Концовка 2
16 октября 2022 г., 19:02
- К-кап?
Он поверить не мог своим глазам. Тот кого он любил всей жизнью, оказался убийцей. Слёзы сами покатились по его щекам. Шаг назад, а дальше быстрый бег. Чашка даже не представлял, что он будет убегать от Бенди. Всё это время он врал всем, он врал ему. От этого становилось не менее больней.
Поняв, что произошло, демон побежал за ним. Теперь его точно раскроют, если он не помешает этому. Выход есть всегда и даже в этой ситуации.
Ноги подкосились, теперь он не сможет убежать. Перед ним стоял он.
- Бенди. - Прерывая тишину сказал тот. Он верил, что демон пощадит его. По крайне мере он надеялся на это. - Не убивай, прошу. - Маленькая дрожь прошлась по его телу, когда он увидел как демон достал пистолет и направил на него. Минута или две из глаз убийцы пошли слёзы. Оружие с громким шумом упало из его рук. Он не сможет убить его, низачто, и никогда....
- Кап, п-прости меня. - Он обнял его.
- Ничего.
Примечания:
Спасибо всем кто читал эту историю.