Глава 3
29 июня 2022 г., 23:50
Команда уже месяц виполняли задания уровня д. Все это время Кушина и Наруто отпровлали клонов так они нечего. Ну нешетая Наруто он виучивал техники своих стихий и учил по немного печать уровня С. Наруто знал техники с Д до А ранга кроме геномов всеже незнал с чего начинать. Вы могли бы спросить почему он не пойдет к тендзо то так как Орочимару непроводил эксперименти над людьми поэтому он не владеет мокутоном. Перед очередном походам за заданиям они увидели незнакомца которой пил. Так придя к Хокаге им видали задания ранга Ц. Позвав нанематилч они увидели того пяницу. Когда нанематил зашол в кабинет ему представили его защитников. Тазуна опешил все таки ему в зашиту дали молокососов. Он и вискозался што им самим защита нужна особена белобрисаму. Менма начил злится. Его шиталт самого слабого члена команди. Думал што намного сильнее демона. Но все же Менма молчал веть отец в далбил ему в голову што к нанимателям надо бить уважительним. Сенсеи команд скозали што бы все собрались у ворот в коноху через пол часа. Придя домой он начил собирать вещи и запечатлевать их. Предупредив Микото а том што их вскорее всего буду через месяц может ранче. И Наруто с Кушинай видвенулись к воротам придя к ним там били Какаши и Тазуна прождав ещё 10 минут пришли всё. Сенсеи их нарушали што они опоздали. Видвенувшись нижнем путями всеже только Троя из команди у меют ходить по вертикали. Пройдя пол пути они увидели лужу хоть дождя небило уже как неделю это заметили только Кушина,Какаши и Наруто остольние прошли как невчом небевало. Пройдя мимо лужи от туда вискочили братья демони и сразу прорезали Какаши. Но после этого их сразу поролезовало веть Наруто зделал клон с поролизуешей печати и заменил Какаши. Взяв нукенинов Какаши начала их питать випотав инфу от них она начила спрашивать у Тазуни настоящий уровень мисийи. Там виеснилось што Мисия минимум ранга В. Проголосовав о том продолжать ли миссию. Большая часть команди виброла продолжать миссию. Так они и продолжили ити. Придя к реке они там увидели знакомого Тазуни. Лодочник скозал што лодка сможет видержить пятерых только. Вопше недолго думая в лодку сели Тазуна с генинами кроме Наруто. Сенсеи с Наруто пошли по воде. Всю дорогу до другогой части реки они плильи без мотора што бы непревлекать в немания. Доблиа до другого края лодочник за вел мотор. Наруто зделав печати взорвал лодку. На него злобно просмотрела вся часть команди кроме сенсеяв которое понимали зачем это. В место него его действия обислила Кушина што это бил знак врогу што они прибили. Пройдя недалеко от место прибытия Какаши заорала даштсь все лагли но Тазуна с самурай не собирались это делать но их потенули вниз и сразу после этого над их головами пролител большой меч которой прилетел в дерево и на него встал какой то человек и проговорил.
Неизвестный – О капирушия куноичи Хатаке Какаши и кровавая хабанеро Узумаки Кушина как же мне повезло. А взади вас синишка Хокаге и узамки они щас дорого стоят на черном рынке.
Кровавый демон тумана один из мечников тумана Мамочи Забуза – проговорила Какаши кокбуто она это щас прочитала.
Тут завизался бой между Забузой Какаши. Кушина защищала команду с Тазуной. Тут Какаши начила здовать позицийи. Она пригнула на воду и сразу после этого попала в водиную тьурйму. У видев это Кушина начила думать план. Посмотрев на Наруто она скозала што бы он приглидел за командой а она поможет какаши.забуза оставил клона держать тьурйму и начил бой с Кушинай. Забуза начил уже задихатся. Но ему хватила чакри на одну сильную технику сложив печати он зделал большую лавину води. И спомошю этого он вирубил Кушину заметив это Наруто начил психовать из него начила витекать чакра кюби и с помощью этого он пробудил сразу трёх ьамойний шаринган но правдо этого некто не заметил и атом числе Наруто. Когда чакра кюби начила создавать второй хвост Наруто напал на забузу и чить его неубил но когда он собирался убить его в него прилетели синбони и поевился анбу Кири и собрал Забузу проговорив што он довно о хотился на него и поблогодорив их он ушол. Но наруто не успокоился и начил крушить все подряд. Если вы хотите спросить почему это приисходит то это изо того што клетка неоткрита и Наруто неначинал его тренероватся с чакрай Курами. Пока Наруто крушил все очнулась Кушина которая увидев што приисходит с Наруто подошла к нему и поставила печать подовления чакри но это его неуспокоила и поэтому Кушина его обнила и начила его успокаивать. Хоть Наруто и рвал её одежду и начил рвать по немного плоть но после 5 минут он успокоился и вирубился. Кушина возила Наруто на руки а Какаши уже успела немного востоновится и они пошли в дом Тазуни. Придя к дому тазуне из встреча тёмно волосую женчичу. Это била доч Тазуни цунами. Пропустив всех в дом они уложили Наруто в комнату с Кушинай которая пригладивала за ним. Наруто проснулся через 2 дня. Проснувшись Наруто увидел Кушину которая собиралась менять ему повязку на голову. Встав на ноги Наруто спросил с ково он спал. У знав о всем он спустился вниз и видео как все садятся кушать завтрак. Спустившись Наруто вышел на улицу делать разминку и охотился на животных. Поймав кабана с 2 зайцами он пришёл домой дома уже него го не было кроме Кушини с цунами.там Наруто приготовили завтрак и остальные мясо положили в холодильник. Остальная часть команды пошла тренироваться ходить по вертикали. Сакуре получилось это с первого раза и поэтому Какаши посоветовала еи ити в медики. Саске с Менмай не как не получалась забраться на дерево. Так они тренировались 2 дня а сакура тренировались идти по воде. После того как Менма с Саске научились ходить по вертикали им лечили што осталось 5 или 4 дня до прихода Забузи. Все били в шоке все же думали што он умер но им сказали што тот анбу бил его союзник. Слабая часть команды тренировались по контролю чакри а Наруто дальше учил печати. Прошло время отведенное на тренировки они те два дня на которых мог появится Забуза они разделились на две части в первой били Саске, Менма с Какаши а во второй Кушина с сакурой и Наруто хотя оба думали што первая часть могли идти вместе с Сакурой. На день когда патрулировала 1 часть нечего не произошло но так как некто нехотил рушить состав они шли раздельно. После перехода 2 часть команды часа 2 нечего непроизходило после этого время на мосту бил густой туман. После они в нем услишал крики больи Кушина сказала што бы сакура осталась тут што бы если придёт другая часть команди она скозала што приисходит. Зайда в туман они увидели Забузу с анбу Кири. Такак противники били решини они начили бой Забуза с Кушинай роскидовались техниками и иногда скрашивали свой орудия убийство. Наруто с анбу начали бой. Анбушник сложив печатьи он создал ледяние синбони с зеркалами зойдя в одно из них начил обстрел на Наруто но неодно непоподалр по нему он как будто видел будущие хоть унего небил октивирован шаринган. Наруто хотел знать его следующие место его поевление он понел што видит все медлинее чем обычно он бил удивлен все же недумал што унего есть кокойто доудзюцу. Начила понемать свойство доудзюцу он начил притиснять анбушника. Узнав его следующие место положение он атоковал то место и вибил анбушника из зеркал. Кушина с Забузой услишав трем зеркала они посмотрели на них и увидели как Наруто вибивает анбушника. Посмотря на лицо Наруто кушина била в шоке увидев там шаринган. Но после этого она решила потом спросить об этом хоть и появлялись мисли об этом но всеже надо заканчивать бой и визвалив цепи конга фууса она хотела проткнуть только его но место этого проткнула анбушника вместе с Забузой. Убив их они увидели другую часть команди которая только пришла и они услишали смех посмотрев они увидели группу бандитов и карлика которий сказалось бил Гато. Увидев тело Забузи он начал смеяться ещё сильнее и скозал
Гато – какой же собак все же этот демон тумана. Хотя я и так несобирался ему платить а убить.
Наруто услишов это взбесился и начил идти к Гато с его бандой взяв меч тумана он начил крамсать всех бодрят кроме Гато решив забрать у него пол казни он узнал где они взяв ровно половину он пришол и отдал живого Гато с его 2 половиной казни. Перед уходом они похоронили тела Забузи и Анбушника. Меча на могиле Забузи небила веть Наруто собрал меч тумана хотя он бил украден у Узумаки поэтому проблем небудет и притом они договорились о том што в отшоте неговорить про виплеск чакри кюби и про то што меч у наруто. Они ещё остались у Тазуни на 3 дня и за это время мост бил до строин. В коноху они двигались по верхним путями так они до конохи добрались за под дня. Отдав отшот нашот задания они получили оплату за задания ранга А. Придя домой Наруто виташил свиток с денгой и отдал его Кушине и скозал откуда у него столько. Кушина начела говорить о том што надобило отдать все но на это Наруто скозал што на ту половину можно ту деревню на лет так 100 обиспечить. После этого им ещё несколько раз видовали задания ранга Ц но притом они небил такими как первая. Ходя по конохе после мисийи Наруто услишал как кто то кричит. Придя туда он увидел.