Как назвать фанфик? - подумал Штирлиц.

PG-13
Завершён
20
автор
Размер:
20 страниц, 2 991 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Штирлиц и Мюллер решили провести вечер в пабе, обсуждая последние новости с фронта. За соседним столиком снова сидела радистка Кэт, но в этот раз она была с Борманом. – Странная парочка, – заметил Мюллер, кивнув в их сторону. – Думаешь, они о чём-то договариваются? – Возможно, – ответил Штирлиц. – Но кто знает, о чём могут говорить разведчик и нацист. Мюллер хмыкнул. В этот момент к их столу подошёл официант и принес меню. Штирлиц внимательно изучил его, а потом спросил: – А борщ у вас есть? Официант удивился. – Простите, но это немецкий паб. У нас есть шницель, сосиски и пиво. – Тогда шницель, – сказал Штирлиц, – но с борщом. Мюллер чуть не подавился пивом. – Ты серьёзно? – спросил он. – Абсолютно, – ответил Штирлиц. – У вас просто нет фантазии. Когда официант ушёл, Мюллер задумался. Ему казалось, что Штирлиц снова что-то замышляет. Но через несколько минут он всё-таки расслабился и выпил ещё один бокал пива. – Знаешь, Штирлиц, – сказал он. – Иногда мне кажется, что ты шпион. – Иногда мне кажется, что ты нацист, – спокойно ответил Штирлиц. Мюллер долго смотрел на него, но так ничего и не сказал. "Хорошо, что он пьёт пиво", – подумал он.
20 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник