Первый контакт
30 июня 2022 г., 02:56
Примечания:
Ребят,это будет достаточно длинная и сюжетная глава,прошу ее оценить))
Олег приехал домой своим ходом,так как Саша при всех усилиях не смог забрать брата
Все время он думал об этой ведьме...ире..она так его разозлила что он 100 раз прокрутил ее слова и в столько же раз был все больше и больше зол на нее,но все же были еще какие то чувства кроме злости но какие олег понять не смог
22:00
-Олег!ты дома?
-да я приехал
-ну что как прошло все?
-пока не знаю должны завтра позвонить и все узнаю
-ох ну ладно..слушай я так устал я пойду спать
-хорошо,спокойной ночи братан
-спокойной
Олег проснулся от громкого звонка
-да какого хрена?кто может звонить в 7 утра в выходной!Ало
-Добрый день,это Олег шепс?
-Да,я
завтра 2 испытания битвы вы прошли в него
-оо это хорошо спасибо,а когда подъезжать?
-завтра к 13:00,адрес вам скинут позже
-Хорошо,спасибо
-досвидания
Тут в комнату зашел олег
-с кем ты разговариваешь в такую рань,разбудил меня и наверное еще пол дома!
-Редактор звонил,сказала что я прошел во 2 этап
ничего себе я очень рад братец,поздравляю!
-спасибо)
День шел долго,мысли олега были заняты ее..Ириной,время от времени он брал себя в руки и готовился,но у него это плохо получалось,поэтому он решил лечь спать раньше что бы завтра не проспать,и даже не застал брата за приходом
Олег встал в 10 утра и решил не будить брата ведь тот вчера достаточно поздно пришел как понял олег,он конечно предполагал где он был,но решил пока что ничего не спрашивать брата
Олег быстро собрался и сел в машину брата который любезно ее отдолжил,через 40 минут олег приехал на место
Это был ангар,задание было таким же как всегда найти человека в машине
Все экстрасенсы находились в комнате ожидания,олег же устал находиться в этом курятнике и пошел на балкон покурить,зайдя на балкон он увидел иру и сначала даже испугался,так как было все очень резко
-Ты что тут делаешь?
-Курю,как и ты видимо
Олег решил ничего не говорить и просто спокойной покурить,но тут он понял что где то просрал зажигалку
-Есть зажигалка?
-Есть,но я не хочу тебе ее давать
Олег понял что она с ним играется,и решил ей подыграть
И выхватил ее сигарету и выкинул
-Ты охуел совсем шепс?что ты творишь?
-не хочу что бы ты курила
Ира явно поняла что начала проигрывать в этой игре поэтому послала олега на 3 буквы развернулась и гордой походкой вышла с балкона,Олег же постоял минуту и решил что видимо сегодня он не покурит
Тут пришло очередь иры
Она была очень близка но ее делило на 3 машины и в конце она резко назвала не ту машину,правильная же машина стояла сзади нее
-Ирина что вы чувствуете?
-чувствую его за своей спиной
Это было правильно,но ира была расстроенна
Выйдя их Ангара с нее буквально всем досталось увидеть и прочувствовать ее ярость,не исключением был и Олег,но он решил не трогать ее.
После нескольких человек настала очередь Олега
Он рассказал много информации ,но верную машину не нашел,ребята чьи машины были в ангаре усомнились не обманывает ли олег
Его это бесило
-ребят я не поисковик
Они решили сделать ему задания найти машину того человека который прятался и олег с лёгкостью это сделал
Что было дальше не Олегу не Ире уже интересно не было
После испытания все потихоньку разошлись
Олег вышел на улице и увидел Иру которая ругается с таксистом,таксист сел в машину и уехал,и ира лишь обматерила его по полной катушке
Олег решил подойти
-что случилось?порчу на него навела,а ему это не понравилось?
-очень смешно,этот козел отказался вести меня домой потаму что мол я долго искала его машину,урод,блять еще и телефон разразился!
-говори адрес,и садись в машину
-ты не слишком ли самооуверен?
-у тебя есть другой выбор?ладно мокни под дождём
Олег развернулся и шел к машине,и тут она его окликнула
-Стой шепс!*адрес*вези и без лишних выкрутосов
-без проблем только не возникай
Они сели в машину и ему позвонила Катя,телефон был на безвучном и олег не заметил,зато заметила Ира
-тебе тут девушка звонит
Тут Олегу захотелось вышвырнуть телефон,он даже сам не понял зачем
-это подруга-это он тоже не понял зачем сказал,и отклонил вызов
-мне плевать-тут игнатенко включила свой характер
-не забывай что я могу тебя высадить в любой момент
Ира лишь цокнула в ответ и покосила глаза
И они поехали..
Примечания:
Всех люблю💞пишите свои коментарии по поводу главы.Извините за ошибки