"Был психологом, а стал психом"

G
Завершён
16
Размер:
26 страниц, 8 896 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 27 Отзывы 7 В сборник

Часть 8

Настройки
Pow Boris. - Не плачь. - Прошептал мне брат. - Он.... ууумер... и в этом виноват я. - Ты ни в чём не виноват. Борис, не бери чужие грехи, хорошо? Мне правда жаль, что твой друг погиб, но это не повод винить себя. Я обещаю, что найду того, кто это сделал, и он получит по заслугам. - Он обнял меня. После этого действия мне стало легче. - Обещаешь? -Спросил я брата. - Даю честное слово. - Спасибо тебе, ты самый лучший брат, я люблю тебя. - Я обнял его в ответ. - Пожалуйста и я тоже люблю тебя. Вот только,я не самый лучший. - Почему? Ты всегда рядом, постоянно помогаешь, и никогда не врёшь. Ты идеальный брат. - Хех,спасибо. - ответил мне мой бро. -но ты не всё знаешь обо мне. - Эту фразу он выговорил тихо, я походу не должен был её услышать. - Да? И что я о тебе не знаю? - Ттты не знаешь то что, я БЕЗУМНО влюбился в одного человека. - Правда?! Это же замечательно! У тебя не было ни кого, около 5 лет! И кто же это счастливица? - Ну эм... Как тебе сказать, это парень. - Я знаю, в шутку сказал. - Откуда? - Мой брат посмотрел на меня. - Ты сам говорил. - Оу, точно. - Ну что? Как у вас с ним дела? Кто он? Как звать то? Он красивый? Вы с ним дружите? У меня стооолько вопросов! - Я это уже понял. Послушай, тебе ещё рано, думать о любви, но на вопросы так уж и быть отвечу. Всё очень хорошо, он чашка, зовут К.... тебе не нужно знать эту информацию, очень, да. - Кратко и быстро ответил мне бро. Что же это за парень такой? Имя начинается на К, чашка..... Я где-то слышал о нём. Точно! - Это брат, той кружки? Как там... Магмена? - Да откуда ты всё знаешь? - Мне Майкл рассказывал. Хоть, в живую не видел, но зная твой вкус, этот парень высокий. - Ты как всегда прав. Конец Pow Boris. *** - Только не это. - Смог сказать вор, понимая что его окружили, видя перед собой полицейскии машины. Это всего-то маленькое ограбление, что в этом такого? Заяц-полицейский достал громкоговоритель. - Положил пистолет на землю, живо! Руки за голову! Вор конечно же не послушался. Зачем ему это делать? Увидев, что вор не исполняет приказ, полицейский достал свой пистолет и направил на него. Кстати, это Освальд. В свои двадцать пять, он лейтенант полиции. И он явно доволен, тем что поймал преступника. - Медленно подними руки, ты окружён, и никуда не уйдёшь, на этот раз. Вор стоял в ступоре. Что ему делать? Куда бежать? Разные мысли терзали его. Подумав, он со скоростью света рванул на дорогу. Перепрыгнув через машину он исчез. -Там канализация, за ним! Мы обязаны его поймать! - Выкрикнул недовольный кролик. Они снова дали возможность сбежать. "Хочешь жить-умей вертеться". Самый главный девиз этого парня. Он никогда так сильно не радовался пробкам. Вот уже очень знакомая дорога к дому. Он дома. Он жив. *** - Этой ночью произошло ограбление. Как передавали нашему коррисподенту- парень с крупной суммой прыгнул через машину и бесследно исчез. Никаких следов не нашли. Всех жителей просим, если обнаружите такую особу, то позвоните в полицию. - Опять он! - Сказала девушка. - Каждую неделю этот вор! Ему заняться больше нечем? Нашёл бы нормальную работу, хотя..... Он и так работает психологом. Девушка взяла телефон и позвонила. - Сьюзи? Что тебе нужно в такую рань? - Послышался голос. - Норман, знаю, что позвонила слишком рано, но надо поговорить. Будет лучше если мы сможем встретиться. -Поговорить? Хорошо, только не сейчас. - Отозвался Полк. - Давай на работе обсудим? - Давай. - Я хочу сразу спросить, это как-то связано с Бенджамином? - Да. - Значит Сэмми тоже надо сказать. - Естественно! Только говоришь ты. -Окей, а теперь дай поспать. Пока! - Пока! *** - Это ужасно! - Выкрикнул волчонок. - Почему этот вор столько грабит? Может у него проблемы с деньгами? Возможно. - С кем ты говоришь? - Спросил только что проснувшийся демон. - Сам с собой. Представляешь, опять ограбление. От такого даже Бенди поперхнулся. Он явно не ожидал такой новости. - Вот это кошмар! Этот кто-то обязательно должен поплатиться за это! -Ага. Слушай, ты случайно не заболел ли? Ты не подумай, что я хочу, чтоб ты заболел! Просто ты аж побледнел, когда я рассказал тебе об ограблением. - Высказался не на шутку волк. - Я? Заболел? Что ты! Нет, конечно! Я свежий как огурчик. - По лицу демона, было видно что он волнуется. - Наверно съел что-то не то! - Так уж и быть поверю. - Выговорил уходящий Борис. - А точно, я ухожу погулять, а потом в школу. Так что не теряй. - Оки! Пока! Дверь закрылась, оставляя Бенди одного. Для него сегодняшняя ночь была тяжёлой. Но не смотря на все трудности, он сделал это. Ведь, он пробежал ради этого 10 километров.
16 Нравится 27 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)