5. Часть.
Вторник.( 4 часа. ) Компания из 4-х человек медленно подходила к месту назначения. –Мы на месте. – Сказала идущая впереди, светловолосая девушка. Одновременно останавливаясь недалеко от чайного прилавка. Оглядевшись по сторонам компания заметила как двое парней выходят из-за угла нежилого дома. –Это они? – Спросил парень стоящий слева от меня. ( Деви ). –Да. Тем временем парни уже подходили к нам, наконец остановившись в паре метров от нас. В знак приветствия мы кивнули друг другу. –Если ваше предложение всё ещё в силе, то мы готовы принять его. Бесцеремонно произнесла я, всматриваясь в глаза напротив стоящих. Леви просто кивнул и принялся рассматривать остальных. –Рад слышать. Надеюсь, это к лучшему для обеих сторон. Мягко проговорил русоволосый парень. –Я Фарлан. А это.. – Указав большим пальцем на стоящего рядом. –Леви. –Ветти. – Сказала девушка сделав небольшой шаг вперёд. –Это Том. Указала на стоящего рядом парня. –А это.. –Деви. – Ответил сам за себя парень. Он стоял в расслабленной позе, скрестив руки на груди также рассматривал новых сотрудников. –Вас только двое? Та девушка разве не с вами? – Задала вопрос я. –У неё какие-то дела. Ответил Фарлан, наблюдая за моей реакцией. Но моё лицо не изменилось. Скорее всего они нам не доверяют, мы договаривались встретиться в свободное время. В полне возможно что она решила проследить за нами. Ну в принципе против их мы ничего не имеем, так что пускай, может даже к лучшему. Из-за угла неподалеку послышался шорох. Все повернулись на него внимательно всматриваясь в темноту. Первым тишину нарушил Леви. –Оставаться здесь не самая лучшая идея. Если вы не против, то мы продолжим разговор у вас. –Чего это у нас? Как всегда, грубо задал вопрос Деви. –Деви успокойся. Прожигая недовольным взглядом сказала Эстер. –Мы не против.***
Прошло уже 2 месяца как мы сотрудничаем. Как и хотелось это было выгодно для всех. Мы обрели более-менее нормальное доверие и хорошие дружеские отношения. Жили мы по раздельности, как и остались, просто часто гостили и хозяйничали по домам. Нашим общим главарём был Леви. Когда мы только присоединились был выбор между мной и им.***
*Flashback* –Нам нужно определить кто будет нашим главным. Можно было бы провести голосование, но так как нас не равное количество, это будет не очень честно. – Задумчиво произнес Фарлан. В это время мы сидели за столом, попивая чай. По дороге домой к нам присоединилась Изабель. И теперь мы все вместе думаем кто станет нами командовать. Выбор был между мной и Леви. С моей стороны было больше человек, но Леви не особо был рад этому. Да и мне не особо хотелось быть главарём, прекрасно понимая что меня он слушаться не будет. –Оо, а может провести спарринг?! А сильнейший и будет главарём! – –Я..не хочу быть глав.. – Не успела договорить я, как меня прервали уверенный вопли, о том что победа за мной и давайте скорее начнем! И вот я уже стою напротив Леви, который, как всегда, прожигает во мне дыру. Вот зачем он так смотрит? Это даже начинает бесить. Я совсем не заметила как начала смотреть на него точно также, если бы не великий комментатор Ветти. –Итак, сейчас вы сможете наблюдать битву двух коротышек! На данный момент они пытаются убить друг друга взглядом. Это очень интересно, но.. –ДАВАЙТЕ УЖЕ ДЕРИТЕСЬ! – Крикнула Изабель. –ДА! –Крикнули остальные. Я просто тяжело вздохнула. Оборачиваясь на соперника, я заметила как он уже заносит руку для удара. Успев среагировать, я моментально блокирую его. Непременно занося свою левую ногу для прямого удара в голову, но он не просто заблокировал мой удар, а ещё и поймал за ногу и отпускать не собирался. Ненавижу когда так делают.. Он не стал медлить и сделал подсечку ногой. Но я успела подпрыгнуть на одной ноге, при этом разворачиваясь всем телом, я нанесла удар ногой по лицу, у меня бы это не получилось, если бы он не держал так крепко мою ногу. За счёт удара он немного замешкался и отпустил ногу. Хорошо приземлившись на ноги, я хотела нанести удар кулаком, но он был заблокирован, и тут последовал удар коленом в живот. Обычно от него теряют сознание, но я удачно его приняла, поэтому было просто больно. Дальнейшую часть боя мы провели в рукопашном бою. –Стоп! Прозвучал голос Тома. Мы сразу же остановились, вопросительно вскинув брови. –Ничья. – Твёрдо сказал Деви. –И что теперь делать? – Грустно сказала Изабель. –Незна.. Собирался ответить Фарлан. –Я не собираюсь быть главарём. Безразлично произнесла я. –Чтоо..? Почему..?! –Ветти, я не хочу. –Серьёзно? Тогда зачем было драться полтора часа?! –Хм.. – усмехнулась я..– Было интересно.***
И вот очередной раз мы приходим домой после того как разнесли пол подземного города. В этот раз мы чуть не попались военной полиции, так как у Фарлана заело УПМ. –Фух..еле удрали – На выдохе сказал Том. –Да..уж. Фарлан, ты хоть жив там? – Уставши прошипела Ветти. –Да, только ногу кажется вывихнул. Я просто молча оглядела всех, наконец мой взгляд пал на Леви, он сидел на корточках и рассматривал заклинившее УПМ. Я подошла к нему, внимательно наблюдая за его действиями. Он в определённом такте нажимал на рукоятки. –Лучше не делать так. – Всё так-же стоя сзади проговорила я. –Кто знает, может отклинит. – Не став разворачивоться сказал парень. –Я знаю, ты так только хуже сделаешь. Сейчас оно просто заело, а потом может случиться так, что давление от твоих нажатий может сломать газовый механизм. Леви обернулся, немного удивлённо взглянув, задал вопрос. –Ты в этом разбираешься? – –Ну можно и так сказать. –Тогда посмотри что с ним не так. – Леви встал напротив меня, немного задержав взгляд, начал отходить. Я перевела взгляд на УПМ и произнесла. –Завтра с утра. Мне нужны инструменты, чтобы разобрать его. Леви кивнул и отправился на верхний этаж. Я же пошла на кухню к ребятам. Они бурно обсуждали дальнейшие планы, мне было забавно за этим наблюдать.***
Мы с Ветти сидели на диване и рассматривали кольца которые ей удалось украсть. –Оо, давай это будет как символ нашей дружбы. – Предложила мне она. –Давай! Немного улыбнулась я. –Что у вас там? Как всегда, вопросительно выгнул бровь, напротиво сидящий за столом Леви. –Кольца. Одновременно ответив и подставив ладони тыльной стороной для подтверждения. На безымянных пальцах красовались кольца. По бокам были изаброжены два полумесяца, а в середине солнце с драгоценным камням. Отличались они только цветами камня, у Эстер был красный камень, а у Ветти синий. Леви поднял две брови вверх, наверное это означало удивление или что-то типо того. –И что это? Типо вы теперь женаты? Мы с Ветти усмехнулись и весело ответили –Почему бы и нет? – На что Леви просто вздохнул и продолжил вытирать свой нож. –Эй! Братишка Леви! Ставь там свои чайники, щас чай с вареньем пить будем! В комнату забежала Изабель с банкой как я понимаю варенья. –Ого! Где ты его нашла? Решила поинтересоваться Ветти. –Да так, заметила как у одной бабки бумажник своровали, ну и помогла ей вернуть его, а она меня так отблагодарила. –Чай закончился. – Холодным тоном произнес Леви. –Что? Когда ты успел всё выпить?! – Удивлённо задала вопрос Изабель. –Причём тут я? Это Эстер вчера тут с утра до ночи чаи гоняла. – Безразлично ответил. –Ну а что? Сидишь, думаешь над УПМ и чайком запиваешь. – Невинно пожала плечами я. –Ладно. Я тогда за чаем, Ветти иди сходи за Томом, Деви и Фарланом. – Уже выбегая из дома сказала Изабель. Пока Ветти и Изабель ушли мы с Леви продолжили заниматься своими делами. Пока я ковырялась с УПМ бурча себе что-то под нос, Леви протирал пыль. С УПМ всё так просто, с тем что оно заклинило я уже разобралась, но тут какой-то не такой звук, когда нажимаешь чтобы актвировать выпуск газа. Увлекаясь своей работой я совсем не заметила как ко мне подошли сзади. –Ну что там? – Как всегда холодным голосом произнёс Леви. Я вздрогнула от неожиданности. –Ты чего так подкрался?! Несдержанно повысила голос я. –Пф..а сама то. – –Тц. От УПМ какой-то странный звук, а именно от газового механизма. –Может газ закончился? – Предположил Леви. –Нет. Баллоны отсоеденены. – –Ясно. Ответил Леви перед тем как развернуться и уйти на кухню.