Твой ебучий шарф...

R
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 943 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Можно перекантовать у тебя?

Настройки
Примечания:
*Странный тип однако* Подумал Фэнг, после чего ушел за пачкой попкорна. Любитель черного цвета сидел в своей небольшой квартирке и перебирал пальцами, рассматривая ногти, покрытые черным лаком. *Мысли Эдгара* *Почему из всех бравлеров он предпочел познакомиться со мной? Пф, бред какой-то… Возможно он хочет поиздеваться надо мной.* Его мысли прервал стук в дверь. Это Вольт раздавал рекламный мусор как всегда. Спасибо, что на этот раз хотя бы постучался. Забрав ненужные на вид листовки, он от скуки начал читать каждую. Среди серых и неинтересных бумажек была цветастая и необычная листовка… На ней был изображен Фэнг в боевой позе и написано сверху: «НЕ ПРОПУСТИТЕ ЛЕГЕНДАРНЫЙ БОЙ ФЭНГА И ЭЛЬ ПРИМО!!!» На лице Эдгара резко появилось удивление и непонимание. *Мысли Эдгара* *Серьезно, он еще и такой хренью страдает? Мда, что можно было ожидать от накаченного, высокого, красивого и… Стоп, дебил, ты не о том думаешь! * Дед инсайдик снова покраснел. Не дай бог влюбиться в этого ненормального… Несмотря на всю странность данного мероприятия, он все-таки предпочел пойти, чем сидеть и киснуть дома. Подхода к высокой сцене, он услышал голоса, которые смешивались в гул и звенели в ушах. Мхм, Эдгар не любил шум и скопление людей, но делать нечего. Вдруг со всех сторон раздались смешки и выкрики его имени. — Смотрите, это тот лузер что неудачно признался Эмз!!! — Хахаха, и вправду он! Точно, у него даже из бошки вылетело, что теперь все считают его неудачником… Он постарался сделать хладнокровное лицо и пристально продолжил смотреть на них. Вскоре толпучка стихла и больше его никто не подъебывал. Голос ведущего (Сту) раздался по всей трибуне: — И ТААААК, ВСЕ ГОТОВЫ К ЭТОЙ ЭПИЧНОЙ БИТВЕ?! Крик толпы: — ДАААА!!! Ведущий ухмыльнулся и отошел за занавес. Два бойца вышли на арену. Каждый выглядел многообещающие и заслуживал победы. Но Эль Примо выглядит чуть крупнее… Эдгар заволновался за нового друга, ведь Эль Примо побеждал Френка и даже Булла. Раздался обратный отсчет: 3…2…1! Оба ринулись и атаковали друг друга. Примо напрыгнул на Фэнга с волной огня, а тот в свою очередь увернулся и ударил противника ботинком в ебало. Спустя минут 20 битвы, новичок каким-то образом вышел победителем и заслужил всех фанаток. Но его интересовал только Эдгар. Готик улыбнулся в честь победы Фэнга и захотел его обнять, но тут же себя отдернул от этого желания. Я его толком не знаю и лезу обниматься, боже. Кумир в то время пытался отлипнуть от фанатов и пробраться к выходу. Да, кончено, он был рад своей победе и новым друзьям, но Эдгар был в 1000 раз лучше них вместе взятых. Спустя полдня герой дня наконец-то отвязался от толпы наблюдающих и пошел отдыхать. Но тут одна проблема, дома то у него не было… Фэнг планировал остаться тут ненадолно, буквально на один день, но планы меняются. Поэтому любитель попкорна пошел к не общительному другу за помощью. Стук в дверь* Хозяин дома взбешенно потопал открывать дверь и перед этим нервно спросил: — Кто там? — А ты угадай.) Шутливым голосом произнес бездомный. — Аа, это ты, че надо? Раздался уже непринужденный голос, скрывающий смесь чувств. — Тут такое дело, мне негде жить, можно я перекантуюсь у тебя? Ответа пришлось ждать секунд 20. — Э-эм, ну хорошо, проходи… Дверь открылась и в проходе стоял низкий и смущенный Эдгар. — Че уставился? Проходи. Фэнг помялся и поблагодарив от всей души друга зашел в его хоромы.
3 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)