Глава 13. «EVERYTHING IS OKAY… I THINK?»
29 июня 2022 г., 23:00
Маленькая девочка, сидя на своей мягкой кровати и зевая, кропотливо суетилась над книгой, складывая строку за строкой. Ей было приятно работать над ней, создавая ценные сердцу новые главы. Сквозь лёгкие шторы позади постели, в комнату уютно пробивалось солнце, пока в лучах его кружились золотистые крохотные пылинки, оседавшие на полу и мебели. В доме было тепло, а с кухни доносился запах пирогов. Она потеряла резинку и часто выпячивала нижнюю губу и дула вверх, чтобы отогнать с лица пряди тёмных волос мешающие ей и, казалось, куда-то спешила.
Внезапно к ней обратились из другой части дома и она, прислушиваясь к каждому слову подняла голову:
– Мэй, – донесся женский голос из коридора – беги сюда, Азриэль приехал.
Улыбаясь, девочка радостно вскочила с кровати и бегом кинулась к выходу, одной рукой обнимая книгу, а второй поправляя платье и бант на волосах.
Примечания:
that's all, my little kids. bye ♡