Понять тебя

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 487 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

💫💫💫

Настройки
Солнце уже давно встало, его свет пробивался в окно здания. Вот только Саша был чернее грозовой тучи. -Слушай, сделай лицо по проще.-не выдержал Вова, -от тебя чёрные круги злости исходят. -Он меня обманул! -заорал друг и все в аудитории обернулись. -Тсс! Чего орёшь?! -А что я должен радоваться? -Ну может у него был повод тебе не говорить? Но в ответ Алекс лишь посмотрел на друга как на дурака. -Я абсолютно чужой человек, ему ничего не стоило сказать мне правду. Прозвенел звонок и аудитория стала заполнятся студентами. -О, вот и Стефан с Лукасом.-прокомментировал Вова на вошедших в класс друзей. -Мг, -Алекс лишь отвернулся. «Прости друг»-подумал про себя Вова и из-за всех сил пнул Алекса в бок. Парень явно не ожидавший подобного не удержался на стуле, полетев на пол. Секундная невесомость и вот он встречается с полом. Алекс приподнимает голову и видит чьи-то белые кроссовки подошедшие к нему. -Всё хорошо? -раздаётся знакомый голос. -Он себя плохо чувствует! -отвечает за пострадавшего Вова.-сходи с ним в мед пункт. -Конечно.-улыбается Лукас. -Чт… нет всё хорошо! -начинает протестовать Алекс. -это у него бред на фоне болезни.-снова перебил его Вова. Лукас кивнул и взяв «больного» за руку вывел это из аудитории. -Слушай, отцепись уже от меня! -говорил Алекс. -Ой ты что выздоровел? -наигранно спросил Лука. -Ага, представь себе! Всё я пошёл обратно! -Алекс явно был раздражён и Лукас последний человек которого он хочет видеть. Сейчас у него цель прибить Вову, а потом можно будет и с этим шкафом разбираться. -Стой.-внезапно выкрикнул Лука.-почему ты злишься на меня? -Пф, с чего ты взял, что злюсь? -продолжил идти в сторону кабинета парень. -Так давай без комедий. Из тебя плохой актёр. -Давай так.-Алекс остановился и развернулся к парню, — сначала я нахожу тебя в кустах и по доброте душевной приводу домой, а на следующий день ты тычешь в меня пистолетом. Потом ты нагло врёшь мне о том что просто пришёл за компанию на вечеринку организатором которой ты являешься. И после этого спрашиваешь почему я злюсь? -А что я должен был сказать. Ты был напуган до истеричного состояния. И как ты себе представляешь? Я должен был тебе сказать что являюсь владельцем этого места? -Это была бы правда! Парни уже кричали друг на друга и явно не планировали останавливаться. -Ага, а мне потом тебя с этой правдой в какой психушке лечить? -уже орал Лукас. Картина конечно со стороны смотрится эпично. -Молодые люди, вы чем занимаетесь? Какая у вас пара? -спросила уборщица. -Мы идём в медпункт.-сказал Алекс и парни направились в глубь коридора. Они шли молча, но внутри осыпали друг друга тысячей оскорблений и при возможности уже наверное похоронили. Вскоре они оказались у машины Лукаса. -Садись.-сказал он. -Зачем? Я с тобой извращенцем никуда не поеду! -протестовал Алекс. -Я хочу угостить тебя кофе! И за одно извинится за то, что врал. -С чего это ты такой добрый, -Алекс пристально посмотрел на парня и всё же сел в машину. -Я же уже сказал, извинится хочу. Эти слова Алекс полностью проигнорировал и уставился в окно. Ехали они молча, да и кто захочет о чём-либо говорить после случившегося. Пейзажи города за окном сменялись, а Алексу пришло сообщение: ///ВОВА Ну что? Вылечился? 😅 ///Алекс Убью как встретимся! Парень не произвольно улыбался глядя в экран. Вова конечно кидает странные идеи, но того факта что он хороший друг, не заменит ничего. -Чего улыбаешься? -вдруг спросил Лукас. -Да так… И снимать повисло молчание. -А как вы познакомились со Стефаном? -неожиданно спросил Алекс. -Ну-у.-потянул Лукас, -тебе история не понравится. -Всё же расскажи, интересно. -Он как-то раз пришёл на мою вечеринку. Был очень сильно уставший и уже выпивший. Обычно сомнительных людей мы сразу же выгоняем, но тут что-то меня заинтересовало. На протяжении всей вечеринки он не разу ни к кому не подошёл. А просто тихо сидел в углу и пил. После это повторялось ещё несколько раз. И тогда я не выдержал и подошёл спросить, что произошло. Он ничего не ответил, а лишь протянул мне свой номер. Потом мы общались через сеть, постепенно узнавали друг друга. Оказалось, что он тоже устраивал раньше подобные вечеринки. И как-то завязалось очень даже дружеское общение. -Вы спали? -Что? Нет! Кто из нас ещё извращенец? -Ну ты же заведуешь большей частью БДСМ клубов! -Это не значит, что я сплю со всем что летает, ходит и плавает! Ты меня не понимаешь! -продолжал возмущаться Лукас. -Кто знает…-загадочно сказал Алекс. -Так всё! Мы приехали. Парни вышли из машины и направились к кафешке. Было ли там что-то интересное? Нет. Они лишь в очередной раз поругались и чуть не вылив друг на друга кофе разошлись. Через 2 недели: -Хей, Лукас! -пытался достучатся до друга Стефан.-хватит пялится на Алекса! Ты в нём дыру прожжёшь! -Да не смотрю я на него. Нужен он мне.-ответил парень, уткнувшись в конспект. -Ага, ага. А кто всю ночь про него инфу икал? -уже начал откровенно издеваться Стефан.-или что, заинтересовал не преступный парень? -Да нет, со мной такое в первые. Я сказала ему забыть меня и он реально, даже не смотрит. -За то ты весь во внимании.-усмехнулся друг. -Ну слушай, я в него пистолетом тыкал, и что к него нет даже интереса от куда и для чего он мне? -Ну всё друг стареешь, не клюнули на тебя. -Ой, да ну тебя! Зачем я вообще с тобой общаюсь? Никакой пользы! Тем временем Алекса как раз таки распирало от любопытства. Ему было интересно, всё. А за момент из ругани он узнал ничтожно мало. Вообще парня редко интересовало что-то кроме компьютерных игр, а тут валокордин открытие. Алекс мог часами пролистывать статьи в интернете. Но чем больше он читал, тем ужасней себя ощущал. За ничтожную неделю он узнал о БДСМ больше чем за всю жизнь. Да и про Лукаса нарыл информации, не без помощи друга, который всячески посмеивался, типо: «А я говорил, что заинтересует» На что Алекс лишь кидал в него подушкой. -Слушай, а почему бы тебе просто не спросить у него всё, что тебя интересует? -Он как-то сказал мне чтобы я забыл кто он такой. -Ага, и поэтому ты гуглишь всё про Лукаса? -приподнял бровь Вова. -Именно. -Слушай, если понравился то поговори с ним! -Нет, не понравился! Я хочу его понять. -Прошу прощенья, в чём понять? -Вова вообще не врубался в суть. -Ну он сказал, что я его не понимаю, вот и пускай покажет мне. -Что покажет? -Вов, ты такой-то тормознутый сегодня. Я приду к нему на вечеринку и попытаюсь его понять.-гордо заявил Алекс. А Вова поперхнулся чаем -Ты с какого дуба упал? -Не откуда я не падал. -Ах да я забыл, это на тебя падение «шкафа» так подействовало.-издевался Вова. -Ой да иди ты! Весь вечер Алекс готовился, как и внешне так и морально. Он надел чёрные обтягивающие штаны, и чёрную свободную рубашку с вырезом. Глаза подвёл чёрной подводкой. Посмотрев на себя в зеркале он думал «А зачем я сюда ввязываюсь?» Но он давно уже всё решил. Позвонив в звонок, открылась дверь и Алекс вошёл в квартиру. Музыка, неоновый свет, много людей, всё как и тогда. К нему подошла девушка -Вы кого-то ждёте, или вам кто-то нужен? -спросила она. -Да, позовите Лукаса. Скажите важный разговор. Она кивнула и сковалась в толпе, но вскоре уже вернулась и дала парню ключи от комнаты. -вот, второй этаж, дверь 3. Алекс без труда нашёл это место и вошёл. -Алекс? Что ты тут забыл? -мягко говоря обалдел от увиденного Лукас. -я хочу понять тебя! -выпалил он с порога. -Чего…. -Помоги мне понять тебя! Лукас осмотрел его с ног до головы. -А я смотрю ты подготовился…. Уверен что хочешь? -Иначе бы не пришёл! -Ну раз ты так просишь, — Лукас оставил на шее младшего бордовый засос и поднёс к его рту два пальца. -Детка, будь умницей, оближи. Алекс открыл рот, послушно облизывая длинные пальцы старшего, хоть всё ещё и был в шоке от такого быстрого разворота событий. От такого развратного зрелища, Лукас едва не сошёл с ума. Сняв с парня шорты вместе с намокшими боксёрами, он закинул его ноги себе на плечи и ввёл внутрь один палец. Постепенно растягивая парня и все больше лишаясь терпения, Лукас беспорядочно целовал его губы, щеки, нос и подбородок, оставляя засосы по всей груди. Почувствовав, как внутри него раздвигаются пальцы, Алекс зашипел от дискомфорта. -Тише, малыш. Сейчас боль пройдёт, и ты привыкнешь, -прошептал Лукас ему на ухо, прикусив мочку. -А-а-а… пожалуйста, просто трахни меня наконец! -Если бы только знал, как сводишь меня с ума. Старший вытащил из парня пальцы и, осторожно толкаясь, чтобы не причинить боли, медленно вошёл. -Ты уже когда-нибудь трахался? -Н-нет… -Оуу, значит я буду твоим первым.-сказал парень, с сумасшедшим азартом. Умеренные толчки в податливое тело младшего, производили на обоих необычайные чувства. -Как же узко, блять- с удовольствием прошептал он. После, понимая, что Алексу хорошо, он ускорил темп. Стоны так и вырывались из Алекса. — Я сейчас конч… — не успевает договорить он, как теплая белая жидкость выливается прямо ему на живот. За ним кончает и Лукас, наполняя узкую дырочку своим семенем. По телу бежит приятная дрожь. Лукас без сил валится рядом с Алексом, который запыхается и все еще не понимает, что только что произошло между ними. -Когда ты будешь готов понять меня, я покажу тебя всё что потребуется.-сказал Лукас и оба парня провалились в сон
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник