Семейные посиделки
30 июня 2022 г., 22:29
Примечания:
Ну как?)
—Чёрт! —крикнул Риндо, откидываясь на диван и
закрывая глаза рукой.— Я не могу больше терпеть!
Сидевший, напротив младшего брата, Ран задрал ноги
под себя, мирно жевал какую-то очередную китайскую
конфету и внимательно выслушивал братика.
—Если так продолжится,то я точно возьму его где-нибудь под лестницей универа! — вновь завыл Риндо и завалился на бок, из-за чего сполз, как слайм, с дивана и продолжил ныть уже на полу.
На что старший откинул голову в сторону, смотря на
брата с прищуренными глазами:
—Ну ты и извращенец — укоризненно проговаривает
старший.
—А чё я то сразу?! Главное он меня в щёчку, при друзьях, поцелует и убежит, у меня дома болтаем,
чай пьём, а он улыбается, смеётся. У него зависаем так он в коротких шортах шатается и в футболке
моей. И по телефону все хихикает.— Ворчит младший.
—Офигеть, как ты его сексуализируешь! Скажи ещё, что встаёт когда он ест lce Loll?! —с сарказмом
прохохотал Ран. Явно не ожидая, что его братишка покраснеет и промолчит.
— Мда...тяжёлый случай, — с серьёзным видом проговорил Ран, закидывая в рот очередного
мармеладного червячка. —Так почему ты просто не
займёшься с ним этим?
От этого вопроса Рин сел на пол и посмотрел на своего брата как на последнего идиота:
—С Соей? Действительно! Как же я сам не догадался,—с ещё более сильным возмущением говорит младший Хайтани.
—Ну слушай, ты его любишь? Любишь. Он тебя любит?
Любит. Вы встречаетесь? Встречаетесь. В чём
проблема?
Эх… Если бы Риндо сам понимал, что с ним. С одной
стороны, он хочет увидеть изможденного
голубоглазого, как тот будет слезно умолять Риндо
остановиться и дать ему отдохнуть, но он не будет
даже слушать и продолжит вдалбливаться не останавливаясь, а потом наполнит его своей густой
спермой. Весь день зажимать его в разных местах: на
кухне, в кабинете, в машине, в торговом центре, а
вечером голубоволосый будет делать приятно
ротиком, медленно посасывая красную головку члена
Риндо, и он не посмеет его торопить, будет наслаждаться каждой секундой удовольствия. А с другой стороны, Соя словно хрупкая
фарфоровая кукла в его руках, кажется, что если
сильно надавить, то он сломается, рассыпется будто
пепел и улетит по ветру.
И Риндо вновь останется
один и будет тонуть в боли и тоске. Соя для него -
маленькое сокровище, которое не хочется показывать,
словно проклятый сапфир,которого так долго добивался
младший Хайтани. Для него Соя- его личная
Афродита,зачаровывает и забирает с собой.
—Я не знаю, — признался Риндо, опустив голову.
Ему ничего не ответили, а только сели рядом и
приобняли в знак поддержки. Этого действительно не
хватало Риндо в последнее время. Нет, не совсем
обнимашек, а плеча в которое можно поплакать. С
Соей такого нельзя даже практиковать! Ведь Рин
являлся носовым платком для Сои и поддерживал его в
трудную минуту, а сам держал всё в себе. Ран в свою
очередь, как старший брат, не смел и думать чтоб
осудить младшего за такое «бабское» поведение, он
вполне понимал Риндо. Впервые в жизни влюбиться, да
ещё и получить взаимную симпатию
— для него в
новинку, ведь до этого заботу он принимал только от
старшего брата. И что делать с этой любовью,
младший Хайтани не знал.
Он привык использовать
людей. Получал, что хотел и уходил, а тут свидания,
подарки и прочая любовная мишура. К удивлению
Риндо, ему нравилось дарить младшему Кавата подарки
и делать сюрпризы, смотреть как тот осторожно
раскрывает коробку,а после восторженно крутится
вокруг зеркала, рассматривая новое худи.
А когда
осознает, что эта парная одежда, и Рин сидит точно в
таком же, со смущением подлетит к Хайтани и
прижимется к нему.
—Я..."шмыг" так его люблю… —со слезами на глазах
прошептал Рин.
— Ну-ну!Не плачь, ты же взрослый парень, что ты тут
разрыдался? — с улыбкой сказал Ран, поглаживая
брата.
М-да… Так и не скажешь что Рин такой не решительный
плакса, но только рядом с братом он позволял себе
слезы.
—Если хочешь я могу сказать о проблеме Нахое, а он
Сое? —предлагает Ран отличное,как ему кажется,
решение проблемы.
—Ты чё сдурел, нет!—крикнул младший, подняв голову
на брата и попутно вытирая слёзы.
Хоть младший и сказал, чтобы старший не
вмешивался, но Ран понял, этот отказ был лишь для
приличия.
—Хорошо… Я НЕ БУДУ вмешиваться,—с ехидным
выражением лица ответил Ран. — Хочешь червячка?Со
вкусом колы.
Примечания:
Капец, Рин такой размазня? Или безумный романтик?