Часть 1
30 июня 2022 г., 00:15
Примечания:
первая и, возможно, последняя работа.
может когда нибудь и доросту до чего-то побольше, но не сегодняяяя :)
и он любил его. не в том смысле, о котором вы подумали. просто.. любил. любил его видеть, слушать. любил то, что может подойти и обнять, просто так, без повода. им никогда не нужен был повод. любил долгие отъезды, ведь Артём всегда целовал в щеку и желал удачной дороги. любил сидеть в их гостиной на полу, прижав коленки поближе к груди и слушая какие то глупости, что депо обычно нёс по накурке. любил срываться в самые задрыпаные части России по первому зову, и хватать там проблем на задницу, потому что снова убухались до звёздочек. они были ахуеть какими друзьями, но слово <любовь> описывало их дружбу настолько точно, насколько это вообще было возможно.
Примечания:
люблю этот загнивающий фандом. и не очень качественные фанфики натолкнули меня на выкладывание этого в интернет. не обессудьте