Мучитель

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 793 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Part 5

Настройки
Flashback Те дни,когда я была разбита,никого не подпускала, запирала все двери,и только он один остался со мной. Чживон,словно верный пес,возвращался каждый вечер,привозил еду,ночевал под дверью моей квартиры и писал кучу сообщений. Он вытащил меня оттуда. Приехал с чертовой Америки, буквально с другого конца света и спас меня. Правда,через какое-то время,он тоже сдался и последовал твоему примеру. Прошел прослушивание и стал одним из этих «крутых» реперов с дурацкими псевдонимами. Мы не общались почти год,но тогда мне было плевать. Я знала,что он все же присматривает за мной. Вот так,в один из вечеров,когда я вновь пыталась заглушить боль алкоголем,он просто приехал,избил всех моих «друзей»,сказал «подругам» держаться подальше ,забрал меня из того злополучного бара и вернул в относительно нормальное состояние. -Блять,открой глаза,- как сейчас помню легкое покалывание от его ладони на моей щеке. - Ри,приди в себя,это я,- убирает волосы с лица. - Бин?- я знала,что это был не он. Хотела,чтобы Бобби оставил меня в покое. Хотела показать ему,какой жалкой и отвратительной я стала. - Боже,Ри. Посмотри на меня,это я - Чживон,- его руки дрожали. Дрожали от злости. Я узнала этот взгляд. Он был просто в бешенстве. - Тогда налей мне еще,- пытаюсь освободиться от его рук. - Перестань,- отводит взгляд. - Нам пора,поехали домой,- боже,в нем было столько нежности. - Я никуда с тобой не пойду,- все-таки встаю на ноги. -Мне нужен Ханбин. - Ты меня слышишь? Мне нужен только он,я хочу к нему,- а во мне столько ненависти. Я так хотела причинить Чживону боль,сама не зная зачем. Возможно,из-за того,что не могла добраться до тебя. - Мне плевать,ты едешь со мной,- ему,наверное,было очень тяжело. - Ты оглох? - толкаю его в плечо,-Чживон,оставь меня блять в покое!- Он не реагировал,стараясь,как можно мягче взять мою руку и отвести к машине. - Отъебись,- меня трясло. - Ты бросил меня,точно также,как твой конченный дружок! Поэтому не нужно строить из себя рыцаря,- сдерживать слезы казалось невозможным. - Просто исчезни. Я видеть тебя не хочу,- смотрю прямо в глаза,- предатель. - Мне нужно было жить дальше,- он кричал. Впервые. - Я не мог все время быть твоей няней и спасать от разбитого мудаком сердца. Я блять влюблен в тебя почти 6 лет,и ты,прекрасно все понимая,просто использовала меня. Крутила мной,как хотела,несла всякую чушь,когда напивалась. Ты всю жизнь из меня выкачивала,я тоже не железный,если ты не в курсе,- сбитое дыхание,его лицо в сантиметрах от моего. - Я пытался помочь,но мне тоже нужно было жить. Мне нужен был свежий воздух,а ты,как яд,отравляла меня,- его глаза налились кровью,а голос почти охрип. - Мне нужно было встать на ноги,помочь семье. Я из-за тебя обо всем забыл,бегал, как последний дурак,все пытался спасти тебя,а ты хуй клала на меня и мои жалкие попытки,только ныла об этом придурке,которому ничего не стоило тебя бросить,- мечется из стороны в сторону. - Я блять был здесь,- буквально указывает под ноги. - Все это время,я был здесь. С тобой. И вот твоя благодарность? - снова подходит в плотную,вижу его отчаяние. - Знаешь,Ри. С меня хватит,- поднимает руки в характерном жесте и отдаляется,- нет,правда. Это все. - Я отвезу тебя домой и больше ты меня не увидишь,- стоит ко мне спиной. - Чживон……я,- не могу подобрать слов,подхожу ближе,обнимая со спины. - Ри,не надо,- убирает мои руки,- перестань играть со мной,я правда устал от всего этого. - Садись в машину,- открывает дверь пассажирского. - Поцелуй меня,- остаюсь на месте. Стоим в тишине минуты две,а кажется,будто целую вечность. - Не надо,- чувствую подавленность в его голосе и хочу просто убить себя за то,что делаю. - Не поступай так со мной,Ри,- оборачивается,но не смотрит в глаза. - Останься,Чжи,- так его зову только я,- я не хочу тебя терять. - И не потеряешь,- осторожно берет мою ладонь,- давай сбавим обороты,нам пора. Поговорим обо всем завтра,- приобнимает за плечи и ведет к машине. End of flashback. С тех пор,он не приезжал ко мне домой,до вчерашнего вечера. Мы договорились,что пока будем держаться на расстоянии,но поддерживать связь. Я любила Чживона по-своему. Мне было плохо,когда его не было рядом,но вступать с ним в отношения я была не готова. Чувствовала вину перед тобой. Дура. Сегодня мне предстояла работа с новой женской группой,нужно было закончить их дебютную песню. Говорят,девочки из блэкпинк жутко бесятся,ведь теперь все плюшки будут доставаться новичкам. Это и вправду жестоко со стороны директора Яна-запирать в подвале группу,которая только набрала популярность. Впрочем,мне до этого нет дела. Новая группа хороша,тут не поспоришь. Очень сильный вокал,отличный реп, отработанная подача.Одно сплошное удовольствие. Я так увлеклась,что даже не заметила,как прошло 4 часа. - Всем спасибо за работу,на этом все,- кланяюсь. - Онни,спасибо за работу,- ну уж очень они милые,улыбаюсь в ответ. - Онни,а это правда,что вы с Бобби вместе?- выдает Мина,отчего я давлюсь водой. - С чего вы взяли?- вижу в глазах решимость отмалчиваться,-боже,конечно нет. - Говорят,он довозил вас до лейбла,- как-то уж слишком много досады в ее голосе. - Мы старые друзья,еще со школы. То,что он меня подвозит,вовсе не означает,что мы вместе,- забавные эти дети,- Наше время вышло,нужно освобождать студию,- беру толстовку и собираюсь выйти. - И на будущее,лучше интересуйтесь тем,как стать успешнее и богаче,а не копайтесь в чужом белье,хорошо? - Простите,онни. - Мы поняли,извините,- покраснели все до одной. Молча киваю в ответ,попутно печатая сообщение Чживону. Слышу скрип двери и уже собираюсь поздороваться,как вдруг… - Ханбин-оппа,- хором произносят девушки и также синхронно кланяются,а я застываю на месте. - Привет-привет,- не смотрит в мою сторону,- что вы тут делаете?У нас по расписанию запись с…,- удивлен не меньше моего,- Ри? - Привет,- стараюсь выглядеть непринужденно,краем глаза замечая,как девочки ретируются. - Ты…,- пытается подобрать слова,-что..ты,- активно жестикулирует и словно задыхается. - Я теперь тут работаю,- киваю по-глупому и зачем-то улыбаюсь,делаю вид,что нахожусь в поиске чего-то важного на столе,чтобы избежать зрительного контакта. - Здорово,как давно вернулась?- наконец взял себя в руки. - В каком смысле?Откуда вернулась? Не успела я ничего понять,как наш разговор прервали. - О,Бин,а я тебя везде ищу,- Бобби буквально врывается в студию,- у тебя скоро запись,Тэдди тебя ждёт. - Да,я в курсе. Поэтому и пришел,-после добавляет,как бы поясняя,-запись в этой студии,Вон. - Правда?- удивленно вскидывает брови,- наверное он что-то перепутал и ждёт тебя на седьмом,- кажется Бо волнуется. - Странно,сейчас позвоню ему,- Ханбин тянется за телефоном. - Не нужно,- почти выкрикивает,-мы сейчас уходим,я забегу к нему по дороге. -Ри,ты закончила?- смотрит на меня,а я вижу лишь панику в его глазах. Что здесь происходит? - Да,можем ехать,- до жути странная ситуация. - Ну,еще увидимся,- Биай машет рукой на прощание. - Да,до скорого,- Чживон поспешно закрывает дверь. - Что с тобой?- не выдерживаю. - О чем ты? Я в порядке,- прибавляет шаг. - Ты уверен? - Конечно я уверен,Ри. Идем. Ким буквально тащит меня за руку к машине. В какой-то безумной спешке открывает мне дверь,вставляет ключ в зажигание только с 3 раза и,лишь выехав на проезжую часть,наконец успокаивается. - Ты как? О чем вы говорили?- сразу же давит вопросами. Чживон никогда не был деликатным. - Да,я в порядке. Мы не успели толком поговорить,так что…,- руки выдают волнение. - Ты хорошо справилась,тебе в актрисы надо,- хлопает по плечу,стараясь приободрить. - Заедем покушать?- переводить тему,как вы уже поняли,Чживон тоже не умеет. - А если нас увидят,ты чего? - Точно,я и забыл совсем. Рядом с тобой снова чувствую себя школьником,- теплая улыбка,глаза-полумесяцы и становится легче. - Только на этот раз я не лучший друг главного героя,- и это буквально самое точное описание Вона в школьные годы. - Вот только,я теперь не главная героиня,- прозвучало как-то грустно. - Ты главная героиня моей жизни,Ри. В этот раз,я не упущу свой шанс. - Бо…,- не успеваю ничего сказать. - Мы сейчас в машине,летим на скорости 110 км/ч. Тебе не избежать этого разговора. - Ты ведь знаешь… - Да,- перебивает,не дав и слова сказать,- ты его любишь,тебе больно,возможно даже стыдно,потому что я его лучший друг,но давай так. Отбрось все эти предрассудки,муки совести и прочее,- аккуратно берет мою руку,переплетая пальцы. - Ри, я люблю тебя. Всем сердцем,- смотрит в глаза с таким трепетом,что легкие сдавливает.- Ну,или тем,что от него осталось,- переводит взгляд на дорогу и ухмыляется. - Я знаю,он-твоя первая любовь,но пора двигаться дальше. Ханбин только сделает тебе больнее,а я залечу твои раны и буду оберегать от всего,что может тебя ранить. Ты знаешь,мне плевать на всех,кроме тебя. Я сделаю все что угодно,только бы ты была счастлива,- сворачивает на обочину. - Ри-ри,дай мне шанс. Один. Единственный. Шанс,- обхватывает мое лицо ладонями. - Я не подведу,обещаю,- уже шепотом. - Чживон,я,- слезы заполонили глаза. Почему,после всех гадостей,что я натворила,он продолжает меня любить? - Не нужно. Не сейчас. Я дам тебе время до вечера. Если ты поверишь в нас,просто позвони мне. Я буду ждать ровно до 12. - А если я не позвоню?- сердце в страхе бьется о грудную клетку. Боюсь услышать то,что он скажет далее. - Я оставлю тебя в покое. Нет,конечно,мы будем общаться,здороваться при встрече,но быть твоим спасательным кругом я больше не могу,прости меня. Знаю,это нечестно по отношению к тебе и больше смахивает на манипуляцию,но я правда больше так не могу. Мы уже давно не школьники и я не 17- летний мальчик. Я вырос,Ри. Мне нужно двигаться дальше- с тобой или без тебя,- в голове каша. Бобби заводит машину и везет меня домой,а из меня словно жизнь выкачали. Пелена затмила глаза. И только одна мысль в голове. Ровно через 4 часа я должна сделать выбор. Оставить Бина в прошлом и двигаться дальше или потерять самого близкого мне человека.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник