Слишком много проблем

R
Завершён
35
автор
Размер:
14 страниц, 4 461 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник

Встреча с старим кошмаром

Настройки
Примечания:

4 глава

Мы шли по ступеням, а на меня были прикованы больше 100 взглядов. После долгой и скучной церемонии. У нас начался фуршет, и так сказать светские беседы. Я постоянно была с Деном, а иногда я опиралась на его руку, а он в ответ, шептал мне ⁃ Ты хорошо справляешься! Не паникуй. Или ⁃ Все хорошо? Осталось ещё не много. И так, все это время когда я разговаривала с разними людьми, я то и видела, как Влад бросал на меня различные взгляды. Пока я не отошла за напитками. ⁃ Нуу, не хочешь по приветствовать своего друга? — говорил Влад, Дену. ⁃ Оууу, здорова.- они пожали друг другу руки. Они болтали минут 5, пока не подошла я, кстати пока не подошла, не поняла что Ден говорит с Владом. ⁃ Боже, Ден, я чуть не заблудилась. — подойдя к брату, говорила я протягивая ему бокал вина. ⁃ Хех, ты как всегда. Кстати познакомься Варя это Влад, мой друг. Влад — это Варя моя сестра и по секрету моя девушка. Он долго смотрел на меня. ⁃ Мы знакомы.- ответила я. ⁃ Откуда? ⁃ Да так в одном универе учились 😅 Все что я говорила было запланировано. ⁃ Оуу тогда понятно. Я на секунду. ⁃ Привет, Варя. Как поживаешь? — спрашивал меня герой. ⁃ Привет, хорошо 😊, а ты как? ⁃ Не плохо. Тут произошло самое страшное… ⁃ Варя, это кто? — брюнет махнул головой в сторону лестницы, там стоял Ник. «О боже, хоть бы его не кто не увидел, уже не счётая Влада, я махнула головой Дену» ⁃ Ээээ извини, мне надо отойти. Я быстро поднялась по лестнице, слава его не кто не увидел и слава что это был Ник, а не Кристи, тогда последствий не избежать. В это время брат, подошёл к Владу. ⁃ Иии кто этот ребёнок? ⁃ Не могу сказать! ⁃ Выкладывай! ⁃ Не буду, это не мой секрет! ⁃ А чей? ⁃ Не скажу! ⁃ Почему? ⁃ Мы обещали друг другу, не каких секретов! Ты помнишь? ⁃ Помню, но это не мой секрет! ⁃ Давай выйдем в сад. В этот момент у меня, я завела сина в комнату, и уложила спать, из-за этой всей ситуации мне что-то стало душно и я открыла окно, она выходила на мой любимый сад. Тут я заметила брата и и иииии Влада? «Хммм. куда они идут?» ⁃ Так ты мне расскажешь? ⁃ Да, только буть потише! ⁃ Иии? ⁃ Этого мальчика зовут Ник, и это мой племянник. ⁃ То есть, это сын Вари? ⁃ Да! Я была в шоке, он просто рассказал мой секрет😡. Но то что я услышала повергло меня ещё в больший шок! ⁃ А кто отец? Ты можешь сказать, здесь не кого все равно нет, да и я не кому не расскажу, мне та и рассказывать не кому. ⁃ Эхх, если Варя узнаёт, убьёт. ⁃ Не узнаёт! ⁃ Это твой ребёнок, так же есть ещё девочка зовут Кристи. ⁃ Чего????? Ну все я валю от сюда, сука Ден я его убью! ⁃ И ты молчал?! Зная что я её искал! Молчал! Так это уже интересно, от есть Влад меня искал? ⁃ Извини друг, она моя сестра, иии я давно её потерял, не хотел потерять снова? ⁃ В каком смысле? В этот момент Ден заметил меня в окне. ⁃ Блять, в прямом! — крикнул брат. А Влад повернулся и тоже увидел меня. Они рванули в мою комнату. А я быстро собрала вещи и детей, телепортировалась в свою так сказать запасную квартиру, про которую не кто не знал. А когда парни прибежали в комнату меня уже там не было.
Примечания:
35 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)