Я помогу тебе

PG-13
Заморожен
17
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 353 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Прогулка

Настройки
Примечания:
Пары закончились. Минхо и Джисон стоят и собирают вещи в рюкзак. К ним подходят Хёнджин с Феликсом. -Какие планы на день?- спрашивает Хёнджин. -Мы собиралась прогуляться после пар,не хотите с нами?- отвечает Хан. -Я не против- с улыбкой соглашается Феликс- а ты как,Джинни? -Я тоже согласен,дел сегодня нету ,как раз пятница и завтра никуда не надо-отвечает Хёнджин- Чтож пойдём? Парни выходят с аудитории и идут к выходу из института.Но тут их остановил один преподаватель который искал Феликса. -Феликс,у тебя есть долги,ты мне обещал их сдать.- говорит преподаватель. -Точно,я принёс.- отвечает Феликс и начинает доставать тетрадь из рюкзака. -Пошли со мной в аудиторию ,там ты должен мне рассказать материал.- зовёт его учитель. -Хорошо,ребят подождите меня пожалуйста- с просьбой говорит Феликс ребятам. -Да,конечно.- отвечают парни и отправляются на скамейку возле входа в институт. -А вы знали ,что не далеко открылась новая кофейня,не хотите туда сходить??- спрашивает Хёнджин. Минхо знает ,что Хёнджин слишком любит кофе и сам бы не отказался от него,поэтому согласился. -Я тоже согласен- отвечает Джисон. Спустя минут 10 Феликс подходит к ребятам и они отправляются в кофейню. По дороге они просто болтали и веселились. Минхо понял,что Джисон хороший друг, и не против с ним начать очень даже хорошо общаться. Джисон видит ,что Минхо не против него, поэтому рад этому. Зайдя в кофейню парни увидели очень уютную атмосферу. Было немного столиков с мягкими креслами, на окнам висели гирлянды,это придавало уют. Подойдя к кассе они начали выбирать что будут пить. -Я буду американо- говорит Хёнджин. -Я буду раф и круассан - выбирает Феликс. -Я хочу латте с карамелью и лимонный чизкейк- делает выбор Джисон. -Ого,я тоже.- удивился Минхо ,что у них с Джисоном похожие вкусы. Сделав заказ парни пошли к дальнему столику возле окна. Минхо сел рядом с Джисоном, а напротив них сели Хёнджин с Феликсом. Они разговаривали на разные темы , узнавали новое, даже вспоминали глупые истории из детства. Случайно Джисон коснулся руки Минхо. Минхо быстро отдёрнул руку, а Джисон удивлённо посмотрел на него. -Прости,я не хотел.- извинился Джисон. -Ничего..- ответил Минхо отводя испуганный взгляд. Он знал что его друзья не сделают ему больно,но он не может это воспринять прикосновениями. Он не говорил про свою фобию, он хотел рассказать Джисону это чуть попозже. Через минут 5 их заказ был готов, они его забрали и решили прогуляться по парку. Минхо было комфортно в компании его друзей, он чувствовал себя спокойно даже без прикосновений,иногда он всё же хотел почувствовать себя в тёплых объятьях,но боялся. Им было весело. Джисону пришла в голову пришла идея. -А не хотите сходить в парк аттракционов??- спрашивает Джисон и улыбается. -Я тоже хочу туда.- отвечает Феликс улыбаясь. -Ну пойдёмте- говорит Минхо,у него нет выбора. Хёнджин тоже был не против. Дойдя до парка аттракционов Феликс и Джисон залетают в него как дети светясь счастливыми улыбками.Минхо непроизвольно улыбается. Хёнджин предложил сходить на американские горки. Джисон с Феликсом были согласны,а вот Минхо пришлось уговаривать. - Я не хочу((- хныкая говорит Минхо. - Ну пойдём, будет весело- уговаривает его Джисон. - Да, ничего страшного же не случится- поддерживает Джисона Феликс. - Ладно,уговорили, но с вас мороженое. -Договорились.- отвечает Хёнджин. Вот все весёлые кроме Минхо идут на американские горки. Минхо до жути боится высоты и всяких вот этих горок. Он вообще был удивлён как он согласился на такое.
Примечания:
17 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)