Что было после...

PG-13
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 571 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Я люблю тебя

Настройки
Примечания:
- УРА,ПОБЕДА!!! - Прокричали ребята хором - ТЕПЕРЬ МОЖНО НАЕСТЬСЯ ДО ОТВАЛУ! - Это уже прокричал Нишиноя. - ПОДДЕРЖИВАЮ! - Танака тоже не остался в стороне. - У нас вообще-то завтра матч с некомой, так что не увлекайтесь. - Сказал тренер. - Да ладно вам тренер, мы всё таки такого соперника уделали. - Сказал, на удивление, Цукишима. - Тренер прав. Мы должны быть в форме, иначе не видать нам победы. - Поддержал тренера капитан команды Савамура Дайчи. - Хорошо капитан. Наедаться до болей в животе не будем. - Ответил за всех Хината. У карасуно был настоящий праздник, несмотря на то что соревнования ещё не закончились и завтра они будут играть против некомо, команда сильно радовалась, особенно третьекурсники, ведь впервые за несколько лет карасуно смогли пройти отборочные, пусть даже и не с первого раза. Они проделали большой путь. Смогли поразить своим упорством абсолютно всех. И этим своим упорством смогли одолеть 'великого короля', шираторизаву и инаризаки. Их раньше называли бескрылыми воронами, но эти вороны смогли расправить свои крылья благодаря первогодкам. Но давайте закончим филосовствавать, перенесёмся на небольшой праздник и обратим внимание на первогодок Кагеяму Тобио и Хинату Шое. Пока Хината веселился со всеми, Кагеяме не давали покоя некоторые мысли. "Я так больше не могу. Я должен ему признаться, но чёрт, это так сложно. А если он не испытывает таких же чувств по отношению ко мне и после моего признания будет презирать меня? А если ему уже кто-то нравится? Что тогда делать мне? Столько вопросов на которые нет ответа. Говорят попытка не пытка, ну так вот это не правда, самая настоящая пытка. А вдруг всё-же есть маленький шанс на то, что чувства взаимны? Да что толку сидеть гадать. Решено, я признаюсь ему". Тобио встал, подошёл к Хинате и сказал, так чтобы услышал только он, что ждёт его в общей комнате. До Хинаты сначала не дошло то, что сказал Кагеяма, но спустя минуту его осенило. Он сказал команде, что сейчас вернётся и вышел из кухни. Поднимаясь на второй этаж, Шое гадал, что Кагеяме понадобилось от него и почему он не мог попросить его в кухне. Хината заходит в комнату и видит Тобио, сидящего на полу лицом к двери. - Заходи. Мне нужно с тобой серьёзно поговорить. - Сказал Кагеяма и Хината испугался, что он будет его за что-то отчитывать. - Мне надо сказать тебе нечто важное. В общем я те... тебя люблю. - Кагеяма подождал пару секунд и затем продолжил- Если ты не испытываешь хотя-бы схожих чувств то прошу, не избегай меня и не презирай. Просто забудь это. - Тобио очень надеялся, что его дрожь Хината не заметил. Хината был в полном шоке, но после слова забудь, он моментально очнулся. - А почему я должен это забывать, если человек которого я уже давно люблю только что мне признался? - Ну пото.. Ты сказал давно люблю?? То есть, выходит что мои чувства взаимны? - Да Кагеяма Тобио, теперь ты от меня не отделаешься. - Сказал Шое и накрыл своими губами чужие. Этот поцелуй был не страстным, но в него были вложены все чувства, которые товарищи по команде испытывали к друг другу. Они отстранились друг от друга через пару минут и Кагеяма сказал. - Пора возвращаться, а то нас потеряют. - Тобио хотел уже встать, но его неожиданно обнял Хината. - Это был самый лучший вечер из всех мной прожитых. Спасибо. - Это тебе спасибо, что ответил на мои чувства. Теперь ты от меня никуда не денешься. - Кагеяма сильнее прижал Хинату к себе. - А я и не собирался. - Улыбнувшись и посмотрев на Кагеяму снизу вверх, сказал Шое. Затем они разорвали объятия и вернулись обратно к команде, праздновать их первую значимую победу в национальном турнире.
31 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник