Секретик🤫

R
В процессе
1
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Из раздумий его вытянул голос Пика. -Эй мы уже приехали -сказал Пик(в школе они делали вид что не знакомы) . -А да - ответил Вару и принялся будить Габриэля. - Быстрее а то из-за вас не хочется пропускать экскурсию - серьёзным голосом сказал Пик. Пик был давно влюблен в своего босса, но никак не мог признаться.В принципе как и Вару. Вот все вышли и стали перед огромным зданием. Всех разделили на группы. Габриэль,Вару и Пик были в одной группе ещё с несколькими ребятами. Экскурсия пролетела незаметно, ребята оглянуться не успели как наступил вечер. Но чувство которое тревожило Вару так и не утихало . Вернувшись к школе Габриэль быстро попрощался и пошёл домой. Вару и Пик жили рядом друг с другом. - Слушай с тобой все хорошо?-спросил Пик. -Да-ответил Вару-а с чего ты взял что нет?- поинтересовался он. -Да так, просто ты какой-то нервный- немного смущённо ответил Пик. -О так ты обо мне волнуешься? - не подавая вида ответил Вару - раз так не хочешь остаться у меня дома? - Ну можно - ещё сильнее смутившись ответил Пик. -Раз так буду ждать Пик обрадовался, ведь у него появилась возможность признаться . Пик пошёл домой чтобы положить вещи. Вару пришел домой, и как только закрыл дверь покраснел . Пик прекрасно знал где живёт его босс и по совместительству возлюбленный . Вот он стоит перед дверью его дома и никак не может набраться смелости постучать в нее. Но он не успел сделать этого Вару открыл её увидев его через окно.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник