Похищенный Чон Чонгук

NC-17
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 741 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Чон Чонгук, высокий, красивый, молодой парень, учится ещё в школе, мечтает пойти в полицию. Не смотря на свою худощавость, парень считает что физическая подготовка, в норме. Ведь он с детства, бегал по улице, дрался с теми кто его обижал. Из семьи у Гука, остался только старший брат, который вечно заботиться о его опеке. Брата зовут Юнги, он ведёт опасный бизнес, от чего тревогу свою считает не пустой. Ну да подумаешь Гука, похищали пару раз, даже бывало и ребра ломали и избивали, но его та это не пугает, в отличии от его брата. Родителей их убили когда, Чонгук был маленький, тому было лет восемь, родители схватив сыновей пытались убежать от бандитов на машине. Была холодная зима и из за скользкой дороги, он уехали в речку . Юнги смог вытащить только брата... Чонгук никогда этого не забудет. Темнота, чужой силует, выстрел в доме.. кровь много крови... Потом и чувства будто он задыхался и все это как страшный сон, но если бы.. Вся эта картинка до сих пор у него в голове всплывает, когда парень слышет громкие звуки или долго находиться в темноте, к водоёмам, так вообще не подходит. Юнги к сожалению живёт отдельно, чтобы не привлекать беду на семью. И Чонгук скрывает свои страхи, принимая таблетки, о которых никто не знает. Сегодня парень как ни в чём не бывало шел со школы домой. Свободная Спартака, лёгкий партфель . Наушники в уши и дорога, больше ничего не нужно. Ближе у дому, он увидел , припаркованную машину. Незнакомая, что то он не припомнит чтобы брат прибежал на черном Форде. В ней сидели двое мужчин, которые заметив Чонгука, поспешили выйти. —Привет пацан, у нас к тебе одно дело. -Сказал один из них, приближаясь а Чонгук сделав шаг назад, сорвался с места. Бугаи ринулись за ним крича, что бы он остановился. Но Чонгук мчался как мог. Этих ребят он не знает, а значит ещё одни завистники Юнги. Один из незнакомцев догнал и не подращитав силу, толкнул Чонгука, да так что парень не хило приложился к земле, обчесывая себе руки и наверняка колени. Шипя он попытался подняться, но его резко схватили за копюшон и потянули на верх, заставляя подняться . —Ты сума сошёл! Босс нам башку от тарвет . -Чонгуку стали держать сзади, вроди как в захвате а он пытался выброться. —Да срать, нечего было убегать. -Не успел договорить громила предложение, как Чонгук затылком двинул тому в челюсть . Да так что тот пошатнулся. От чего получил под дых. Весь дух как разом выбило . —Сучёнок! -Завопил тот и Чонгуку скрутили руки, затягивая как он понял ремнем, очень туго. —Хватит, веди его в машину. —ОТПУСТИТЕ МЕНЯ, КТО ВЫ ТАКИЕ !?? -Чонгук вырывался из зо всех сил , но те были больше и сильнее Чонгука запихали в машину и он увидел ещё одного грамилу, который уже сидел за рулём. Все эти люди были ему не знакомы. —Залезай, поехали . -Машина тронулась с места. Чонгука вжали в дверь и он нащюпав ручку, дёрнул. Если бы не рука громилы сидящего рядом, он бы вывалился , но и сбежал бы , а теперь.. его за воротник потянули обратно, уложив на заднее сиденье, теперь его так удерживали, лицо его было упёрто в сиденье. —Жить надоело. -Сказал тот, придерживая парня. — Предлагаю план Б. —Босс с нас три шкуры сдирёт, если с ним что то случиться. —Если мы этого не сделаем , то с ним точно что то да случится, посмотри он же не угомоный.-Стал кричал громила, а Чонгук не прекращал вырываться. Пока мужчина на верху не завозился и в шею Гука вошло что то острое, заставляя его вскрикнуть.. После сознание стало отключаться, и парень погрузился в темноту с одной мыслью. Он так не хотел создавать брату проблем, но не получилось кажется...он опять оплошал.. *** Пришёл в себя уже от какого то шума, доносящего рядом Открыв глаза, Гук увидел силует . Правда расплывчива , спина. Какой то парень стоял к нему спиной и разговаривал по телефону. —Да, он уже здесь . Да не боись, присмотрим. Да парни мне уже всё рассказали, какой он, думаю мы найдем общий язык. Ага. Давай брат.. Тот положил трубку и развернулся к Чонгуку. Перед ним стоял парень лет двадцати шести, черный волос, черные глаза, да и одежда тоже черная. Ну вылитый мафия . Тот осмотрел Гука с ног до головы , как и младший и подошёл ближе. —Как ты? Голова болит? -Спросил тот садясь на присадки. Чонгук лишь сильнее сжал зубы, а сзади уже развязывал узел на руках. Который был сменен на ремень. —Может плохо, позвать врача? -Снова задал вопрос тот. Чонгука конечно удивило такое беспокойство, но он же развезал узел, вскочив со стула, развернул его к незнакомцу, ударяя его им. Да так что стул аж разлетелся, на части. Парень пошатнулся , но встал ровно. Чон тоже стал шататься , но из за препарата, тот ещё действовал. Увидев что мужчина, уже впорядке, Гук отпрянул в угол, комнаты, стараясь привести себя в чувства. —Не самое хорошее начало.. Но что ж, ты не бойся тебя тут не обидят. -Сказал тот,видя как Гук вжался в угол. Ведь он уже вообразил как его будут избивать, ведь он такое сделал, а парень все ещё спокоен. Что за добряк ему попался. —Кто вы такие?! -Прохрипел Чонгук. —Я Ким Тэхен. Ты теперь будешь жить здесь, какое то время. Так что думаю нам лучше подружиться . -Сурово заверил тот, убирая руки в карманы джинс. —Что вам нужно? Кто вас нанял!? —Не поверишь если я скажу Твой брат! -Развёл он руками, поднимая брови. —Что?..Врёшь..-Он отказывался верить первому встречному —Зачем мне это ..Он нанял меня, чтобы я за тобой присмотрел , пока он ведёт опасную сделку, так что .. -Мужчина развел руками, как бы ничего не скрывая Чонгук впал вступор, не ужели Юнги бы так поступил. Почему к себе не забрал. Пока младший все обдумывал , Тэхен подошёл ближе и взял его ладонь, от Чего тот стал дёргаться. —Успокойся.. -Грознвм голосом сказал тот, и потянул руку к себе. Рассматривая ранки на ладожках. Матерясь, он не хотел чтобы младший пострадал. —Ванная здесь есть, промой раны и прими душ. —Я не останусь здесь! -Заявил Чонгук. Вырывая руку из крепкой хватки. —Останешься, малыш, у тебя нет выбора. Кстати, будешь себя плохо вести, буду наказывать, разрешение на это я уже получил . Располагайся я поже приду, принесу тебе еды. -Сказал парень и вышел за дверь, щелкая замком. Оставляя Чонгука всё хорошенько обдумать , правда ли это?
20 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник