***
С той злополучной сцены прошло четыре дня. Четыре дня Рико не мог нормально спать, из-за чего срывался на всех, кто только попадался под руку. Его раздражало абсолютно все вокруг, на тренировках он готов был снести любого и закатать в землю, лишь бы отвлечься от мыслей об очередном поцелуе. Ладно, в первый раз, допустим, новичок выделывался, решил поиздеваться, но второй?! Он отчётливо помнил металлический вкус крови, как саднила шея, лицо, и как горячие, шершавые от ссадин губы касались его. Этот контраст был невыносим, невозможен, кто в здравом уме целует парня, который его мог убить? Дамиан Меллет, он словно не чувствовал страха перед ним, не преклонял голову, без насмешки, перед королем. Он словно жил вне Гнезда. Как так можно? Он видел его спину по утрам, обнаженная светлая кожа, с яркими пятнами от побоев, видел как дрожит блондин, когда ткань касается его синяков, но он продолжал улыбаться, словно кукла. Скучно, он скучный, возможно и правда относится к тем людям, что кайфуют от боли? Морияма даже задумывался над тем, а не склонен ли этот парень ещё и дрочить думая о побоях, от такого можно ожидать чего угодно. Он непредсказуем и это пугает, даже зная, что получит за свои выходки, блондин настырно продолжал раздражать Рико. И самое отвратительное — он не имел вообще никакого потенциала в экси. Из-за него Рико должен был торчать лишние часы на поле, чтобы этот полудурок выучил хоть одну стойку! Хотя бы одно верное положение. Казалось, что Меллет — полное бревно, но черт побери он видел, как это бревно двигается в драке, он не дрался, а танцевал, наслаждался и когда получал в ответ лишь раззадоривался. Рико думал, что когда увидит лицо блондина, превращенное в мясо, то ему полегчает, но нет. Ему не становилось легче от того, что он портил его еду, выливал горячий кофе на голову, прямо в лицо, не становилось легче и когда он мог на тренировке ударить ракеткой под дых, по ногам. Блондин просто поднимался, если мог, и смотрел в упор, своими зелёными глазами-омутами. Что он хотел показать? Свое упрямство или дебилизм? Рико не понимал, но его хватка слабела, когда Меллет просто проходил мимо, выпрашивая тренера дать ему пару минут отдохнуть. Он не реагировал, как бы Рико не пытался, не изводил, но стоило Дамиану растянуть губы в ухмылке, и он понимал, что проиграл, что этот черт ему за это отплатит. Не сразу, но он верил в это обещание, что получит свое. Рико не мог спокойно смотреть на Дамиана, на его губы, вспоминая тот отвратительный поцелуй. Хотя на самом деле он был не отвратительный, приятный, наверное, хотя Морияма и не знал толком, приятно или нет. Стыдно признавать, но король всего пару раз целовался и это были девушки, фанатки, то ли для красивого кадра и на публику, то ли выпив. Но да, по крайне мере, у него был опыт таких вот моментов, но всего раз или два. Несмотря на это, он прекрасно знал о сексе и отношениях, просто зачем ему это все? Он мог при желании хоть порно в живую смотреть со сменой ролей и сюжетов, но это наскучивало. Слезы, мольбы о помощи, вот что завораживало, когда он ощущал власть, но это не работало с новичком. Только ему казалось, что он наступил на шею парню, как оказывался в мертвой хватке сам. Змея. Лисы подкинули ему змею, не иначе.***
Момент расплаты пришел неожиданно и выглядел он явно не так, как мог представить себе Рико даже в своих кошмарах, да и расплата ли? Казалось, что Хатфорд просто попытался его имидж опустить и поднять свой, дёшево, некрасиво, он что ли решил его людей переманить на свою сторону?***
Близился конец так называемых каникул, которые были каникулами лишь на словах, особенно для Меллета, что сдавал хвосты, да носился по учебной части с другими нерадивыми учащимися. Все-таки он решил задержаться полноценно, словно собирался пустить корни, правда на долго ли? Возможно, ему надоест через месяц и он снова отправился в дорогу. Хотя, глядя на ценник за обучение Дамиан понимал, что если он сорвётся с этого места, то в этот раз отец его вернёт обратно. Не то чтобы, тот жалел деньги, просто пора браться и самому парню за ум, а это местечко отличное, престижное. Когда блондин сообщил, что попал в команду и просил оформить его скорое зачисление, то даже представить не мог, какой это вызовет порыв отцовской гордости и любви. Но об этом он подумает позже. Скоро, он официально войдёт в состав, в качестве запасного нападающего. Все что было до этого, эти несколько недель — не в счёт. По крайне мере для него игра начиналась только сейчас, а начать ее хотелось с обещанной мести одному маленькому, но ушлому ворону. Молодой человек не продумывал все заранее, хотя строил в голове воздушные замки, даже ещё не зная реакции Мориямы. — Ты…с какого хера я должен с тобой пить?! — капитан воронов, кажется, потерял на мгновение дар речи, когда блондин притащил каким-то мистическим образом в общую комнату несколько ящиков алкоголя, поставленных один на один. там было все: от пива до вина, от виски до коньяка. Ядреная смесь, хорошо, если не паленая. А на счет закусок — это уже работа местных дам похлопотать, хотя, кто сказал, что обязательно необходимо закусывать? — По тому, что я новичок, официально, а командир должен составить мне компанию… Не хочешь? — на губах появляется улыбка, — так я могу заставить… Рико поджимает губы, вестись на провокацию не хочется, как и портить себе имидж, ведь вороны наблюдали со всех сторон и кажется, им идея вполне нравилась. Банкеты между матчами это одно, а напиться всей командой — другое, правда лучше было бы и без Рико, но от халявы никто не отказывается и лишь от решения их капитана зависело все. Ворон нехотя кивает, соглашаясь. — Ладно, но если спалит тренер — все говорят, что это была идея Меллета, — сквозь зубы цедит темноволосый, а большего Дамиану и не надо. Блондин улыбается во все свои тридцать два зуба, ставя на стол гору одноразовых стаканчиков. Он не душа компании, но может ей стать. Его отношения в команде были нейтральными. Те, кто с ним уже дрался или точили зуб, или отмалчивались. Девушки переглядывались, находя новичка повесой, легкомысленным, но забавным что ли. Кто-то ему не доверял, а кто-то пытался подмазаться видя, что Рико и тренер снисходительны, хотя и снисходительность тренера показалась не так давно.***
Вероятно, благосклонность и снисходительность у Тетсуджи по отношению к новичку появилась в тот момент, когда тренер встретился с Хатфордом-старшим, что приехал лично поблагодарить Тетсуджи за то, что его сын принят в команду, не просто на обучение, а прямо в команду, даже если тому просто нужно было на лавке запасных сидеть. Хатфорд-старший в разговоре с тренером мельком упомянул, что для Мориямы это отличная сделка, ведь всем будет только выгодно, если его сын будет в лучшем свете представлен, да ещё и останется доволен. Мужчина, как глава мафии, и просто отец, осознанно шел на риск зная, что его сын в логове змей, в месте, где судьбу вершит Ичиро и Тетсуджи, в неком роде это две стороны одной медали. Его сын в руках клана Морияма, как залог из крепкой дружбы, а с другой стороны — стоит хоть волоску с головы его сына упасть и он сотрет этот клан. Шантажировать мужчину сыном явно не вариант , ведь когда наступит пора мести — пострадают все.***
Алкоголь хоть и не открыл врата в мир душевных разговоров у Воронов, но несколько смягчил тех и расслабил. Многие стали распускать языки или даже руки, обсуждать какие-то мелочи бытовые, обыденность. Студенческая обыденность, которой так не хватало всем и которая существовала для всех, кроме обитателей покоев Короля. Дами расщедрился в плане того, что позволил себе играть на гитаре. Рико не мог упустить момента, чтобы не отметить тот факт, что поломка гитары может подпортить настроение блондина в будущем, зная чужие слабости, что можно будет использовать, впрочем, и не только слабости. Алкоголь всех брал по разному, кто-то уже от бутылки в слюни, а кому то и ящика было мало. Дамиан перебирал струны, его голос звучал приглушённо, мягко, конечно кто-то мог ждать рока, хитов и даже пару таких ценителей запустили в него свои пластиковые стаканы, облив остатками алкоголя, но блондин не собирался растрачивать на них свою злость, более того, он был практически трезв и следил, пристально наблюдал за воронами, в частности за их королем, который кажется нервничал, вероятно, ощущая как его затылок буравят зелёные глаза. Рико не мог найти себе места, хоть и был в своем родном гнезде, но отчего-то найти общий язык с другими было сложно. Его все боялись, уважали и никто при этом не имел общих тем с ним, пара пустых фраз и король остается гордом в одиночестве. Отвратительно. Хотя он нашел себе компанию среди тех, кто выражал недовольство пафосом блондина, но и эта компашка парней разошлись болтать о чем-то более интересном. Отдельно держался и Жан, что кажется тоже особо не пил, и именно ему выпала честь быть компанией Рико на сегодняшний вечер. Они говорили ни о чем, об экси, о матче, о соперниках будущих, молодой капитан даже пошутил на тему тугодумости троянцев, а Жан посмеялся, наигранно, но подвыпившему парню было плевать. Роль Жана в этой постановке от Хатфорда была проста — наливать Рико алкоголь и болтать, трепаться о чем угодно, преодолевая свою неприязнь говорить с главным Вороном, который был для него страшнее смерти, и все из-за просьбы Дамиана. Неизвестно, зачем тот хотел напоить Рико, да и пить не хотелось, просто, если это цена того, чтобы блондин стал игрушкой для битья, то Жан ее заплатит, возможно, это меркантильность, но они в гнезде, здесь надо выживать, даже если придется подставить другого. — Это…почему он такой красивый? Чего эти все на него косятся, хихикают, он же никакой, он просто болван! — возмущенно, немного пьяно заявляет Рико, кося свои черные глаза на Дамиана, что напевает какую-то бессмыслицу от "The Beatles", от чего немногочисленные девушки умиляются, а парни фыркают мол, что это за музыка для хиппи и «кто вообще такое слушает». — Понятия не имею, — Жан отвечает нехотя, даже не понимая, с чего бы Рико называть Меллета красивым, да еще рассуждать на тему, что тот кому-то нравится. Разве Рико не хватает внимания фанаток? Хотя, тот, вероятно, о тех и не думает, ведь вся его жизнь — экси, игра, борьба за внимание отца. Моро даже сомневался, что тот отношения имел какие-либо, в прочем, как и все здесь, дети экси, подчиненные Тетсуджи, точно не люди, имеющие какие-либо чувства. Они все не имеют права ни на что, никто, кроме Рико. — Эх… этот гад, он ведь что-то задумал, да? А в его чертовых этих зеленых глазах…ммм, он так смотрит, что я не понимаю, что же он задумал, ты часом не знаешь? Или может ты это, спелся с ним? Смотри, я обо всем узнаю… этот придурок не сможет от меня ничего скры…схры…утаить вот — Рико бросает вопрос в никуда, вероятно, тот адресован Жану, но француз отмалчивается, и ворон, в итоге, просто отмахивается, мол, что взять с этого глупого француза? Дамиан давит улыбку, краем уха он слышит болтовню, он не может не слышать пьяный голос Рико, как оказалось, тому потребовалась бутылка вискаря и три банки пива, что уже не мало, но и не много. Организм спортсмена вероятно не выдержал перепадов из серии -пиво-коньяк-пиво-коньяк, вот его и повело, что даже на руку Дамиану. Меллет допевает песню, для храбрости, в один залп выпивая стакан виски намешанного с пепси, и направляется в сторону Рико, скоро должно начаться шоу, которое заставит того мигом протрезветь и раскаяться, если, конечно, инстинкт самосохранения у этого ворона еще работает.