В поисках понимания

NC-17
Завершён
194
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 841 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
194 Нравится 26 Отзывы 37 В сборник

Семейные посиделки

Настройки
Примечания:
—Чёрт! —крикнул Риндо, откидываясь на диван и закрывая глаза рукой.— Я не могу больше терпеть! Сидевший, напротив младшего брата, Ран задрал ноги под себя, мирно жевал какую-то очередную китайскую конфету и внимательно выслушивал братика. —Если так продолжится,то я точно возьму его где-нибудь под лестницей универа! — вновь завыл Риндо и завалился на бок, из-за чего сполз, как слайм, с дивана и продолжил ныть уже на полу. На что старший откинул голову в сторону, смотря на брата с прищуренными глазами: —Ну ты и извращенец — укоризненно проговаривает старший. —А чё я то сразу?! Главное он меня в щёчку, при друзьях, поцелует и убежит, у меня дома болтаем, чай пьём, а он улыбается, смеётся. У него зависаем так он в коротких шортах шатается и в футболке моей. И по телефону все хихикает.— Ворчит младший. —Офигеть, как ты его сексуализируешь! Скажи ещё, что встаёт когда он ест lce Loll?! —с сарказмом прохохотал Ран. Явно не ожидая, что его братишка покраснеет и промолчит. — Мда...тяжёлый случай, — с серьёзным видом проговорил Ран, закидывая в рот очередного мармеладного червячка. —Так почему ты просто не займёшься с ним этим? От этого вопроса Рин сел на пол и посмотрел на своего брата как на последнего идиота: —С Соей? Действительно! Как же я сам не догадался,—с ещё более сильным возмущением говорит младший Хайтани. —Ну слушай, ты его любишь? Любишь. Он тебя любит? Любит. Вы встречаетесь? Встречаетесь. В чём проблема? Эх… Если бы Риндо сам понимал, что с ним. С одной стороны, он хочет увидеть изможденного голубоглазого, как тот будет слезно умолять Риндо остановиться и дать ему отдохнуть, но он не будет даже слушать и продолжит вдалбливаться не останавливаясь, а потом наполнит его своей густой спермой. Весь день зажимать его в разных местах: на кухне, в кабинете, в машине, в торговом центре, а вечером голубоволосый будет делать приятно ротиком, медленно посасывая красную головку члена Риндо, и он не посмеет его торопить, будет наслаждаться каждой секундой удовольствия. А с другой стороны, Соя словно хрупкая фарфоровая кукла в его руках, кажется, что если сильно надавить, то он сломается, рассыпется будто пепел и улетит по ветру. И Риндо вновь останется один и будет тонуть в боли и тоске. Соя для него - маленькое сокровище, которое не хочется показывать, словно проклятый сапфир,которого так долго добивался младший Хайтани. Для него Соя- его личная Афродита,зачаровывает и забирает с собой. —Я не знаю, — признался Риндо, опустив голову. Ему ничего не ответили, а только сели рядом и приобняли в знак поддержки. Этого действительно не хватало Риндо в последнее время. Нет, не совсем обнимашек, а плеча в которое можно поплакать. С Соей такого нельзя даже практиковать! Ведь Рин являлся носовым платком для Сои и поддерживал его в трудную минуту, а сам держал всё в себе. Ран в свою очередь, как старший брат, не смел и думать чтоб осудить младшего за такое «бабское» поведение, он вполне понимал Риндо. Впервые в жизни влюбиться, да ещё и получить взаимную симпатию — для него в новинку, ведь до этого заботу он принимал только от старшего брата. И что делать с этой любовью, младший Хайтани не знал. Он привык использовать людей. Получал, что хотел и уходил, а тут свидания, подарки и прочая любовная мишура. К удивлению Риндо, ему нравилось дарить младшему Кавата подарки и делать сюрпризы, смотреть как тот осторожно раскрывает коробку,а после восторженно крутится вокруг зеркала, рассматривая новое худи. А когда осознает, что эта парная одежда, и Рин сидит точно в таком же, со смущением подлетит к Хайтани и прижимется к нему. —Я..."шмыг" так его люблю… —со слезами на глазах прошептал Рин. — Ну-ну!Не плачь, ты же взрослый парень, что ты тут разрыдался? — с улыбкой сказал Ран, поглаживая брата. М-да… Так и не скажешь что Рин такой не решительный плакса, но только рядом с братом он позволял себе слезы. —Если хочешь я могу сказать о проблеме Нахое, а он Сое? —предлагает Ран отличное,как ему кажется, решение проблемы. —Ты чё сдурел, нет!—крикнул младший, подняв голову на брата и попутно вытирая слёзы. Хоть младший и сказал, чтобы старший не вмешивался, но Ран понял, этот отказ был лишь для приличия. —Хорошо… Я НЕ БУДУ вмешиваться,—с ехидным выражением лица ответил Ран. — Хочешь червячка?Со вкусом колы.
Примечания:
194 Нравится 26 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (6)