Я хозяйка своей жизни.

NC-17
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 17 378 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
Pov- Агата. Утро началось не с кофе, а ора. — да твою мать. Ты нехотя встала, и отправилась на источник звука. — А ТЫ НЕ ОХРЕНЕЛ ЛИ??! -шумная женщина. — ЕЩЁ РАЗ НАЗОВЕШЬ МЕНЯ ЖЕНЩИНОЙ, Я ТЕБЕ ПАЛКУ В ОДНО МЕСТО ЗАПИХАЮ, ЧТО ТЫ ЕЁ ДАЖЕ ДОСТАТЬ НЕ СМОЖЕШЬ!!!!!! -вы чë разорались??? На мой вопрос в меня прилетела подушка. — ГЛОРИЯ БЛ###!!! — ой, извини Агата. — повторяю свой вопрос, чë разорались?! -этот педик, хочет что-бы я прям перед ним переодевалась. -ты моя невеста. — да хоть траходром!!! — АХАХАХАХА Сзади меня послышался очень громкий истерический смех, это была Юля. — АХАХАХА ТРАХОДРОМ!!! САМА ПРИДУМАЛА??? АХАХА! — кароче вон с моей комнаты! — это мой дом, и я могу быть где угодно. — мне насрать, комната МОЯ!!! — шумная женщина. Шу растворился в воздухе и Глория была вся красная. — Далбонутый старикашка! — успокойся. — успокойся? Успокойся??!! — в этом весь Шу, у них у всех тут тараканы в голове. — аргх! Выйдите пожалуйста мне надо переодеться. — окей завтрак через 20 минут. — тут ещё и еда по расписанию? — ну да. — блять. Коней Pov- Агата. Pov-Марго. Я проснулась от ора Глори, но даже не встала вставать, я догадывалась на кого она орёт. «Тук» Тук» — да? В комнату зашёл очень серьёзный человек под названием мой жених. — Юная леди, почему вы ещё в кровати? — мммм. — хватит валяться, через 20 минут завтрак. — я за 10 минут могу собраться. — это нечего не отменяет. Он резко взял меня за руку и потянул на себе. — ты что себе позволяешь?! Когда я уже стояла на ногах, моё одела на зло уплала на пол. Теперь я стояла перед Рейджи в чёрной майке и в одних трусах. — прошу не опаздывать. И он медленно вышел из комнаты. — тьфу, энтилегенты вобще-то не вытаскивают девушек с кровати. Конец Pov-Марго. Почти все спустились на завтрак, кроме Марго. — ну и где же наша мисс пунктуальность? Поясничила Юля. Рейджи нервно стучал пальцеми по столу, кажется ещё чуть-чуть и он сам пойдёт и притащит её. — я тут! — Наконец-то, мисс пунктуальность вы портете свою репутацию. — ну извините, ни как не могла встать с кровати. — а как же я могу собраться за 10 минут? Рейджи очень не довольно посмотрел на свою невесту. — ну извините, если бы кто-то не пришёл, не стащил меня с кровати, я бы быстро собралась. — и в чем же здесь моя вина? — в том что если человек резко встаёт с кровати у него кружиться голова. Типичная отговорка, наверняка когда Рейджи ушёл, она либо легка опять спать, либо просто лежала и кайфовала. — вас ждёт наказать. Марго аж чаем подавилась. — что??! За что?! — за опоздание. — ну знаешь, Verpiss dich, du verdammter Entlegener. (Иди в жопу, энтилегент хренов.) Марго встала и ушла в комнату, громко хлопнув дверью. — что она токо что сказала? Райто повернулся к Агате с вопросительным взглядом. — незнаю, кажется что-то на немецком. — ооуу, Рейджи ты же вроде его знаешь, что сучечка сказала? Рейджи молчал просто смотрят в пустоту. «ТРЕСК» Рейджи покраснел и зжал кружку так что та просто лопнула. Рейджи вышел из-за слова и направился в комнату Марго. — ей не жить. Прокомментировал Аято доедая завтрак. — Сучечка ты говорила что они с Рейджи похоже. — они похоже, просто видимо Марго не выспалась. Pov- Марго. — вот же! Громко хлопнув дверью, я плюхнулась на кровать лицом и начала рычать. -аа! Агрх! Бесит! «Звук открывающей двери» — кто там? В ответ молчание. — аргх! А кого спрашиваю? Перед да мной стояла высокая тень, с очень злой миной. — что нужно сударь? В ответ на это меня резко прижали к кровати. — ты что делаешь??! — для твоего сведения, я очень хорошо знаю немецкий. (черт, ну кто ж знал?) (Вот гад ещё и сел на меня!!!) — теперь приступим к наказанию. Он оголил мою шею, и начал душить. — … Хаа, " Тяжелый здох " Рейджи пожалуйста… Он отпустил меня, а потом резко пронзил мою шею своими клыками. — аргх! Он пил большими глотками, от чего я и потеряла сознание. Наконец-то он меня полностью отпустил. — следующий раз наказания будет жёстче. И он удалился, оставь Меня лежать без сознания. Конец Pov-Марго.

«На Кухне»

Юи мыла посуду, Королина, Глория и Агата Сидели рядом и пили чаек. — Кори ты 20-таю конфету ешь, зубы ещё не болят? — остань Агат, ты же знаешь я люблю сладости. На кухню зашла еле ковыляя Марго. — Марго? Что стобой? Агата сразу подошла к подруге, чтобы ты не рухнула на пол. — этот… — что?! Рейджи? Он тебя укусил?! Обеспокоено спросила Глори. — да. Марго плюхнулась на стул попросив стакан воды. — этот педик, начала душил меня, а потом сильно укусил. — Вот гад!!! я его прикончу! Собственными руками!!! — хватит Глория. Агата взглядом и жестом показала что-бы та села на место. Глори недовольно села обратно. — эй сучечки, вы чего тут сидете? — а что нам лежать? Как обычно язвила Глори, она и так зла на Рейджи из-за Марго, а тут ещё эти красноволосые припёрлись. — ну, ну Сучечка, не язви, мы с новостью. — какой? Удивительно спросила Кори доедая хрен знает какую по счету конфету. — Рейджи сказал что мы все сейчас едем в магазин за одеждой. — зачем? -ну приодеть вас, вы же все-таки невесты Сакамаки.) Райто с пошлой улыбкой посмотрел на свою невесту, в ответ та лишь отвернулась и покраснела. — ну чего сидите? Идите собирайтесь. Все девушки сразу встали и пошли в свои комнаты собираться. — Подождите! Всех остоновила Кори с вопросос: — а кто-нибудь видел Юлю сегодня? И в правдо Юли кажется даже на завтраке не было. — я схожу за ней. Вызвалась Агата и быстро побежала к ней. Pov- Агата. Я даже стучаться не стала не царское это дело. Я открыла дверь и зашла без церемонно в комнату. Когда я зашла, увидела такую картину. Юля спала! Даже вещи не разобрав. — Юля! — Аааа!!! Юля от страха навернулась с кровати вниз головой. — ааа! Агата!!! Какого хера?! — меньше дрыхнуть надо, уже почти обед, а ты всё спишь??? — ну А что? А вчера очень сильно устала, знаешь какая дорога была долгая. — понимаю, но всё равно собирайся. — куда? — в магазин. — зачем? — за одеждой! — да вроде бы у меня есть одежда. Юля почисала свой затылок всё ещё валяясь на полу. — я сама не знаю нафига? Но так сказал Рейджи, так что собирайся. Наконец-то все спустились вниз и собрались. — вы очень долго! — ну извините! Это мадам всё это время спала. Все сразу-же перевели взгляд на Юлю. -чтоооо??? Хватит так пялиться! Поехали уже! Все сели в машину рядом со своими женихами и мы отправились в путь. Конец Pov-Агата. Юля опять умудрилась уснуть, на плече Субару. Ещё что-то бормоча себе под нос. Ещё бы чу-чуть и она бы обслюнявила всю куртку Парня. — Юля!!! Марго кинула в лицо девушке книжку. От чего та моментально проснулась. — АААА!!! ФАШИСТЫ!!!?! Машина резко тормазнула, и Юля полетела лицом вниз прям на пол. — Ахаххахах! Аято сразу начал громко ржать, остальные же кто-то заулыбался, кто-то всеми силами пытался сдерживать смех, даже Рейджи улыбнулся, в отличие от его невесты. — АЙ БЛ### МОЙ НОС И МОЁ ПРЕКРАСНОЕ ЛИЦО! -Дрыхуть меньше надо, встань и сядь нормально. Юля всеми силами поднялась, хотела гордо выпрямить спину но потолок зделать ей этого не дал. — Ауй, да чтоб тебя! Все снова начали ржать и в этот раз к ним присоединилась Марго. Пока Юля ругалась на потолок, машина резко поехала и Юлю унесло назад. — Ааааааа! Pov- Юля. Машина резко поехала вперёд, а конечно же по всем законом физики я улетела назад. — Ааааааа! Я закрыла глаза что-бы не чувствовать боль, говорят это помогать. Через несколько секунд я почувствовала я прилетела на что-то мягкое, мои догадки были что это я долетела до сиденье. Но они опрокинулись. Когда я открыла глаза, я увидела взгляды всех окружающих на себе. Кто-то смотрел на меня как будто я в костюме горничной (не знаю почему именно такое сравнение), а кто-то ржал и это кто-то Райто и Агата. (Нашла себе дружка блин). Они буквально заливались смехом, а я не могла понять почему. — да что вы ржёте?! — а ты сама не понимаешь? ахах! я начала крутиться пытаясь понять что не так. Пока я не поняла на чëм а точнее на ком я сидела. (СУБАРУ!!!) Я теперь поняла над чем они ржали, я сидела на его коленках, а я ещё начала крутиться. (Боже!!! Зная фантазию Райто я знаю о чëм он подумал!!! Да и Агата недалеко от него уходит! Хотя по ней и не скажешь, та ещё пошлячка!). Я заметила какой Субару красный, краснее чем помидор. Тараканы в голове начали петь песни, и представлять вещи по хуже чем сейчас. Уже я стала красной. Я быстро слезала с него и отвернулась. Мне было стыдно на него смотреть. Основное время поездки мы ехали молча, за исключением того что Райто что-то нежно шептал Агате от чего та либо краснела либо смеялась. Конец Pov- Юля. — мы приехали. Подал голос Рейджи и вышел из лимузина а за ним и все остальные. Мы вошли в огромный торговый центр и все разошлись со своими женихами по разным магазинам.
27 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)