Я хозяйка своей жизни.

NC-17
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 17 378 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

Часть 7

Настройки
— значит так. Все девочки в классе с Райто, Канато и Аято. Надеюсь вы Агата нечего не натворите в первый день. — надейся.) — простите? — прощаю. Агата быстро смылась за угол, чтобы не слушать очередные натации. — Райто! Я надеюсь ты на учишь свою невесту подобающих манер! — очкарик ты когда злишься у тебя на лбу извилины появляются. — прошу без твоих коментариев Аято, и если не хотите опоздать на урок советую вам идти. После разговора все разошлись по своим классом.

***

Pov-Агата. Когда ты подошла к своему классу, поймала взгляды всех своих одноклассников. — стервочка, чего в двери застряла? Проходи не стесняйся. Райто начал тебя подталкивать внутрь. Как раз в это время пришёл и учитель. — доброе утро ребята, начнём урок, но для начала я хочу познакомить вас с нашими новыми ученицами из России. Мы все 5 вышли к доске на вид всему классу. Я начала рассматривать всех людей в классе. И мой взгляд особенно привлёкла девочка. Она открыта палилась на Сакамаки даже не скрывая этого. — девочки представтесь пожалуйста. И мы все по очереди начали говорить своё имя и фамилию. — я Маргарита Федотовна, можно просто Марго. — я Юлианна Галанова, можно так же просто Юля. — Королина Анисимова. — Глория Макаровна. — Агата Сайко, но вы можете называть меня принцесса или звезда.) Ауу! Марго резко ущипнула Агату за руку. — за что? — спасибо девочки присаживайтесь на свободные места. Юии Кора сели так называемым «женихам» Юля села с девочкой на последней парте. Марго и Глория сели вместе. А мне представлялся очень «сложный» выбор. Сесть либо с Райто, либо с той сахарной ватой, я имела ввиду тут девушку котрая на парней пялилась. Из-за её розовых волосы и розовых губ, она правда была похоже на сахарную вату. Выбор был конечно шикарный. Но я быстро определилась, тем более сахарная вата сидела в среднем ряду, а я никогда не любила сидеть на этом ряду. А Райто как раз возле окна на третьей парте, хоть какой-то у него плюс. Я наконец-то села и начался урок. — стревочка ты долго решала с кем сесть, хотя выбор был не велик. — стервочка? А где сучечку потерял? — сегодня утром в машине я понял что ты не сучечка, а настоящая стервочка.) — не волнуйся ты ещё сто раз поменяешь своё мнение.

***

Прошло уже половина урока, и всё так же было скучно и нудно. Райто тоже молчал и смотрел в окно (удивительно, не правда ли?) решив разбавить вашо молчание. Ты сняла обувь под партой, начала очень нежно гладить ногу Райто. Парень повернул на тебя голову, а ты хитро улыбнулась и продолжала свои действия. Райто прям покраснел. А твоя нога поднималась всё выше и выше. — Сайко, не хотите попробовать решить задачу? — с удовольствием.) Быстро нацепив обувь, ты вышла к доске. Райто отвернулся к окну, и пытался как-то избавиться от этой красноты. Он почувствовал себя каким-то мальчишком. Он никогда не смущался от прикосновений, даже если девушка вся его облапает на на нём всё равно будет фирменная улыбка. А что тут произошло, он сам не понимал. — молодец Сайко, честно сказать я приятно удивлен. — благодарю. — садитесь, поставлю вам за урок хорошую оценку. Ты села на своё место, заметив что Райто даже на тебя не смотрит. — эй, Райто ты чего отвернулся? Что засмущался? Райто резко повернул голову и сделал свою пошлую улыбку. — засмущался? Аха Стервочка за кого ты меня принимаешь. Мне наоборот понравилось.) — да? А что тогда покраснел. — я не понимаю о чём ты. — Райто и Агата на перемене поговорите.

«На перемене»

— вы бы видели его лицо, красное как пимодор ахаха. — зачем ты вообще к нему прикопалалась? Прикрыв книгу спросила Марго. — просто хочу потрепать ему нервишки. — да, только смотри что бы твой спектакль не зашёл за красную полосу. — если он что-то попытается сделать, я ему сверну голову и буду играть с ним вместо мячика. Ты ж меня знаешь. — ну, ну. — хочу борща. Весь этот разговор прервала Юля, которая даже задремала. — что? — хочу борща. — я не думаю что он есть в Японии. «Звонок» — эх, Геометрия. Грустно сказав Юля встала и направилась в класс. — что это с ней? — тут думать не надо. Школа, и она хочет борща. — и геометрия. Сказала Кори, резко выйдя из угла. -Аааа! Ухты господи, ты что из-под земли вышла?! — Агата не ори тут школа и идёт урок. — ну извините, пугать меньше надо. — стоп? Щас идёт урок? — 5 минут как. — Аааааа!!! Твою мать Шу! Ты откуда вылез?! — Агата! — да отстань ты Марго, со своим «Не ори, не ори», хочу и буду орать. — тц, какие вы все шумные. Шу как неожиданно появился так и покинул нас. — пойдёмте уже, а то потом будем слушать бармату Рейджи. — вы идите я потом приду. — ты куда? — мне надо в уборную, прикройте меня перед учителем. — о Агата прошу не натвори ничего. — ради тебя Марго, что-нибудь да натварю. Агата попрощалась с девочками и пошла веселой походкой к выходу из школы. — чувствую хорошо это не кончится. — первый раз с тобой согласна. А где Глория ксати? — по любому в туалете урок прогуливает.

***

Pov: Агата. Гулять по городу было намного интереснее чем сидеть на геометрии, правдо немного скучно без девочек. Дойдя до фантана, присев на край ты начала думать чем бы тебе заняться. — может попеть? А что никого нет, что даже странно. Хотя чему я удивляюсь сейчас можно сказать ночь все спят. Распев голос, ты начала подпевать. Грохочет гром, Сверкает молния в ночи, А на холме стоит безумец и кричит: «Сейчас поймаю тебя в сумку, И сверкать ты будешь в ней Мне так хочется, чтоб стала ты моей!». То парень к лесу мчится, То к полю, то к ручью, Всё поймать стремится Молнию! Весь сельский люд, Смотреть на это выходил, Как на холме безумец бегал и чудил. Он, видно, в ссоре с головою, Видно, сам себе он враг, Надо ж выдумать такое — во дурак! Ты так увлеклась пением что даже не заметила, как встала на фонтан и начала пританцовывать. — то парень к лесу мчится, то к полю, то к ручью… — Стервочкааа.) — а? Райто?! Из-за неожиданности ты навернулась и уже была готова нырнуть в фонтан. На рефлексе закрыв глаза. — стервочка, можешь открыть глаза. — что? Ты открыла глаза, Райто держал тебя на руках и смотрел тебе прямо в глаза. — может ты уже меня поставишь? — если хочешь я могу тебя хоть вездень таскать. — а руки не устанут? — мы вампиры сильные, хоть грузовик таскать с можем. А тебя та и подавно.) — ладно силачь, А ты что тут делаешь? — тот же вопрос могу задать и тебе стервочка. — я решила прогуляться, ведь почти город не знаю совсем недавно переехала. — а я хочу составить тебе компанию, ты позволишь? — если поставишь на место, то разрешу. Райто так и сделал, поставив меня на место. Я отряхнула платья и пошла к воротам парка, Райто направился за мной. — стервочка, не боишься получить от Рейджи? — неа, я не боюсь Диктаторов. — аха, стервочка у тебя острый язык. — ты мне так и не ответил. Ты встала напротив Райто и сняла с него шляпу. — ты чë тут делаешь? Ведь не просто погулять. — я почувствовал что тебя нет в школе. — прям почувствовал? А может просто кто-то услышал как меня девочки прикрывают. — считай как хочешь стервочка. Райто стал ближе к тебе и начал крутить твою выпавшую прядку из хвоста. — ммм, стервочка ты очень вкусно пахнешь. Райто приблизился к твоей шее и как будто вдыхал запах твоих духов. — Ээ, Райто я конечно понимаю вы вампиры и всё такое. Но разве вы не должны кусать? Или у вас новый приём крови, через дыхание. Райто поднял на меня глаза, и стал улыбаться. Причём это не было его форменная улыбка, а улыбка когда пытаешься сдержать смех. — тебе плохо? Райто начал громко смеяться во, да так что у него аж пошли слезы. — ахахаха, Боже Агата ты мне нравишься всё больше и больше, ахаха. — у тебя есть деньги? — аха, зачем? — как зачем? Ты первый раз назвал меня по имени, ни сучечка, ни стервочка, это надо отметить, нужно купить вино. — любишь вино? — обожаю.А ещё я хочу чтобы ты кое-что сделал. Ты прижалась к нему всем телом, отчего у него появился румянец. — и что же? — попробуйте догнать меня! Ты вранула вперёд в сторону парка, с громким и веселом смехом. — вот стервочка.) Райто погнался за тобой. (так, надо убежать туда что-бы он меня не нашёл.) Ты побежала через кусты, что бы было быстрее. Выбежал снова на тропинку, ты уже чувствовала запах победы. — ай! Но запах пропал, как только ты упала на землю от сильного столкновения. (блять, я что в дерево врезалась.) — кошечка ты в порядке? (кошечка? Это что-то явно новенькое.) Я подняла голову и передо мной стояли 4 парня в школьной форме. — не безопасно бегать ночью, да ещё и одной кошечка.) Ты встала на ноги и посмотрела на своих новых «Знакомых». — я не одна, просто я не знаю где сейчас мой друг. Я старалась быть с ними милой и дружелюбной, а то не дай бог, что не то скажу они меня прибьют. — ладно, извините что помешала вам, я пойду. — может тебя проводить? А то ночью опасно. (такое чувство что этот светло-волосый ко мне клеиться.) — благодарю, но не нужно, я и сама прекрасно дойду дома. (пхх, кому я вру. Я даже адрес не знаю, а уж дорогу та тем более. Этот дом в какой-то жопе мира находится, туда вобще можно пешком дойти?) — эй свинья ты чего застыла? — простите? (что?! Вот черт, я ещё не привыкла к сучечки-стревочки, а тут ещё кошка и свинья, в этом городе вообще по именам обращаются?) — что слышала свинья. — прошу вежливо поменять свой не культурный лексикон, и перейти на более вежливую формулировку речи. Включаем режис «Марго», никогда бы так не сказала. Я бы просто послала и гуляла бы себе дальше, но я чувствую что с этими ребятами лушче не шутить. Парень посмотрев на меня, слегка усмехнулся. — пх, первая кто жалуется.) — видимо те кого вы ещё так называли, совсем себя не уважили, уважающие себя люди, не станут терпеть подобные высказывания в свой адрес. — ну ладно кошечка не обижайся, он не со зла. Так как тебя зовут, кошечка? — Агата Сайко, не потрудитесь сказать мне и ваше имена? — аха, ты мне уже нравишься кошечка), я Муками Коу. — Юма. Последние как-будто не хотели со мной говорить, но ради приличие все-таки представились. — Руки муками. — я Азуса. Последний говорил очень медленно, видимо мозг плохо варит. — очень приятно, ну ладно меня наверно обыскались, так что я пойду. Я уже собиралась уходить, но видимо они Не хотели чтобы я уходила. — но куда же ты? Кошечка, я думал мы ещё поболтает. Ну вот, чувствовала моя жопа, что добром это не кончится. Коу взял схватил мою руку и очень сильно начал зжимать. (блять, сила прям как у вампира, стоп. А что если они?) Коу игриво улыбнулся, и увидела прекрасные, острые белые клыки. (твою мать. Во что я опять вляпалась.)
27 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник