Надежда на случайность
29 июня 2022 г., 23:18
Лето
Т/и прогуливалась по Москве сити слушая музыку в наушниках.
Дипинс & Космонавтов нет — В темноте
Она вспомнила как слушала эту песню в Феврале этого года.
Это было чудесно.
Звонок
Это была её подруга.
Песня прекратилась.
— Клэри?
— ПРИВЕТ!
— Привет, Поспокойнее!.. Что стряслось?!
— НЕКОГЛАЙ ЛАЙКНУЛ МОЁ ВИДИО!
— Нихуя! Слушай, успокойся. Не ори так в трубку я сейчас оглохну!
— КАК ТУТ НЕ ОРАТЬ?!
— ЛЕГКО И ПРОСТО! Поспокойнее! Пиздуй в Москву Сити! Я мимо как раз прохожу.
— Бля, ну лаадно.
— Жду
— Ага.
Песня продолжила играть.
Через час приехала Клэр. Лина сидела и ждала её на лавочке около моста, изучая свои учебники биологии в компьютерном виде.
— Ты опять в своих учебниках?!
— Ну да.
— Да чем тебе так биология упёрлась…
— Так, не наезжай на биологию, а рассказывай!
Какое видео он лайкнул?
Подруга быстро нашла видео и показала его ей.
— Это которое мы ещё весной снимали?!)
**Был июнь**
— Ага!
— Бля, ну чего сказать, АХУЕННО. Мать… А твой Коля до сих пор в Москве Сити живёт?
— Ну да.
— А го тут ещё погуляем?..) Может его встретим?.. ПХПХПХ
— ГО ПХПХПХП
Обе Девушки пошли гулять, взяли себе по морожке и болтали о том как проведут лето. Но ведь ни они, ни кое кто ещё, даже не подозревали что их планы очень скоро поменяються…