Эконом

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 598 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
У Веры пропущенные от матери и смс-ки штук десять. Открыв одну уже можно было не открывать другие. - Делай что хочешь, но домой не приходи. Исправишь уродства придешь! Гуд бай! - и снова упрек в знания английского девушки. Как же она это не вставит? Девушка отключила телефон поставив на беззвучный и побрела в сторону вокзала. Вот только она не планировала, что мастер после работы едет на крайней электричке домой. Они столкнулись в зале ожидания. - Привет еще раз! Я думала что ты городская, - улыбнулась женщина. - Была да, сейчас видимо уже нет. - Как это? Что-то случилось? - Все банально. Меня выперли из дома, сказали что пока я не сниму это уродство и снова не сяду в позолоченное кресло и не буду выглядеть, как богиня, чтобы домой не приходила. - Ты безумно красивая и богиня без золотого кресла и бой кого макияжа. Или тебе все таки не понравилось? - Понравилось. Но мама, - девушка замолчала и опустила взгляд. - Ну ясно, чем уродливей тем лучше. Там еще и деньги за это сдирают. Если хочешь я дам тебе денег возможно ты успеешь исправить на то, как хочет твоя мать. - Исправить? - девушка истерично засмеялась, - Вы же сами сказали что сейчас я красивая или это была шутка? - она направилась в сторону выхода, к глазам поступали слезы. Оксана догнала и схватила за руку. - Я просто хочу, чтобы ты ночевала дома. - Это не повод уродовать себя. И танцевать под чужую дудку. Я пойду, до свидания! - вытащила салфетку из кармана, сумки и кинула под ноги женщины. Оксана смотрела ей вслед, но мигом все перевернув переосмыслив побежала за девушкой. К счастью она освободилась чуть раньше и на электричку еще успевает. - Постой. Я хочу чтобы ты оставалась такой красивой, как сейчас, но и так же чтобы у тебя было где жить, понимаешь меня? Просто чтобы все у тебя было хорошо! - Это нереально. Пустите меня! - Реально. Как ты смотришь на то, чтобы поехать со мной? - Куда? - Домой ко мне. Не бойся я живу одна. У меня никого нет. - Ну.. Я не знаю.. - Едем? - подала руку, - скоро подойдет крайняя электричка. Больше сегодня не придет. - Идемте! Но только на сегодня. Хорошо? - А я про дальше и не говорила. Женщина оплатила проезд за двоих и они побежали на подъезжающую электричку. Время 22:50. Они сели в не полный старый вагон. Парикмахерша уступила место девушке у окна. - Ты любишь сидеть у окна? - спросила она клиентку. - Нормально, но я очень давно не ездила. Последний раз ездила к покойной бабушке. - Прости, я не знала. - Ничего. - А я вот живу в МО, поэтому приходится ехать на электричке. Хорошо, что успели. - Это да!
16 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник