Ох нет! Я Бражник!

NC-17
В процессе
10
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 809 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Я проснулся в своей кровати. Я потянулся и зевнул, затем потер свои глаза, а потом я встал с кровати. Я оделся и надел свои очки. Лучи солнца наполняли мою комнату. Поднявшись с теплой кровати я начал утреню зарядку чтобы разбудить свое тело. Поправил свою кровать и пошел пить воды. Я встретил Натали Санкёр она управляющая особняком и гувернантка моего сына Адриана Агреста. Меня же зовут Габриэль Агрест я дизайнер одежды и я холост, а мой сын снимается для журналов.       Если честно то я его и не спрашивал хочет ли он этого. Но я помню как я и он разговаривали на тему его работы. Он даже не знал чем мог бы заняться. Поэтому я решил что ему надо посещать школу. Конечно я спросил хочет ли он сначала попробовать фотосессии. Он решил не отказываться и согласился на это. Конечно я нанимал ему хороших учителей, но ведь ему еще нужны друзья. Однако когда умерла Эмили я не знал как жить и что делать. Благо что с Адрианом все нормально. В сложные моменты он был моим единственным лучиком света. Я сел за стол вместе со своим сыном и начал есть завтрак. Кажется что он был удивлён этому. Последний раз когда мы ели вместе было так давно. Тогда она была ещё жива если бы не её упрямство и этот чёртов сломанный талисман павлина. — Доброе утро Адриан. — Сказал я ему. — Доброе утро отец. — Сказал он с шокированным лицом. — У тебя удивлённо лицо сын мой. И я понимаю почему. Я с тобой не разговаривал после того случая. Но это не оправдывает меня как отца родного мне ребёнка. Я поступил неправильно. Эмили была бы зла на меня за такое. — Сказал я смотря в его зелёные глаза. Такие же как и у неё… — Отец я… — Хотел сказать он, но я его прервал на полуслове. — Никаких «отец» не надо мне тут. Просто папа будет достаточно. Со стороны будет казаться что я тебе не родной. Притом мне будет приятнее когда ты будешь разговаривать со мной свободнее. Похоже я плохо влияю на тебя. — Грустно я поворачивать свою голову вправо и влево. — Наверно я был слишком строг к тебе. Но я хотел чтобы ты вырос отличным мужчиной. Ведь рано или поздно у тебя появится особая девушка которую ты будешь любить. Однако ей придётся пройти через меня. Я не хочу чтобы ты женился на плохой женщине которая будет обманывать моего дорогого Ари. — Сказал я с ухмылкой на своём лице. — Папа! — Воскликнул смущенный Адриан. — В любом случае если ты хочешь что-то скажи мне. Я твоя отец и я должен тебя выслушать. — Сказал я серьёзным тоном. — Я бы хотел пойти в академию или школу. — Сказал он. — Иди если хочешь. Но у меня лишь одно условие учись хорошо. Я не приму оценки ниже среднего балла. — Сказал я ему. — Правда?! — Спросил он воскликнув. — Ну да. Главное выполнил это условие и ты можешь учиться. — Сказал я кивнув головой. — Я понял! — Сказал он. — Но в какую школу или академию ты пойдёшь? — Спросил я его. — Эм… Я об этом не думал. — Сказал он опустив голову вниз. — Не торопись, подумай. К примеру Коллеж «Франсуа Дюпон» неплохой выбор. — Сказал я доедая еду. — И последнее моё напутствие перед тем как я уйду. — Начал договариваться я после того как съел завтрак. — Подумай над будущей карьерой. Останешься ли ты фотомоделью или станешь кем-то другим. Я тебя не тороплю и хочу чтобы подумал о своём будущем. Как будешь готов ответь мне. — Договорил я и ушёл. От лица Адриана       Сегодня моё самое обычное утро. Я так думал. Каким же я был наивным… На завтрак явился отец. Сегодня пойдёт дождь. Он попросил меня называть его папой и сказал что поговорит с моей будущей девушкой. И что хочет чтобы я подумал о своём будущем. Ну я потёр глаза и ущипнул себя не сплю. Сегодня пойдёт снег. Точно пойдёт. Когда он успел так измениться? Я подошёл к Натали. — Натали как думаешь оте… папа заболел? Он сегодня странный. — Спросил я его секретаршу и мою охранницу. — Не знаю Адриан. Я тоже была удивлена. Но может быть он просто прятал эту свою сторону и был закрыт? Может быть… — Сказала она. Я в шоке. Пойду подумаю об этом. От лица Габриэля       Я надел камень бабочку и оттуда вылетел Нууру — светло-сиреневый квами. У него есть крылья бабочки. На нижних крылышках есть длинные тонкие нити. У Нууру фиолетовые глаза и спираль на лбу. Квами существуют с начала создания мира, но они не могут контролировать свою силу и однажды например квами разрушения уничтожил динозавров. Квами также способны летать и проходить сквозь стены. — Я Габриэль Агрест и с этого момента я твой партнёр Нууру. — Сказал я ему или ей? — Приятно познакомится мистер Габриэль Агрест, я Нууру квами который может одарить живых существ различными способностями. — Сказал он летая возле моего лица. — А квами обладают понятием пола? В смысле ты девочка или мальчик? — Спросил я вопрос высшей важности. — Квами не обладают понятием пола я не то и не другое. Я бесполое существо. — Объяснил он мне. — Вот как. Ясно. А возможно ли использовать квами во зло? Можно ли можно ли сделать не супергероя, а суперзлодея? — Спросил я его. — Вы что! Силы квами нельзя использовать во зло! — Воскликнул он. — Я спросил что будет. Я хочу знать ответ на мой вопрос Нууру. — Сказал я. — Да можно наделить одно существо другим акумотизированным существом. — Ответил он. — Хорошо. Я удовлетворил свое любопытство. — Сказал я. — И последнее ты знаешь как починить камень павлина? — Сказал я и показал треснутый ан павлина моей жены. — Как-так случилось? Извините сэр я не знаю. — Сказал он грустно. — А можешь ли перевести писанины этой книги? — Спросил я вновь показав книжку где рассказывают про камни чудес на каком-то древнем языке. — Да, могу. — Ответил он. — Тогда расскажи что там написано, а я запишу на французском. — Сказал я достав тетрадь и ручку. — Диктуй. — Сказал я приготовившись писать под диктовку фиолетовой шизы. ***       Закончив переписывать настало время заняться работой модельера. А Адриан впервые пошёл в колледж. Интересно как у него там дела? От лица Адриана       Я вышел из машины и увидел перед собой большую трехэтажный колледж состоящую из кирпича бежевого цвета и крыша из обожжённого булыжника. На первой части здания расположены восемь больших арочных окон, каждое из которых имеет небольшую вставку с полосатым узором. Ступени, ведущие к входной двери, расширяются по мере приближения к тротуару и, наоборот, сужаются ко входу. Двойные входные двери состоят из темного дуба с серыми ручками. Над дверьми висит белое знамя с красным контуром, свисающее вниз. Над ним расположено большое круглое окно, по обе стороны от него находятся четыре прямоугольных окна и маленькое круглое окно.       Я зашел во внутрь здания. Центральная часть школы — внутренний двор. Вход туда имеет диагональный черно-белый узор в виде шахматной доски. По обеим сторонам от входной двери расположены деревянная скамья и две классных доски. На одной из стен находится дверь, ведущая в подсобное помещение.       Скорей всего пол состоит из серого бетона с белыми линиями, нарисованными в виде баскетбольной площадки. По обе стороны находятся баскетбольные кольца с белой веревкой. По обе стороны двора также расположены металлические лестницы, ведущие к классам на втором этаже. Рядом с лестницами стоят зеленые опорные стойки, поддерживающие платформы.       По всему периметру двора расположены различные помещения, в их числе раздевалки с прилегающими ванными комнатами и несколько классов, среди которых научный класс.       На втором этаже расположены зеленый навес, стены из кирпича сливочного цвета и тонкие зеленые металлические столбы, предназначенные для поддержки навеса. Платформа, выполненная из зеленого металла и выступающая из стены, спроектирована так, чтобы позволить людям обойти второй этаж.       На втором этаже также есть входы в различные классы. Большинство классов имеют большие окна и входную дверь из березы. Внизу, слева от лестницы, ведущей в библиотеку, находится кабинет директора.       Теперь я учусь в колледже. Если честно теперь я чувствую себя уверенным и свободным. Однако отец так внезапно изменился. С чего бы? Хотя я помню что он хорошо обращался со мной до смерти мамы. Может Наталия права и эти чувства он прятал специально чтобы хорошо воспитать меня? Может быть.       Я зашел в класс литературы и увидел взрослую женщину с бледным цветом кожи. У нее рыжие волосы, которые она собирает в пучок. У нее зеленые глаза, розовые тонкие губы и веснушки. У нее светло-голубой пиджак, бирюзовая рубашка под ней и маленький золотой кулон. Она также носит голубые брюки и белые туфли.       Кажется я успел во время и сел с лева темнокожего подростка примерно моего возраста с очками и красной кепкой на голове и наушниками в ушах. — Привет я Адриан. – Сказал я ему. — Погоди Адриан ты должен был поздороваться сначала со мной, а не с ним! – Эта девушка Хлоя моя давняя подруга она блондинка. Правда она избалованная девица. — Хлоя, я бы и без твоих советов справлюсь. Он мой одноклассник и будет сидеть рядом со мной поэтому я решил познакомиться с начало с ним, а затем с тобой. И кстати и тебе привет. – Сказал я ей. — И ладно. Хм! – Затем она прикрепила жвачку к сиденью. — Эй Хлоя какого черта ты делаешь! – Воскликнул я не ожидая что та так поступит. — Я хочу к себе уважения. – Сказала она с гордым выражением лица.       Я начал сдирать жвачку, но однако там осталась еще немного и поэтому я начал использовать свои ногти, а еще у меня в портфеле есть влажные салфетки и я продолжал делать хирургическую очистку. И вскоре я закончил. Не осталось ни одного упоминания о жвачке. Саку жвачку я положил в использованную влажную салфетку и достал еще одну салфетку чтобы почистить руки и выкинул все это в мусорку. А затем спокойно сел на свое место. Вскоре там где я выдирал жвачку села синеволосая девушка с голубыми глазами, и темнокожая девушка с зелеными. — Почему ты не рассказал кто это сделал? – Спросил парень на против меня с удивленным лицом. — Я знаю Хлою с детства и я не ожидал от нее такого поступка. Да может быть она и далека от совершенства. Но она изменилась и я не могу ее предать так как она мой друг. – Ответил ему я. — Я Нино! Пора заводить новых друзей! – Сказал он и дал мне свою руку, а я ее пожал в знак нашей дружбы. — А я Адриан Агрест! Приятно познакомиться. - Сказал я.       Вскоре начался урок и я начал внимательно слушать учительницу и записывать что-то если это будет нужно. Прошло несколько часов. Звонок на перемену зазвенел и все вышли из класса домой. Меня встретил господин Агрий Д’Артаньян или же как некоторые люди его называют «Горилла». И вот так закончился мой день.
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)