night shift

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 779 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Юнги

Настройки
Сонный Юнги, как обычно, вышел на ночную смену. По дороге в кафе зашёл в магазин, где купил энергетик. Еле как зашёл в кафе где на него наорал менеджер за опоздание. - Где ты так долго шлялся?! - Простите за опоздание. Такое больше не повторится. - Знаю я твои не повторится. Иди работай уже, паршивец. - да, простите. Мин с недовольным лицом одел фартук и подошёл к барному столику. - привет, хён - привет, — безразлично ответил юнги - - почему ты в последнее время опаздываешь? Что-то в семье произошло? - не твое дело. Лучше своим “ребёнком” займись. Шуга (так называет его брат, веды кожа его белая как сахар) вырос в богатой семье которая состоит в ссоре со всеми жильцами. Парень обязан работать чтобы не выделяться. Но напарник по работе узнал правду поэтому Юнги вынужден платил юношу за молчание. Ведь если все узнают о нем то просто убьют. Да-да настолько народ не любит семью Мин. Люди считают что Мины всем должны. Ведь когда-то по их вине сгорел город. Но сейчас я не хочу придумывать историю, которая произошла 100 лет назад, давайте жить настоящим. *Настоящие* - ой ну и ладно. Так где мои деньги? - сей… оу прости я забыл, завтра принесу. - никаких завтра или ты хочешь чтобы я расс… - я не могу выйти. Меня уволят. - так уж и быть, но завтра в два раза больше. - хорошо я понял. Через 30мин он уже свалил и юнги остался один в кафе. Посетителей не было, вот поэтому Шуга любил ночные смены. Ближе к 4 утра Мин вышел покурить где он и встретил парней которые, убегали от полиции.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)