Можно перекантовать у тебя?
1 июля 2022 г., 01:22
Примечания:
Я старалась следовать логике...
*Странный тип однако*
Подумал Фэнг, после чего ушел за пачкой попкорна.
Любитель черного цвета сидел в своей небольшой квартирке и перебирал пальцами, рассматривая ногти, покрытые черным лаком.
*Мысли Эдгара*
*Почему из всех бравлеров он предпочел познакомиться со мной? Пф, бред какой-то… Возможно он хочет поиздеваться надо мной.*
Его мысли прервал стук в дверь. Это Вольт раздавал рекламный мусор как всегда. Спасибо, что на этот раз хотя бы постучался.
Забрав ненужные на вид листовки, он от скуки начал читать каждую. Среди серых и неинтересных бумажек была цветастая и необычная листовка…
На ней был изображен Фэнг в боевой позе и написано сверху: «НЕ ПРОПУСТИТЕ ЛЕГЕНДАРНЫЙ БОЙ ФЭНГА И ЭЛЬ ПРИМО!!!»
На лице Эдгара резко появилось удивление и непонимание.
*Мысли Эдгара*
*Серьезно, он еще и такой хренью страдает? Мда, что можно было ожидать от накаченного, высокого, красивого и… Стоп, дебил, ты не о том думаешь! *
Дед инсайдик снова покраснел. Не дай бог влюбиться в этого ненормального…
Несмотря на всю странность данного мероприятия, он все-таки предпочел пойти, чем сидеть и киснуть дома.
Подхода к высокой сцене, он услышал голоса, которые смешивались в гул и звенели в ушах.
Мхм, Эдгар не любил шум и скопление людей, но делать нечего.
Вдруг со всех сторон раздались смешки и выкрики его имени.
— Смотрите, это тот лузер что неудачно признался Эмз!!!
— Хахаха, и вправду он!
Точно, у него даже из бошки вылетело, что теперь все считают его неудачником…
Он постарался сделать хладнокровное лицо и пристально продолжил смотреть на них. Вскоре толпучка стихла и больше его никто не подъебывал.
Голос ведущего (Сту) раздался по всей трибуне:
— И ТААААК, ВСЕ ГОТОВЫ К ЭТОЙ ЭПИЧНОЙ БИТВЕ?!
Крик толпы:
— ДАААА!!!
Ведущий ухмыльнулся и отошел за занавес. Два бойца вышли на арену. Каждый выглядел многообещающие и заслуживал победы. Но Эль Примо выглядит чуть крупнее…
Эдгар заволновался за нового друга, ведь Эль Примо побеждал Френка и даже Булла.
Раздался обратный отсчет:
3…2…1!
Оба ринулись и атаковали друг друга. Примо напрыгнул на Фэнга с волной огня, а тот в свою очередь увернулся и ударил противника ботинком в ебало.
Спустя минут 20 битвы, новичок каким-то образом вышел победителем и заслужил всех фанаток. Но его интересовал только Эдгар.
Готик улыбнулся в честь победы Фэнга и захотел его обнять, но тут же себя отдернул от этого желания. Я его толком не знаю и лезу обниматься, боже.
Кумир в то время пытался отлипнуть от фанатов и пробраться к выходу. Да, кончено, он был рад своей победе и новым друзьям, но Эдгар был в 1000 раз лучше них вместе взятых.
Спустя полдня герой дня наконец-то отвязался от толпы наблюдающих и пошел отдыхать. Но тут одна проблема, дома то у него не было…
Фэнг планировал остаться тут ненадолно, буквально на один день, но планы меняются. Поэтому любитель попкорна пошел к не общительному другу за помощью.
Стук в дверь*
Хозяин дома взбешенно потопал открывать дверь и перед этим нервно спросил:
— Кто там?
— А ты угадай.)
Шутливым голосом произнес бездомный.
— Аа, это ты, че надо?
Раздался уже непринужденный голос, скрывающий смесь чувств.
— Тут такое дело, мне негде жить, можно я перекантуюсь у тебя?
Ответа пришлось ждать секунд 20.
— Э-эм, ну хорошо, проходи…
Дверь открылась и в проходе стоял низкий и смущенный Эдгар.
— Че уставился? Проходи.
Фэнг помялся и поблагодарив от всей души друга зашел в его хоромы.