***
Джон и Линч зашли в дом ко второму, ведь его выписали с больницы. Рана на теле Егора почти зажила и не видя угроз к здоровью парня доктора его отпустили. Хоть и сказали, что не стоит переусердствовать. Парень был будто ущемлен тем, что не мог сам нести свои пожитки, которые вместо него нес Джон. Хотя, его краснючие щеки и отведенные изумрудные глаза говарили об обратном. Егор неразборчива бурчал себе под нос идя в зал и плюхнулся на диван. Джон же поставил вещи в прихожей и направился за парнем. Плюхнувшись рядом, через бортик и чуть не опракинув сидящиго рядом Линча, Джон уместился рядом. Джон уместил свою голов на плече парня облакачиваясь на него, из-за чего Линч фыркнул, но ничего не сказал. Прошло минут двадцат после того как они смотрели телик, и Джон сказал Линчу то, что удивило его. -Линч, помниш ты когда со мной в бане был и веником бил, назвал меня неженкой? -Помню, я сказал правду.-Ответил парень показывая язык. -Я не неженка Линч. -Я так не думаю, Джон.-Задорно проговорил он смотря в очки друга, но было сложно расглядеть что-то в их стеклах. -Ах так, ну держись! Джон подскачил с места навалившись сверху и принялся щикотать парня. Егор под ним извивался, моля о пощаде. Тот пытался отбиться от него, из-за чего Джон одной рукой поймал его запястья удерживая над головой. Джон смеялся вмести с ним, будто это его щикатали. Остановившись парень посмотрел в лицо напротив. Они были непозволительно близко друк к другу, писатель взглатнул. Зелёные омуты открылись и Егор теперь тоже смотрел на него. Повисло неловкое молчание, парни смотрели друг на друга. Джон решил прервать эту тишину. -А, к чёрту! С этими словами он впился в губы журналиста. Джон нежно касался губ "друга", показывая все чувства. Немного помедлив, Егор робко начал отвечать. Джон стал требовательно целовать парня используя язык и Линч сразу впустил его. Пока язык Джона иследывал рот парня, его вторая рука поглаживала бедро Егора. Одно колено раздвинуло колени парня снизу, надавливая на пахавую зону. Из-за этого от простонал Джону в губы. Очкастый отпустил запястья парня обхватывая того за щеку. Руки Егора обвили шею брюнета, потераясь тому об колено. Джон повел по паху парня коленом из-за чего он снова застонал. -Либо здесь, либо на верху..-Хрипло сказал Джон покусывая мочку уха, спускаясь к шее оставляя на ней укусы и засосы. -Мгх..-Парень глухо застанал, хватаясь за плечи парня. Егора потрясывала от ощущений и он ели собрал мозги в кучу. -На..ах..вер-Ах!-Егору под футболку забралась рука обхватывая его за сосок. Джон оторвался от шеи парня, подхватывая того с дивана и неся в комнату журналиста. По пути с Егора была снята футболка и теперь она лежала на лестнице. Сразу как зайдя в темное помишение, Джон прижал парня к стене спуская со своих рук. Егор не чувствовал под ногами опоры и чуть не сволился на пол, если б колено между ног не спасло ситуацию. Руки Джона обхватили парня и прижимали к себе, а губы выцеловывали шею. Парень в его руках извивался от возбуждения требуя ласку к твердо стоящими члену, но Джон медлил. Ещё немного помучив парня, он высвободил член с джинс и боксиров, Егор облегчено вздохнул. Раздев его полностью Джон кинул его на рядом стоящих кровать. Егор свёл ноги вмести пытаясь прекрытся, а Джон наблюдавший за этим лиш сильнее распалился. Брюнет стянул свитор через горло, а после и растегивал пряжку ремня. Линч что за этим наблюдал задержал дыхание. Джон для него всегда прекрасен, но в такой интимной обстановке он становился таким красивым, что аж коленки подгибались. Полностью обнажоный Джон лег сверху прижимаясь к парню. Пальцы Джона скальзнул по челюсти, чуть отдаигая губу. Поняв, что от него требуется, Егор пропустил пальцы в рот. Преоткрытые глаза, сведеные брови, лохматые волос и сведеные ноги, что ещё нужно для счастья Джона? Посчитав это достаточным, Джон убрал пальцы со рта любимого. Один палец был представлен к узкому проходу и медлено вошел. Егора было не комфортно и он зажмурился схватился за предплечье. Палец был полностью внутри и легко двигался, ощупывая стенки ануса. В ход пошел и второй. На глазах навернулись слезинки. Но после пришло такое удовольствие, что у парня закатилась глаза и чуть высынулся язык. Видя перед собой эту картину Джон начал направлять пальци в том направлении. Егор получал много удовольствия и сам насаживался на пальци. Вытащив с ануса пальци, Джон размазал по члену пендикуляр и целился головкой в дырочку парня под ним. Джон окуратно входил, но Егор вскрикнул толи от удовольствия, толи от боли и брюнет сразу остановился. Егору это не понравилось и он сразу насладился сам. В парне была полавина органа, он выгибался и стонал. Джон обхватил его за талию, вогнал член по самое основание. С Линча вырвался громкий стон, он царапнул Джона за плечи. Джон талкнулся на пробу, а затем вошел в кураж. Они успели поменять позу и теперь Егор был в колено-локтивой, Джон долбил его в кровать. Немного замедлив темп, Джон перевернул их, теперь они были в позе наездници. Линч начал работать сам, после чего кончил себе на живот без рук. Стенки ануса славили изнывающий член Джона и он кончил вслед за Егором. Немного перевидя дух,брюнет вытащил член, из дырочки полилась его сперма. Линч плюхнулся ему на грудь и моментально уснул. -Больше никогда не называй меня нежинкой.. И после Джон уснул в объятиях уже своего парня....
29 июня 2022 г., 23:48
Примечания:
Приятного прочтения:)
После того как мы уехали с того курорта, прошло две недели.
Линч недавно очнулся и быстро идёт на поправку.
Я навещаю его каждый день, доктора скоро будут гнать меня пинками под зад за то, что я и днём и ночью нахожусь в больнице.
Как же я желел, что сразу не зашел в баню с Линчем, он бы сейчас был цел и невредим. Но хорошо, что этот засранице живучий, его как будто Иисус охраняет.
Егора скоро выписывают. А мне вспомнился случай в бане, ещё до того как начался этот пиздец.
Он тогда назвал меня неженкой, я так тогда злился из-за этого. Вот посмотрим кто из нас с тобой неженка. Паправишся и я тебе таки утопии покажу, мама не гарюй.
Но сейчас он спит на своей больничной кровати и он так мило посасывает..
Так, стоп.
Я что, назвал его милым когда он спит?
Дааа, так и сайти с ума не долго.
Но я подался соблазму смохнуть с его лица черную пушистую порядку волос, из-за чего темные реснички затрепетали.
Егор пречмокнул губами и потянулся к моей руке.
Госпади, у меня сердце остановилось. А потом такую звезда-пляску устроело.
Я гладил его по голове, пока он не схватил меня за руку и не прижал её к себе. Он так неудобно её схватил, боже, он прижимался к ней так будто требовал защиты.
Не удержавшись я прелег к нему, обвивая его руками и прижимая к себе.
Его куллки уперались мне в грудь, а голова на плече. Он сам теснился ко мне и я не смея ему отказывать прижимал в ответ.
В груди разливалось тепло когда он обнимал меня, так и тянуло к нему. Хоть он делал это и редко, я сам всегда готов заобнимать его до смерти.
Это чувство бабочек в животе обострилось когда я чуть его не потерял. Тогда я думал, что мой мир рухнул и больше не оживет, но как же я счастлив обнимать его сейчас.
Вот так мирно лежа, я начинал засыпать.
Так Джон и заснул в объятьях любимого..
Примечания:
>:3