Часть 6
11 июля 2022 г., 18:43
Примечания:
Заранее простите за ошибки
После школы я зашла в кафе и купила там небольшой тортик для празднования, удачно сданных экзаменов, и чтобы не терять время решила пойти не в общежитие, а в зал для практик, зная что сейчас все находятся там
Подходя к зданию, я как будто летала, на душе было так легко и свободно, как будто за моими плечами были крылья, а не тяжёлый рюкзак, но моё хорошее настроение куда-то пропало, когда увидела около дверей в здание с залом Сону и какую-то девушку, они точно были не друзья, по крайней мере мне так показалось, эта девушка обнимала Кима, а он в свою очередь не показывал знаки протеста
Я развернулась и пошла в общежитие, от чего-то моё сердце болезненно щимило
"Что это со мной? Какого хрена моё сердце так болит? Больно" думая так я не заметила как в моих глазах начали скапливаться слёзы и падать на сухой асфальт
Вечер
В общагу вернулись всё кроме Сону
– А где Сону? – спросила я ребят
– Он ещё тренируется, мне кажется это у него на долго, он сегодня был каким-то отстранённым и несканцентрированным – устало на заданный мной вопрос ответил Джей
– Я сегодня узнала оценки за экзамен
– И как? – поинтересовался Хисын проходивший мимо
– Я получила самый высокий бал в школе, и по этому поводу купила тортик, хотела чтобы мы все вместе его поели
– Давай сделаем так мы отрежем два кусочка и ты их возьмёшь и отнесёшь и поешь с Сону (Джей)
– Оппа!
– Поздно вот держи и иди к Сону – Джей вручил мне коробочку с двумя кусочками тортика
Около зала для тренировок
Я постучала в дверь и приоткрыла её, заглядывая в помещение
Сону в это время повторял движения новой хореографии, делая сложный элемент он допустил ошибку, он несколько раз прогонял этот момент, но всё равно допускал ошибки
– Чёрт, почему не получается. Сону соберись – он начал похлопывать свои щёки – Да, блин! Почему, почему ты в моей голове! – он повернулся и увидел меня стоявшую около двери
– Джени, как долго ты там стоишь?
Я подошла к нему
– Не так уж и долго
– Зачем ты пришла?
– Я принесла тебе тортик
– Сегодня какой-то праздник?
– Я сегодня получила оценки за экзамены и они оказались самыми высокими среди всех учащихся
– Я тебя поздравляю
– Сону, мне кажется или ты стал холоден ко мне, где тот солнечный мальчик
– Джени, мне некогда
– Я пришло и принесла два кусочка, планируя поесть с тобой
– Ты испытываешь моё сердце?! – с этими словами Сону прижал меня к зеркалу, перед которым мы разговаривали
– Что ты делаешь
– За что ты так со мной!
– Как, я тебя правда не понимаю
– Почему в моих мыслях только ты
– А та девушка
– Это и правда была ты
– Да это была я
– Почему ты плакала
– Как....ты....
– Помнишь я говорил что не прошу тебя отвечать, я передумал, дай мне свой ответ
– Я....
– Подожди, я сейчас подготовлюсь
– Я могу ответить
– Всё я готов, твой ответ
– Я скажу как есть
– Мне уже страшно
– Как я говорила раньше мне нравится...
– Не говори дальше, я всё понял – перебил меня Сону и отошло от меня
– Я не договорила. Я думала что Сонхун мне нравится, но он просто был моим идеальным типом, а тот кто мне нравится это ты
– Я?
– Сону, я хочу сказать, что ты мне нравишься
– Запомни ты не можешь забрать свои слова обратно
– Я и не собираюсь
Примечания:
Спасибо что прочитали ☺️
Надеюсь вам понравилось
💕