочешь, чёртов лжец. –он ухмыльнулся и нарочно задел кончиками пальцев чужую руку. Терпение парня лопнуло, он перехватил ладонь Нила и запрокинул ему за голову. После чего одним резким движением захватил уже оба запястья над его головой и навис сверху, стоя на коленях. Заглянул чётко в глаза. -Да или нет? -Точно да. Холодные губы сразу же впились в его собственные. В животе разлилось горячее чувство наслаждения. Нил приоткрыл рот, отвечая на поцелуй. Чужой язык тут же проник внутрь. Рыжий неопределённо застонал в ответ и двинулся телом навстречу. Тело накалилось до предела, ночной холод больше не ощущался. Эндрю на секунду отстранился перевести дыхание, его губы поблёскивали в свете луны, а лицо будто бы порозовело от напряжения. Нил решил воспользоваться этой возможностью и примкнул губами к светлой шее. Блондин подавился воздухом, но останавливать парня не стал. Руки Нила всё ещё были крепко зажаты, но это не мешало ему доставлять заметное удовольствие Эндрю. Проведя языком по коже, затем он легонько прикусил её, заставляя блондина ослабить хватку и отпустить одну из его рук. Нил никогда не забывал про границы, тут же запустил пальцы в волосы на затылке и оторвавшись от шеи, снова затянул его в горячий поцелуй, с привкусом сигаретного дыма. Нил понадеялся на какое-нибудь продолжение, но Эндрю резко остановился. Убрал руку со своей головы и начал подниматься на ноги. -На этом закончим, ты не в состоянии, Нил, не забывай об этом. –он выглядел потрёпанным и ужасно красивым в таком полумраке. Но как бы не хотелось продолжить, на этом действительно всё закончилось. Эндрю умел держать над собой контроль, и не собирался подвергать «опасным» действиям пьяного парня. -Ты великолепный, -потирая запястья, бросил Нил. -Завались нафиг, -ответил блондин, удаляясь с крыши и оставляя Нила наедине с собой. Что ж, это очевидно был не самый плохой вечер.