Часть 6. Обещанная встреча
4 июля 2022 г., 16:55
Зайдя в свою комнату, Фелиция начала переодеваться в домашнюю одежду. Вдруг в комнату забегает маленькая Нейлли с тёплым одеялом.
Н: Мамочка, вот держи! И не мерзни!-сказал ребенок, протянув сложенное одеялко Фелиции, которое было с размером самой Нейлли..
Ф: Спасибо, солнышко!-с любящей улыбкой ответила мама, поцеловав своё чудо в лобик.
Положив тёплое одеялко на свою кровать, Фелиция достала ноутбук и принялась выполнять недоделанную офисную работу. Вдруг снова забегает в комнату Фелиции крошечная Нейлли.
Н: Мамочка,что есть покушать?-сказала голодный ребенок..
Ф:Солнышко, возьми в холодильнике "Агушу")-Сказала наша героиня после чего принялась дальше работать.
Практически доделав работу, вдруг раздался телефонный звонок.
Р:Привет, солнышко! Я по поводу твоего обещанного свидания)-игриво сказал романтик
Ф:Оу..да точно..-сказала тревоженным голосом Фелиция.
Р:Все хорошо, золотце?-заботливым голосом сказал Ромео.
Ф: Да-да!Если пообещала,то прийду..Только без этих Ваших рук.
Р:Постараюсь) Жду тебя через часик, в ресторане "Юность", если адрес не знаешь, пришлю по смс)-сказал счастливый романтик..
Ф:Ладно..-сказала озадаченная Фелиция
Р: И чтобы была на позитиве) Зайчонок)
Ф:Как ты..!-не успев договорить, Ромео положил трубку телефона..
Фелиция в ту же минуту стала набирать номер своей подруги.
Ф:Стася! Мне срочно нужна твоя помощь!
С:Что случилось, лучик солнышка?-сказала заинтересованная подруга..
Ф:Слушай..мне нужно с Нейлли кого-то оставить.Няню не успею найти..- озадаченно сказала Фелиция.
С:Хах) Я поняла, через 10 минут буду)-сказала отвечая стервозным голосом.
Ф: Спасибо большое! Буду ждать!-сказала благодарная героиня.
Положив трубку телефона, Фелиция принялась выбирать платье, в котором она пойдет.
Фелиция стала создавать образ, который ей идеально подойдёт. В шкафу у себя Фелиция нашла идеально-красивое платье нежно-желтого оттенка, атласный вечерний наряд с открытыми плечами, с небольшим вырезом на груди, и с длинным красивым подолом платья. Пикантные белые туфли на высоком каблуке, около девяти сантиметров.
Выпрямив волосы утюжком для волос, Фелиция принялась закрепить причёску лаком для волос. Надев небольшую подвеску с сердечком и немного подчеркнув свою красоту косметикой, раздался стук в дверь. Фелиция подошла к двери и открыла её, там стояла ожидающая Стася.
С: Оу, какая мы красивая, но я конечно лучше)-сказала самовлюбленная подруга.
Ф:Хах) Посидишь с Нейлли до вечера, пожалуйста?
С:Естественно)-сказала Стася.
Вдруг к Фелиции прибегает Нейлли.
Ф:О, солнышко! Посидишь с тетей пару часиков?
Н:А ты куда, мамочка?-сказала озадаченная Нейлли.
Ф:Не переживай, я вернусь скоро!-сказав это Фелиция поцеловала свою дочку в лобик. Закрыв дверь и выйдя на улицу Фелиция решила вызвать такси..
Доехав до нужного место назначения, и зайдя Фелиция была в полном восхищении от красоты ресторана. Такая лёгкость и изящность присутствовала в интерьере, что не описать.
Лёгким движением руки Ромео обнял Фелицию за талию, взяв её одну руку.
Р:А вот и солнышко наше пришло)-сказал игриво романтик.
Ф:Оу..Привет?-сказала взволнованная героиня.
Р:Ты чувствуешь себя некомфортно, солнце?-сказал озадаченный Ромео ведя Фелицию к их столику.
Ф: Извини, но ты просто сильно торопишь события.-сказала возмущенная героиня.
Р:Ахах) Постараюсь потянуть события)-сказав, Ромео как истинный джентльмен посадил даму, пододвинув ей стул и сам же сел за стол.
Р: Что будешь заказывать, Миледи?)-сказал романтик.
Ф:Мне лишь чай!-с неудобством сказала Фелиция
Р:Какие мы стеснительные) Вот уже вся красная ,как помидорка)-игриво сказал Ромео.
Фелиция достав зеркальце из своей небольшой сумочки, стала разглядывать свое лицо.
Р:Ну что? Видишь какая красотка сидит передо мной?)-после этих слов Фелиция стала закрывать лицо руками от смущения.
Нежно взяв руку героини, романтик принялся звать официанта.
О:Здравствуйте! Что желаете заказать?
Р:Нам пока-что пожалуйста два пироженка, и столько же кружек чая)-вежливо сказал Ромео
О:Хорошо! Ожидайте!-сказал официант уйдя за заказом.
Ромео нежно смотрел на Фелицию, рассматривая миледи.Героиня все время была в жутком смущении, сама не зная почему.
Р:Ты такая сегодня прелестная)-сказал с яркой улыбкой парень
Ф:Оу..Спасибо!..-все ещё смущенная Фелиция, пыталась закрыть лицо руками,чтобы никто не увидел ее красного личика
Вскоре официант принёс нужный заказ, после чего Ромео куда-то ушёл, говоря:
Р:Я не надолго, кушай без меня, и можешь заказать что-либо ещё, я оплачу ,солнце)-интригующе сказал Ромео.
Фелиция немного расстроилась, и принялась пить чай с пироженкой. Она была ещё той сладкоежкой и решила всё-таки съесть пироженку у Ромео со словами:
Ф: Что пропадать счастью)-с широкой улыбкой поедала сладость девушка.
Вся в ожидании и волнении Фелиция доедала с улыбкой на лице пирожное начальника. Испачкав носик в крем.
Вскоре вернулся наш романтик с огромным букетом желтых пионов.Заметив пропавшее пироженное Ромео лишь мило улыбнулся.
Р:Я не знал, что ты такая сладкоежка) И это тебе, солнце.-сказал романтик, протягивая миледи огромный букет свежих пионов.
Ф:Спасибо большое!-сказала Фелиция с искренностью в ее словах, взяв букет пионов.
Заметив крем на носике у Фелиции, нагнувшись медленно к миледи, Ромео нежно скушал весь крем с ее губ, и носика.
Р:Мм~ Видно вкусное пироженко было)-шаловливо сказал Ромео
Та, лишь ничего не ответив ещё больше покраснела. Она не понимала, зачем он пригласил её на свидание, хотя Фелиции было приятно, что о ней хоть кто-то заботится, в плане отношениях.
Вечер для обоих прошел незаметно..Но очень интересно и интригующе.Фелиция почти все свидание смущалась от комплиментов Ромео, а ему нравилось, как она смущалась..
Р: Ты такая милая, когда смущаешься)-мило сказал романтик.
Ф: Ну хватит на сегодня уже комплиментов!-сказала смущенная девушка.
Р: Ахах) ладно бука, постараюсь)-сказал счастливый Ромео, взяв Фелицию за руку и потащив ее к выходу.
Ф: Куда это мы?-говорила озадаченная Фелиция.
Р:Хах) Одна ты не поедешь, я обязан тебя проводить!)-сказал Романтик, нежно посадив Фелицию в такси, и сел с ней рядом, взяв её теплую ручку..
Едя в машине героиня смотрела в окно и наблюдала за идущим на улице дождем..Фелиции было так хорошо на душе..