Как назвать фанфик? - подумал Штирлиц.

PG-13
Завершён
20
автор
Размер:
20 страниц, 2 991 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 19

Настройки
После совещания Штирлиц отправился в местный бар, чтобы подумать. Там он встретил Бормана, который сидел за стойкой и пил молочный коктейль. – Борман, – обратился к нему Штирлиц, – вы не знаете, кто мог проникнуть в архив? Борман посмотрел на него исподлобья. – Я всего лишь скромный партийный деятель. – Но вы же умеете видеть больше, чем другие, – продолжал Штирлиц. Борман задумался, затем наклонился ближе. – Скажу только одно – в архиве работает женщина, которая слишком часто улыбается. – Радистка Кэт? – спросил Штирлиц. Борман кивнул. – Возможно. Штирлиц понял, что нужно разобраться. Он вернулся в гестапо и обнаружил Кэт за работой. Она записывала шифровку и выглядела сосредоточенной. – Кэт, у вас есть минута? – спросил он, подходя ближе. Она подняла голову. – Что случилось? – Мне нужно задать вам пару вопросов, – сказал он, присаживаясь рядом. Кэт напряглась, но ничего не сказала. – Вы вчера ночью оставляли что-нибудь на подоконнике? – Нет, – ответила она. Штирлиц кивнул. – Хорошо. Он встал и ушёл, оставив Кэт в растерянности. Но он знал одно – разгадка была где-то близко.
20 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник