Stray kids и твой последний день в Корее🎂

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 659 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я правда старался! ❤️

Настройки
Примечания:
Pov Минхо Я решил испечь прощальный торт для т/и. Я знаю что т/и очень любит сладкое, особенно шоколад, поэтому я решил что испеку самый лучший шоколадный торт в жизни т/и. Для начала я решил сделать бисквит, так сказать основу торта. Я одел фартук и подошёл к холодильнику. Оттуда я взял 5 куриных яиц. Следом я потянулся к шкафу, я взял муку, какао, сахар, разрыхлитель и мерный стаканчик. Я взял большую тарелку и стал замешивать. М: Так... муки 125 грамм, сахара тоже 125 грамм, какао 20 грамм, разрыхлитель 1 чайная ложка...*Я стал всё перемешивать* Я взял доску для теста и муку. Я положил тесто на доску и стал делать форму бисквита. Я оставил тесто запекаться в духовке. Следующим делом я решил сделать крем, из холодильника я взял масло сливочное, молоко сгущённое варёное. А из шкафа какао и масло растительное. Взял ещё одну тарелку и стал замешивать крем. М: Масло сливочное 200 грамм, молоко тоже 200 грамм, какао 80 грамм, и масло растительное 50 грамм.*Я перемешал будущий крем и положил его в холодильник* Теперь я сделаю пропитку, для неё мне надо сахар, вода, коньяк? Ладно. Я взял кружку и насыпал туда 100 грамм сахара, налил туда 100 миллилитров воды и 1 столовую ложку коньяка. Я размешал всё и потёр в отдельную блюдце молочный шоколад - это будет украшение. Пока я всё это делал бисквит пропекся, а крем немного застыл. Я вытащил бисквит и крем. Я стал собирать торт, для этого я взял бисквит и разрезал его на несколько частей, каждый из этих частей я пропитал пропиткой, намазал кремом бисквит и украсил шоколадом. Я убрал торт в холодильник. М: Уффф... получилось не очень ровно... ну думаю т/и очень даже понравится, ведь я правда старался! Честно сказать я даже сам хочу его съесть. Ну правда, кто может устоять перед шоколадным тортом? Правильно: никто. Он так чудесно пахнет.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник