Часть 2
30 июня 2022 г., 15:10
Из раздумий его вытянул голос Пика.
-Эй мы уже приехали -сказал Пик(в школе они делали вид что не знакомы) .
-А да - ответил Вару и принялся будить Габриэля.
- Быстрее а то из-за вас не хочется пропускать экскурсию - серьёзным голосом сказал Пик.
Пик был давно влюблен в своего босса, но никак не мог признаться.В принципе как и Вару. Вот все вышли и стали перед огромным зданием. Всех разделили на группы. Габриэль,Вару и Пик были в одной группе ещё с несколькими ребятами. Экскурсия пролетела незаметно, ребята оглянуться не успели как наступил вечер. Но чувство которое тревожило Вару так и не утихало . Вернувшись к школе Габриэль быстро попрощался и пошёл домой. Вару и Пик жили рядом друг с другом.
- Слушай с тобой все хорошо?-спросил Пик.
-Да-ответил Вару-а с чего ты взял что нет?- поинтересовался он.
-Да так, просто ты какой-то нервный- немного смущённо ответил Пик.
-О так ты обо мне волнуешься? - не подавая вида ответил Вару - раз так не хочешь остаться у меня дома?
- Ну можно - ещё сильнее смутившись ответил Пик.
-Раз так буду ждать
Пик обрадовался, ведь у него появилась возможность признаться . Пик пошёл домой чтобы положить вещи. Вару пришел домой, и как только закрыл дверь покраснел . Пик прекрасно знал где живёт его босс и по совместительству возлюбленный . Вот он стоит перед дверью его дома и никак не может набраться смелости постучать в нее. Но он не успел сделать этого Вару открыл её увидев его через окно.