Приплыли

R
Заморожен
22
Размер:
42 страницы, 19 353 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
22 Нравится 18 Отзывы 17 В сборник

Глава 6

Настройки
Это нечто с имеет Токи всё-таки вернулось через несколько минут, завалив меня целой горой еды. Вот это я понимаю ″пожрать и побольше!″ В таком состоянии, уплетающую за обе щёки свиную рульку, меня и застал, как там его доктор назвал, а точно ″лорд Малфой″. Э, как его перекоси от какой картины, совсем нервный, что ли? –Вас совсем не учили манерам? –Может и учили, но зверский голод любого заставит о них позабыть. Господи, только не говорите, что меня заставят соблюдать этот сраный этикет?! Я конечно в прошлой жизни бывала на официальных мероприятиях, но ходила на них неохотно, чисто ради приличия, и сразу сматывалась, как только появлялась такая возможность. Всё-таки в том, чтобы быть владельцем крупного бизнеса, есть свои минусы. –Ладно, к этому мы ещё вернёмся. А пока у нас есть более важные моменты, которые надо прояснить,– мне показалось, или он сделал паузу, чтобы собраться с силами?– У вас, откуда вы родом, была магия? –Ну, была эзотерика и околомагические практики, ещё очень популярны в последнее время были медитации и работа с внутренней энергией. Что до магии,– мне эта тема всегда была интересна, так что я решила рискнуть,– я более, чем уверена, что она там есть, только в широких массах это не освещается. А так у каждой страны и народности свои практики и верования, которые явно появились не на пустом месте, но опять-таки, если ты открыто пойдёшь и заявишь, что ты маг, на тебя будут косо смотреть, а возможно даже отправят в психушку. –Хм, интересно, но вы сами что-либо практиковали?– он посмотрел на меня так, будто от моего ответа зависит будущее вселенной. –Ну, стандартный набор: медитации и впринципе работа с сознанием, училась выходить в астрал, одно время даже получалось, правда с переменным успехом и конечно же йога и ушу, ну, и парочка других единоборств, для прокачки работы энергетических центров,– это действительно был стандартный набор среди тех, кто интересовался ″магией″ и циркуляцией энергии во вселенной,– Касаемо классической магии из разряда зажигать свет или поднимать предметы силой мысли, я ничего такого не делала. –Хм, надо сказать, у вас необычное представление о магии, но тем лучше,– казалось, что после моей речи он выдохнул,– ведь вы попали в мир, где есть магия. Как вы сказали? ″В классическом понимании″. И возможно, вы сможете ей овладеть. Сейчас сказать трудно, так как ваша энергия уходит на поддержание ребёнка и сильно переплетается с его энергией. Единственное, что понятно, внутри вас магия есть, но принадлежит ли она только моему внуку или вам тоже, вопрос, на который мы сможем ответить только после родов. Ничего себе новости! Я не просто жива, так ещё и попала в мир, где магия – обычное дело, джек пот, сука! –Это всё конечно хорошо, но у меня есть более насущные вопросы. Куда конкретно я попала? То есть меня интересует страна, дата, да и впринципе как можно больше сведений о этом мире, потому что пока что я ничего не понимаю. –Вы в Англии, сейчас 7 марта 1980 года. На счёт всех остальных вопросов, которые у вас появятся, вы можете обращаться к Токи, он с радостью вас выслушает и поможет,– он встал и уже собирался уйти, как я его остановила. Я точно помню, что загадывала в Берлоге 3 марта 1980-ого. Не думаю, что это совпадение. Хм, Англия, я настолько привыкла за последние лет 20 общаться на английском языке, что даже не обратила на это внимания. –Эм, я не помню, как вас зовут, и не в обиду никому, но я бы хотела общаться с людьми, а не с непонятными существами. Да и вы даже не поинтересовались, как меня зовут! Вытащили с того света, а теперь ведёте себя так, как будто так и надо, и я должна вас беспрекословно слушаться. Не на ту напали, не ту призвали. Я не на шутку разозлилась от такого отношения. Если раньше, из-за плохого самочувствия я не обращала на это внимания, то теперь была не намерена терпеть к себе такое отношение. Не зря я в 15 свалила из дома при первой же возможности, и заявила, что я не чья-то собственность, которой можно распоряжаться, а человек, который будет делать, что ему хочется и когда ему это хочется. Я вообще не понимаю, на каких щах тут нахожусь, но выскочек сразу надо ставить на место, эту истину жизни я хорошо успела усвоить. –Абраксас Малфой, и если вам так угодно, я пришлю служанку, но вы всё ещё можете обращаться к Токи. Так как же вас зовут?– спросил он напоследок, будто делая мне одолжение. –Меня зовут Мия. И да будет вам известно Бракас,– я специально искаверкала его имя,– я не просто инкубатор, для производства потомства, а человек со своими желаниями и чувствами, с которыми, хочется вас этого или нет, придётся считаться. Надеюсь мы друг друга поняли. А теперь, будьте так добры, не мешайте мне есть,– и я выразительно чавкнула ветчинкой, намекая, что разговор окончен. Не знаю, что творилось в голове у Бракаса, но он с минуту смотрел на меня, а потом вышел.
22 Нравится 18 Отзывы 17 В сборник